greyser

SKATE ZTE (Ucell)

229 posts in this topic

Ну тогда Янгиабад вам в помощь.За такую цену только там и взять,причем не важно что с ним делали до вас,мешали борщ,подключали на прямую к розетки,это мелочи.Главное цена.Тем более все равно он нужен для понтов и игр.

Так к сведению,здесь с первых рук его цена 170.

Мне не надо, я уже себе что хотел взял. Может быть для меня тоже 170 у.е. много, так как б.у., а кто скажет что тело гонит или его топили, все скажут что просто лежал, как и машины на базаре - все стояли в гараже или свежие Матизы типа только дом и работа, а не 24 часа под такси на аренде! :D Ну это я так к слову, закон, как говорится, рынка. А так цена нормальная, не будете торопиться, нафиг всех барыг и продадите за то, за что хотите. Но вот цена 200.000 - это вообще конкретная барыжная цена, самых охамевших перекупщиков! Обычный проброс - чистый расчёт на лоха. Типа, да не нужен, чисто для игр пацану. Дело конечно хозяйское, каждый крутится как может, но с этой суммой - велком на Янгиабад! Самые голимо залипушные Эпплы там стоят сопоставимых денег, а это всё же не полная туфта + Андроид + экран + поддержка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть целая куча так называемых дилеров. Им по барабану как к ним придут деньги. Хотя некоторые предпочитают наличные и если берешь за налик, примерно за 500 000 сум отдают. Умейте искать и договариваться.

 

Dronyk82 Пока есть нужда в наличке, будет и спрос на нее. Никаких проблем и НО не возникает, единственно аппарат будет числиться на купившей его фирме некоторое время, а через 6 месяцев они его спишут как малоценное имущество.

 

Сам Скейт лично меня не приколол. Таскать неудобно, пластик вообще дешевый да и начинка слабая, если на нем играть, то только в туалете.......)))

 

Куплю его для племянника, для пацана самое то, и звонить и играть и понтоваться и потеряет не жалко.......

что то не попятную схему вы тут расписали, зачем дилеру его продавать за беззнал когда у него его и за нал с руками оторвут, спрос то на эту модель хороший. И почему его за 500 тыс будут за безнал когда он 600 а им еще обналить надо, значит еще прибавим как минимум 18 %.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там на янгиобаде Nokia 5228, продают без документов и б\у за 250-280 тысяч, может он ещё и паеный.

Ну а в сравнении Skate и 5228 смех. OS Android против OS Symbian, ОЗУ 512 против 128, Слабый графическим ускоритель Adreno 200 против НИЧЕГО ВООБЩЕ, разрешение 480х800 против 360х640, 3.5G притив 2G, GPS против НИЧЕГО ВООБЩЕ, Wi-Fi против НИЧЕГО ВООБЩЕ, Мултитач и первая тупящая сенсорка, Ёмкостный дисплей против Резистивного, Процессор 800мГц против 434мГц, Камера 5мПх автофокус вспышка против 2мПх выдранных с нокия 6300 без ничего. И ещё он хочет Skate за 200 тысяч. :wacko: RUSL вы не ударились недавно?:)

 

Itachi - это вы зачем-то сравниваете Skate и Нокию 5228, хотя это никому не интересно. Если кто-то где-то впаривает старинный телефон за 250 тысяч неденег, это не есть ориентир. Барыги на то и барыги, что просят в 10 раз больше, чем у них купят. Так что шишку на голове от удара ищите у себя......)))

 

diesel - у перекупщиков другие приемы, это так, к сведению. А я написал почему мне не жалко отдать за него сумму в 200 тысяч не денег, в принципе дело продавца согласиться или нет. Пусть назовет свою цену. Может я добавлю.....)))

 

Vlad - без комментариев. Спросите у взрослых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Vlad - без комментариев. Спросите у взрослых.

