Lawyer

Lada Largus

223 posts in this topic

З00 тыс без ремонта? слушай салонщиков; им бы впарить, вот 30 тысяч реально, знаем ВАЗ и вообще, только запчасти недорого китайские.

ну это ты зря, 300тыщ сомнительно конечно, но ваз знаю проехал на калине 50тыщ и после продал ее, в ходовке ничего не делал и думаю в ближайшее время ничего там менять не пришлось бы! На лачетти уже к 20 тыщ уже кое что менялось, тут то ваз добрым словом вспомнил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ларгус не Калина, Ларгус это ...https://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Largus

 

Lada Largus или (RF-90) — компактный универсал, представляющий собой адаптированный под российский рынок автомобиль Dacia Logan MCV 2006 года, выпускаемый в Румынии[4]. Совместный проект Renault и «АвтоВАЗ» на платформе В0.

 

640px-DaciaLoganMCV1.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ларгус не Калина, Ларгус это ...https://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Largus

ясень пень, что не калина просто товарищ сравнил: "им бы впарить, вот 30 тысяч реально, знаем ВАЗ и вообще", вот и ответил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да он там что то еще про запчасти китайские говорил, на французкую машину, которую выпускали в Румынии и вот в РФ :facepalme: ну если ветровики за запчасть считать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З00 тыс без ремонта? слушай салонщиков; им бы впарить, вот 30 тысяч реально, знаем ВАЗ и вообще, только запчасти недорого китайские.

а что тебе ваз? калины насколько я знаю особо до сих пор никто не капиталил (двиги), хотя катают они тут с 2006-го года. ходовой модовой - ну ломучая ходовка - это как мне кажется не только проблема зч но и наших особо качественных автобанов. ну и зч. да. хлам полнейший. не знаю на дэу наверное только оригинал продается. если да то тазик лучше не брать. на него запчасти с первого раза купить это большая удача.

 

вы лучше расскажите как там характеристики светошумовые внутри салона? а то народ пугает что чуть ли не как в уазике-таблетке едешь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы лучше расскажите как там характеристики светошумовые внутри салона?

поинтересней Калины...причем, намного...

ты ездил в янговой таблетке? сомневаюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поинтересней Калины...причем, намного...

ты ездил в янговой таблетке? сомневаюсь...

нет. ездил в простой видавшей виды таблетке. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, о чем речь? Мы на 15-ке 105 тыщ. на родной ходовке откатали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ходовку отзывы хорошие на Российских форумах , даже у тех кто таскает грузы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ходовку отзывы хорошие на Российских форумах , даже у тех кто таскает грузы...

Отзывы хорошие, но накат мал; а тут: как начнут таксовать все родственники подряд и накат по 300 км в день; а через год оденут новые шины и скрутят километраж и на базар, и толковать будут, что одна девушка ездила.Вот Нексия, Матиз, Спарк авто проверенные на таксовке, а ВАЗ, ЗАЗ брать бери и вовремя сбывай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накат там уже румынский имеется, эта машина проверенная временем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ни новая модель, так сразу ВАЗ виноват :lol:

Откуда такая инфа:

а тут: как начнут таксовать все родственники подряд и накат по 300 км в день; а через год оденут новые шины и скрутят километраж и на базар, и толковать будут, что одна девушка ездила

?? :facepalme:

Там от Ваза вообще только шильдик

калины насколько я знаю особо до сих пор никто не капиталил (двиги), хотя катают они тут с 2006-го года

главное, что скручивают пробеги и никто не знает, что в реале, на табло максимум 100 тыщ. Откатают еще 100 тыс и опять скрутят :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну от этого никто не застрахован так то. надо смотреть по общему состоянию. у меня например, на машине пробег едва ли не меньше чем 10к в год выходит. хз кто поверит или нет. ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз кто поверит или нет. ))

я поверю...у меня так же ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я поверю..

у меня за год и 4 месяца пробег составляет 14 тыщ км, т.е. около 900 км в месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, Ларгус смотрится сзади лучше чем спереди - :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного рекламы, да простят меня модераторы, обращайтесь по чиптюнингу... всё готово в лучшем виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного рекламы, да простят меня модераторы, обращайтесь по чиптюнингу... всё готово в лучшем виде.

Ларгусы делали и что даёт чиптюнинг от вас ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже как полгода назад делаем.Особо под 80 нет смысла.Если под газ.Так у нас есть 2х режимные версии.

 

Все вместе с установкой гбо и 2х режимкой.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак господа поздравьте меня с приобретением Lada Largus) 5 местный, 16кл,105 л.с. Цвет “серый базальт”, но в таможенной декларации, а соответственно и в тех. паспорте написали цвет: серо бежевый( Дальтоники, ну да бог с ними…

 

Итого 10540 уе + 13 981 000

Поздравляю! спасибо за подробный рассказ.ждем такой же рассказ об эксплуатации машинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак господа поздравьте меня с приобретением Lada Largus) 5 местный, 16кл,105 л.с. Цвет “серый базальт”, ...

Итого 10540 уе + 13 981 000

Итого 14000USD с хвостиком на круг получается?

А можно уточнить - есть ли кондер в машине? Какие системы безопасности есть (ABS, ESP?)? Защита картера есть хотя бы пластиковая?

И главный вопрос - можно ли через СВОЕГО человека в Нижнем Новогороде купить машину (ЛАргус) именно того цвета и комплектации, что мне нужно? Или только то, что на сайте САРДОР-авто есть и другого не дано?

 

Ведь то, что вижу, везут сюда АРЗОН-комплектации - без GPS например и пр...

Жду ответа... можно и в личку.

 

Гарантии какие? 20тыс + 1год?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак господа поздравьте меня с приобретением Lada Largus)

Ни гвоздя, ни жезла. :rolleyes:

Удачи на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак

Отличный пост. Браво и счастливых дорог!

Масла и антифриз менять будете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я одно не понял накой этот срадор авто сдался если самому везде бегать?

 

а так поздравляю. 14 к машину с хорошим движком и пр. ништяками - это хорошо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.