17 758 posts in this topic

А где новый 2-х этажный комплекс на Урикзоре?

Я знаю только место, где спускаешься вниз и там слева в полуподвале внутри есть всякое строительное барахло, а справа в контейнерах на улице большой выбор панелей, кафеля и др, это не там плохо? А где тогда хорошо? Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где новый 2-х этажный комплекс на Урикзоре?

Я знаю только место, где спускаешься вниз и там слева в полуподвале внутри есть всякое строительное барахло, а справа в контейнерах на улице большой выбор панелей, кафеля и др, это не там плохо? А где тогда хорошо? Спасибо

Там базара больше нет. Его перевели в здоровенный павильон что левее павильона игрушек и шмоток - за стоянкой. Там здоровенная вывеска Строй Город. Если вам именно пласти нужен - то тот выбор что был на Урикзаре - он везде такой. Если нужны стеновые панели (декор), то тут придется выбирать - либо цена, либо выбор. если последнее - езжайте в магазины Восток или Европол - там и выбор есть и качество по-выше уровнем, и продавцы правду всегда говорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно отдам даром строительный козёл! находится на Садык Азимове, возле входа ГУВД, дом 89/2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос,у меня 6 мешков с мусором,куда надо вывести(где строй мусор),машина есть,а заказывать из за 6 мешков грузовик чо то неохота

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 6 мешков с мусором,куда надо вывести(где строй мусор),машина есть,а заказывать из за 6 мешков грузовик чо то неохота

С мусорщиками договорись. С ближайшей мусоркой или с машиной мусорной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите

В квартире не работает вентиляционная шахта не вытягивает,

в ванной комнате, туалете и кухне постоянно пахнет готовкой всегда открываю окны

газ плита стоит не балконе ..

Живу на 1-м этаже кирпичный дом 4 этажный

Как правильно сделать вентиляцию

Планирую кухню перенести на балкон.. и там поставит вытяжка..

а с туалетом не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В квартире не работает вентиляционная шахта не вытягивает,

Нужно выяснить причину почему не вытягивает . Вытяжная труба не вытягивает (заделать ее и воткнуть рядом электровытяжку как вариант) или выход шахты на крышу наглухо замурован (воткнуть в трубу электровытяжку).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте почем сейчас МДФ двери ?? за м2 + как я понял туда надо добавит замок + установка и еще что то

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, где самый большой выбор пластиковых панелей для стен и потолков в Ташкенте (На Абу сахий или на Урикзоре, мне ближе и туда и туда). Еще говорят, открылся новый комплекс "BEK TOPI" на Абу сахий, может быть там?

Спасибо

Если хотите могу дать номера телефонов производителей у них дешевле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте почем сейчас МДФ двери ?? за м2 + как я понял туда надо добавит замок + установка и еще что то

 

Мой заказ сейчас в изготовлении, шпонированный мдф. Стоимость одной двери без замка и установки в среднем выходит 800.000 сум.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой заказ сейчас в изготовлении, шпонированный мдф. Стоимость одной двери без замка и установки в среднем выходит 800.000 сум.

эта входная дверь или межкомнатная?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте почем сейчас МДФ двери ?? за м2 + как я понял туда надо добавит замок + установка и еще что то

еще нужно добавить наличники, навесы, если будет стекло, то его стоимость, помимо установки двери еще установка замка, некоторые устанавливают на стыке горизонтального и вертикального наличника квадраты.

В "Расулов" у меня стандартная дверь вышла около 650 тыс, в "Двери Люкс" - около 500 тыс без стоимости ручки. Точный расчет не могу найти

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

эта входная дверь или межкомнатная?

 

 

Это межкомнатные двери. Заказывал в "Акбар-Рич". Стоимость включает наличники и стекло

Edited by marcon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ставил акриловый ванна из этой фирм http://www.uzpolymer.uz/..

Стоит ли покупать акриловый ванну? Для квартир какой размер оптимальный ?

Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ставил акриловый ванна из этой фирм http://www.uzpolymer.uz/..

Стоит ли покупать акриловый ванну? Для квартир какой размер оптимальный ?