RUSL, вы тут с 4-мя сообщениями будете еще к взрослым посылать?... Начали нести бред про покупку перечислением в UCELL,

 

договариваешься с любой фирмой, она покупает перечислением за 600 000 сум в Юсселе

 

Потом отказались от своих слов после моего сообщения, потом перевернули все на дилеров... а потом рекомендуете спросить у взрослых?... :D Мда... тяжелый случай.

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Itachi - это вы зачем-то сравниваете Skate и Нокию 5228, хотя это никому не интересно. Если кто-то где-то впаривает старинный телефон за 250 тысяч неденег, это не есть ориентир. Барыги на то и барыги, что просят в 10 раз больше, чем у них купят. Так что шишку на голове от удара ищите у себя......)))

C ваших слов красная цена Б\У Skate 200-225 тысяч. я лишь привел к примеру смарт который можно найти за эту цену реально на рынке. Извини за сравнение с Симбиан аппаратом, но за такие деньги смешные, смарт другой ОС практически не купить.

За эти суммы продают обычные звонилки с камерой и мп3.

А в вашем предложении просматривается барыжный инстинкт, (купить дешевле, загнать потом за реальную цену, или облапошить и тех и др. если получиться)

Edited by Itachi
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

RUSL, вы тут с 4-мя сообщениями будете еще к взрослым посылать?... Начали нести бред про покупку перечислением в UCELL,

 

Чем цепляться к словам, юселл или дилеры юселла, просто подойдите к тому, у кого есть фирма и р/с и скажите, что можете сделать ему нал/безнал на телефон, он сам все вам посчитаети распишет. Кстати, наш офис юселла спокойно выписывает счет на оплату перечислением ибо они работают не только с физическими лицами. Что там у вас за странный такой офис....

 

Itachi, кстати авторитет Нокии намного выше чем у ЗТЕ, даже б/у аппараты. Еще раз повторюсь, мне телефон нужен не для перепродажи, уж поверьте такими мелочами не занимаюсь....) Я даже согласен, что-бы продавец несмываемой краской написал на крышке телефона типа: "Племяннику от дяди". Согласитесь, что такая надпись резко снизит шансы перепродать его....)))

 

Надеюсь этим постом закроем этот диспут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то не попятную схему вы тут расписали, зачем дилеру его продавать за беззнал когда у него его и за нал с руками оторвут, спрос то на эту модель хороший. И почему его за 500 тыс будут за безнал когда он 600 а им еще обналить надо, значит еще прибавим как минимум 18 %.

Прочитали мой мысли :) влом было писать.Не так все просто в этом деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну народ..... Вы хоть знаете, что товар перечислением стоит в среднем на 20% дороже чем за наличные? Зайдите в любой магазин, найдите там товар который стоит например 100 тыс. сум. Скажите, что вы его хотите купить перечислением. Вот вам и дадут счет на 120 000 сум.

 

Юселл и его дилеры продают телефоны за 600 000 сум что за наличные, что с карточки, что перечислением. Пока все понятно?

 

Vlad, не надо выдумывать типа телефон супер ходовой и прочую пургу. Просто поверьте на слово, что они обязаны продавать его по любой форме оплаты по единой цене.

И не перевирайте мои слова! "....И почему его за 500 тыс будут за безнал когда он 600 а им еще обналить надо, значит еще прибавим как минимум 18 %...." где вы взяли этот бред я не пойму, перечитайте мой пост.

 

Так вот, фирма его и покупает перечислением за 600 000 сум. Отнимаете от этой суммы 20% (минимум) и отдаете этой фирме 480 000 сум наличными а телефон забираете себе.

 

Что здесь непонятного и сложного....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну народ..... Вы хоть знаете, что товар перечислением стоит в среднем на 20% дороже чем за наличные? Зайдите в любой магазин, найдите там товар который стоит например 100 тыс. сум. Скажите, что вы его хотите купить перечислением. Вот вам и дадут счет на 120 000 сум.

 

Юселл и его дилеры продают телефоны за 600 000 сум что за наличные, что с карточки, что перечислением. Пока все понятно?

 

Vlad, не надо выдумывать типа телефон супер ходовой и прочую пургу. Просто поверьте на слово, что они обязаны продавать его по любой форме оплаты по единой цене.

