Simba

Газовое оборудование на автомобили

13 088 posts in this topic

Сколько будет стоить установка метанового оборудования второго поколения и 100 литровом баллоном.Желательно с прошивкой мозга и документами.

Хотите установить звоните.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет стоить установка метанового оборудования второго поколения и 100 литровом баллоном.Желательно с прошивкой мозга и документами.

Мой совет - добавьте немного денжат и ставьте 4е поколение.

Лично я покатавшись на 2м был им не доволен.

4е самое то, особенно Ловато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На высше уровне ставит Юра и Эдем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прошился наконец новой Сашовской прошивкой у Руслана на палевой.

так же на лету переключается в положения газ/бензин под 80 бензин.

Блин... не знаю как расход но на бензине прет ппц как легкомысленная. Жмешь в тапку а ей все мало. Так и говорит ну дай, дай еще :D

На газу тоже есть разница правда нужно под эту прошивку снова подкорректировать работу мозгов компа от ГБО 4го поколения.

Залил он мне пока что типа пробную что ли, на 250 заводов. Если понравится - то зальюсь уже основательно.

Да, и что больше всего мне понравилось на этой прошивке - машина вообще ни как не реагирует на переход газ/бензин/газ. Раньше было иногда легкое подтраивание на время переключения топлива. Сейчас же приходиться с непривычке смотреть на табло показывающее на каком топливе работает авто ибо по др определить невозможно на холостых.

В общем кто хочет попробовать ее на Ксюхах ДЭУ с мотором 1,6, советую!!! ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем кто хочет попробовать ее на Ксюхах ДЭУ с мотором 1,6, советую!!! ;)

а цена? наверное не дешевая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а цена? наверное не дешевая..

Без разрешения Руслана думаю писать не стоит.

Если хотите могу скинуть номер в личку его. Там сами позвоните узнаете.

Но Вам нужна та прошивка что у меня была до этого ибо ГБО 4го и 2го поколения работают на разных прошивках.

Ну или к Вартану позвоните. Он вроде с похожими прошивками работает (если ошибся - прошу прощения. Можете меня поправить :rolleyes: )

А еще лучще позвонить к ним обоим и выбрать самое оптимальное по расстоянию до мастера/цене/назначенному времени.

Я за здоровую конкуренцию. Так, думаю, будет справедливо :D

Блин, снова не в ту степь понесло. Все.. завтра телевизор от кабельного отключаю :lol:

Edited by ahmedlan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без разрешения Руслана думаю писать не стоит.

Если хотите могу скинуть номер в личку его. Там сами позвоните узнаете.

пока не планирую прошиваться, так как на бензе. просто хотел узнать где, чё, почем....

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без разрешения Руслана думаю писать не стоит.

Если хотите могу скинуть номер в личку его. Там сами позвоните узнаете.

Но Вам нужна та прошивка что у меня была до этого ибо ГБО 4го и 2го поколения работают на разных прошивках.

Ну или к Вартану позвоните. Он вроде с похожими прошивками работает (если ошибся - прошу прощения. Можете меня поправить :rolleyes: )

А еще лучще позвонить к ним обоим и выбрать самое оптимальное по расстоянию до мастера/цене/назначенному времени.

Я за здоровую конкуренцию. Так, думаю, будет справедливо :D

Блин, снова не в ту степь понесло. Все.. завтра телевизор от кабельного отключаю :lol:

Молодец,как раз я помогаю Руслану по поводу этой прошивки,мы совместно ведем разроботки,ты не торопись,там много чего надо дороботать.Когда она пройдет тест,тогда мы ее пустим в массы.По отлому рулю Я.Я не хвалюсь этим,я люблю не только ломать,но и чинить.Остальные наши конкуренты пусть тихо бамбук покурят.Щас еще много чего готовим,я попрошу Ахмедлана не торопиться.Это тест.

 

Все новости в профиле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец,

Рад что пошел позитивчик от Вас в мой адрес.

Очень рад :)

 

,ты не торопись,там много чего надо дороботать.Когда она пройдет тест,тогда мы ее пустим в массы.

Вроде Руслан сказал что косяки в ней уже устранены. Типа термостат на 95 градусов и так далее.

сейчас просто проверим не встану ли где нибудь из за этой прошивки или точнее сбоя ее.

Сашки все таки тоже люди и ошибаться могут так же как и все :D

 

Я не хвалюсь этим,я люблю не только ломать,но и чинить.