Заранее благодарен

 

У друга стоят две таких ванны с 2006г., никаких проблем. Ну а размер вы уж под себя подбирайте )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня купил шуруповерт аккумуляторный фирмы p.i.t,продавцы вразумительно не смогли объяснить как заряжать батарею, домой пришел почитал оказываются они бывают разные, и соответственно заряжать нужно по разному,(на самой батареи в отличии от телефонной ничо толком не написано :huh: )кто знает подскажите :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает подскажите :rolleyes:

У меня "Бош" и заряжаю пока аккумулятор не нагреется,так написано в инструкции. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня купил шуруповерт аккумуляторный фирмы p.i.t,продавцы вразумительно не смогли объяснить как заряжать батарею, домой пришел почитал оказываются они бывают разные, и соответственно заряжать нужно по разному,(на самой батареи в отличии от телефонной ничо толком не написано :huh: )кто знает подскажите :rolleyes:

на зарядном устройстве должен быть диодный индикатор красный значит заряжается зеленый заряжено...

 

Кто нибудь ставил акриловый ванна из этой фирм http://www.uzpolymer.uz/..

Стоит ли покупать акриловый ванну? Для квартир какой размер оптимальный ?

Заранее благодарен

акриловые ванны на данный момент самый оптимальный вариант очень практичные и долговечные... иа на счет размера каждый ориентируется по мере финансовых возможностей, размеров ванной комнаты, и своих потребностей... кто то хочет побольше а комуто компактней это уже вам решать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните в чем отличие акриловой от полимерной - и еще какие бывают ванны и какие лутше ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня "Бош" и заряжаю пока аккумулятор не нагреется,так написано в инструкции. :)

а первую зарядку нужно полностью посадить батарею, а потом держать 16часов на зарядке ?

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а первую зарядку нужно полностью посадить батарею, а потом держать 16часов на зарядке ?

Если честно не помню,брал в 2009 году.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня купил шуруповерт аккумуляторный фирмы p.i.t,продавцы вразумительно не смогли объяснить как заряжать батарею

написал на казахский оф.сайт ,седня пришел ответ:никель-металлогидридного рассчитаны на 500 зарядок. дожидаясь его полной разрядки после заряжать. так срок службы аккумулятора продлится больше :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, хороший был строительный рынок паркентский...

теперь там только разрушенные бетоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните в чем отличие акриловой от полимерной - и еще какие бывают ванны и какие лутше ??

ооо..ванна..это тема!

Если интересно, краткий обзор по акриловым/полимермраморным ваннам простого обывателя, то есть мой :)

Акриловые ванные, как правило продаются с металлическим каркасом, что значительно увеличивает её стоимость. По мне, акриловые - пластмасса пластмассой. Полимермрамор дешевле, но сам по себе посолидней что ли...

Побывала вчера на Конвекторе. Не понравилось. До этого слышала не лестные отзывы об этом производителе. Вобщем, убедилась воотчию. Кривые формы, с которых отливают ванны и знают об этом...не понимаю...Если форма не получилась, зачем заведомо ваять то, что некачественно. К сожалению, мне нужна была ванна формы и размера, который делает только это предприятие. Расстроилась невероятно. И как я до этого в других местах (Джами, Паркентский) не замечала этого брака. Но спасибо производителю, сказали, что все ванны "Парус 170х110) левосторонние идут с дефектом. А виден этот дефект при внимательнейшем рассмотрении. Правосторонние - красота, левые - нет :(

Безак ваннами на данный момент не занимается.

Puls-Bah качеством получше Конвектора. Но нет нужной формы и размера.

УзПолимер - так и не доехала.

Разница в цене брать ванну с завода или базаре - тысяч 20-30.

Доставка в цену не входит.

Поднять - 10 тысяч за каждый этаж. И не понравился тот момент, что никто не несет ни за что ответственности, если ударят.

Так что сижу теперь вся в расстроенных чувствах.

И не знаю куда пойти и что же делать.

Старую чугунную сосед уже уволок :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безак ваннами на данный момент не занимается.

Puls-Bah качеством получше Конвектора. Но нет нужной формы и размера.

УзПолимер - так и не доехала.

Если можно то дайте контакты производителей ванн и еще на кокой дефект стоит оброщать внимание??? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.