И не перевирайте мои слова! "....И почему его за 500 тыс будут за безнал когда он 600 а им еще обналить надо, значит еще прибавим как минимум 18 %...." где вы взяли этот бред я не пойму, перечитайте мой пост.

 

Так вот, фирма его и покупает перечислением за 600 000 сум. Отнимаете от этой суммы 20% (минимум) и отдаете этой фирме 480 000 сум наличными а телефон забираете себе.

 

Что здесь непонятного и сложного....

Хех. Продолжим полемику.

 

1) Дилеры Ucell не имеют право продавать телефоны перечислением, так как эти телефоны предназначены для физ. лиц.

идем далее.

2) по сумовой карте купить можно без проблем, но карточка не безналовые деньги.

3) Что значит не выдумывать про то что он очень ходовой, телефон этот раскупили везде где он был в столице, скупили даже у дилерах в областях, телефон на столько был популярен что многие готовы были ехать за ним в области из Ташкент, например в Алмалык :). После таких успешных продаж, Ucell закупили очередную партию данной модели.

 

И еще. Очень много кто купил эти телефоны по карте для обналичивания средств, потом они продавали их на торге чуть дешевле причем уже разлоченые, они же потом пытались продавать симкарты с деньгами на счету :) дешевле конечно чем сумма на счете :).

 

На торге продали все...

 

И после того вы продолжаете нести свой бред? :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad грибы не отпустили? все еще значит бредим?

 

............Дилеры Ucell не имеют право продавать телефоны перечислением, так как эти телефоны предназначены для физ. лиц.

идем далее...........

 

- Кто вам сказал такую чушь? Юселл против того, чтобы их клиентами были юридические лица? Самому не смешно? Продавали, продают и будут продавать.

 

 

Телефон был очень ходовой в свое время, согласен. Но прошло уже пара месяцев и никакого ажиотажа на него нет. Студенты и школьники его брали очень охотно, они и брали 90%. Сейчас он уже вчерашний день. Кроме большого экрана в нем относительно слабая начинка. Да и экран спорный. Одно дело амолед такого размера, где и расход батареи меньше и изображение намного качественней. Вот например Sony Ericsson - Live with Walkman (WT19) начинка намного сильнее, фирма авторитетней, но экран немного маловат. Видел их от 550 - 600 тыс. наличными.

 

Чем выдумывать, обратитесь лучше к дилерам юселла, потом расскажете что там сказали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad грибы не отпустили? все еще значит бредим?

 

............Дилеры Ucell не имеют право продавать телефоны перечислением, так как эти телефоны предназначены для физ. лиц.

идем далее...........

 

- Кто вам сказал такую чушь? Юселл против того, чтобы их клиентами были юридические лица? Самому не смешно? Продавали, продают и будут продавать.

 

Чем выдумывать, обратитесь лучше к дилерам юселла, потом расскажете что там сказали.

 

Эх Rusl, все никак не угомонитесь. Каким образом залоченый телефон с пакетом для физ. лиц. C тарифным планом для физ. лиц и т.д., может продаваться перечислением еще потом его оплачивать будут тоже перечислением?

 

К вашему сведению для юридических лиц в UCELL есть специальные корпоративные правила, условия тарифы, так вот если какая либо компания полностью подключена к UCELL корпоративная связь, вот такая компания может купить телефоны UCELL SKATE по цене 335$ по курсу ЦБ. И использовать его с тарифом из группы Corporate. Но и это еще не все, купить SKATE перечислением с пакетом CORPORATE у дилеров нельзя :) их купить можно только в собственных офисах компании.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

............Дилеры Ucell не имеют право продавать телефоны перечислением, так как эти телефоны предназначены для физ. лиц.

идем далее...........

 

- Кто вам сказал такую чушь? Юселл против того, чтобы их клиентами были юридические лица? Самому не смешно? Продавали, продают и будут продавать.

 

Чем выдумывать, обратитесь лучше к дилерам юселла, потом расскажете что там сказали.

Покупал я два аппарата сразу разом, так сим-карта вторая была вынужденно оформлена на моего отца, покупал у дилера (по документам покупка была в области) делаем выводы.

 

Ещё раз повторяю на янгиобаде за Skate первый же перекупщик предложил 300 тысяч, после того как объяснили что и доки имеются добавил ещё 50 тысяч, аппарату 5 месяцев и разлочен, прошит ЦианогенМодом. Делаем выводы. Аппарат я не продал.))) интересовало как отценят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

diesel - у перекупщиков другие приемы, это так, к сведению. А я написал почему мне не жалко отдать за него сумму в 200 тысяч не денег, в принципе дело продавца согласиться или нет. Пусть назовет свою цену. Может я добавлю.....)))

Какие другие? Дать максимально низкую цену, вот это и есть приём! И неважно куда идёт тело. Я и написал что проброс на лоха - в принципе, а вдруг продавец согласится! А сколько кому не жалко, это мне всё равно, но за эту сумму вы не купите этот телефон с доками. Хотя мне например по барабану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и веселый спор тут у вас был:)

Для справки - все аппараты продаются перечислением.

 

Скейт появился, договор взяла. Завтра заберу аппарат. Спасибо за инфу :)

 

Вопрос с чехлом никто не решил? А то пластик у него не очень... У Хуавея классный был... Кстати, Хуавеи тоже появились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена не изменилась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена не изменилась?

неа

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос с чехлом никто не решил? А то пластик у него не очень... У Хуавея классный был... Кстати, Хуавеи тоже появились.

 

Приобрёл ЭТОТ чехол, в этом же магазине. Качество вполне понравилось, в комплекте также и плёнка на экран. Доставка к нам заняла около трех недель, правда обошлось немного дороговато из-за того, что пришлось оплачивать через WU.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я считаю что аппарат хороший. в руках не держал, только по характеристикам. цена и качество думаю самый раз. Кстати, часто пишут сомнительная название ЗТИ. Как? бренд довольно известный, как Хуавей. Они не только мобильники делают, 3джи модем, вайфай рутер, системный оборудование для мобыльных и интернет операторов. И что то что он китаец? НТС тоже китаец, точнее тайвань. но в основном собирают в материковым Китае. ЗТИ добросовестная компания.

Edited by Zoff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я считаю что аппарат хороший. в руках не держал, только по характеристикам. цена и качество думаю самый раз. Кстати, часто пишут сомнительная название ЗТИ. Как? бренд довольно известный, как Хуавей. Они не только мобильники делают, 3джи модем, вайфай рутер, системный оборудование для мобыльных и интернет операторов. И что то что он китаец? НТС тоже китаец, точнее тайвань. но в основном собирают в материковым Китае. ЗТИ добросовестная компания.

Купите и пользуйтесь техникой этой компании, может и измените своё мнение, лично мне ZTE не очень (Личный опыт).

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите и пользуйтесь техникой этой компании, может и измените своё мнение, лично мне ZTE не очень (Личный опыт).

 

У меня есть 3Г модем и был рутер от ZTE. Все в норме. А ещё был телефон тач скрин (не смарт), тоже без никаких проблем, купил в то время (2007 год) за 100 у.е. Не было явы, радио, вайфай, инфры... т.е. цена=качество. Сейчас есть перфектумский, просто обычный телефон + хорошый корпус, тоже нет ни чего ужасного...

Может я ошибаюсь с скатом. Случайно дело не в Андроиде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно дело не в Андроиде?

Я думаю что дело в комплектующих не очень, возможно что мне просто "очень повезло" с двумя аппаратами. Я теперь ZTE заклеймил и буду стараться не брать её продукцию:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите и пользуйтесь техникой этой компании, может и измените своё мнение, лично мне ZTE не очень (Личный опыт).

Как уже писал,мы довольны)

 

конкретно этим телефоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чекм хорошо скейт от того же джио?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чекм хорошо скейт от того же джио?

много чем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много чем!

перечисляйте, ну кроме размера дисплея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now