Это радует :lol:

Всегда приветствовал самокритику

 

Щас еще много чего готовим,я попрошу Ахмедлана не торопиться.Это тест.

Я еще пару недель покатаюсь на ней. Посмотрим что и как.

я так понял я первый у кого залита это прошивка?!?! То есть я так скажем кролик испытатель ну или летчик газовик метановщик испытатель :D

У меня такой вопрос - ГБО 4го поколения вроде берет данные с форсунок бензиновых. верно? Если др прошивка и в ней указанные др параметры работы форсунок бензиновых то и работа ГБО автоматом меняется.

верно? или я что то не так понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктонить на может сказать в мес. или в год сколько машин переходят на ГБО?..для статистики треба..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктонить на может сказать в мес. или в год сколько машин переходят на ГБО?..для статистики треба..

Гога, подобные запросы предоставляй в горстат. Если у тебя с документами все в порядке, то они обязаны предоставить тебе подобную информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот термостат я ему пдсказал,Ахмедлан мы все совмеснто работаем,я как потрошитель программного кода,а остальные помогают с инфой,если хвалить,хвали всех нас,человек 5,этот будет обьяктивно.Я эту прошивку залил человек 20,если они здесь тоже будут писать,здесь будет полный бардак.Я знаю у кого какая прошивка.Мне главное рузультат и довольные клиенты.Если хочешь знать,почти все форумчане прошились у меня и любые лучшие прошивки будут у них в виде обновы.Я дни и ночи за этим слежу,но не афиширую,что бы не было завистников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот термостат я ему пдсказал,

А почему именно на 95?

В чем фишка открывания термостата на 95 градусов при работе ДВС на метане.

Сегодня еще раз прокатился на бензине 80 по трассе межгород где было разогнаться.

Блин... во она башенная стала. Та старая прошивка не давала такой тяги как эта. Не буду утверждать конечно, но такое чувство что все 120 кобыл под капотом как минимум и залит 98 евро бензин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю у кого какая прошивка.Мне главное рузультат и довольные клиенты.Если хочешь знать,почти все форумчане прошились у меня и любые лучшие прошивки будут у них в виде обновы.Я дни и ночи за этим слежу,но не афиширую,что бы не было завистников.

Вартан, я дни и ночи не могу до тебя дозвониться. Вчера была проблема с авто, звонил и смс писал тебе - без ответа. Пришлось ехать к Эдему. Я в основном с сотки захожу и у меня урезанная версия сайта. Может у тебя контакты изменились, не знаю так как не могу читать твой профайл и свою личку. Скажи есть ли смысл ставить на сонс-1 новую прошивку или достаточно той что ты мне залил? Вышло обновление и в чем разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые прошивалшики взломшики мастера конструктора умные ребята и тд и тп :) вы там походу все придумываете на новые двиги и тд. А как же старый добрый сонс 1.5? таких двиглов тоже не мало ездят. Или для этого двигла вы уже все что можно придумали и разработали?

Народ требует обнавлений и улучшений прошивки и всего чего можно на 1.5 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или для этого двигла вы уже все что можно придумали и разработали?

так на этот движок уже давно существует прошивка которая на лету переключает бензин/газ, все отточено насколько возможно :) куда еще улучшать то? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на этот движок уже давно существует прошивка которая на лету переключает бензин/газ, все отточено насколько возможно :) куда еще улучшать то? :rolleyes:

у мну она стоит но человек такое существо которое постоянно хочет чегото нового лучшего. мож Вартан там наколдавал ченить новенкое мож параметры какиенить улучшены. Я в этом не разбераюсь но был бы не против еслиб машинка ездила порезвей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом не разбераюсь но был бы не против еслиб машинка ездила порезвей :)

когда докатаете движок до кап. ремонта, поставьте "плоские" поршни, они увеличат степень сжатия, от этого повысится мощность на газу. разве что 80 бензин будет хуже перевариваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наколдуем

 

А почему именно на 95?

В чем фишка открывания термостата на 95 градусов при работе ДВС на метане.

Сегодня еще раз прокатился на бензине 80 по трассе межгород где было разогнаться.

Блин... во она башенная стала. Та старая прошивка не давала такой тяги как эта. Не буду утверждать конечно, но такое чувство что все 120 кобыл под капотом как минимум и залит 98 евро бензин.

Он вкл на 98,на 98 они кипят.Сашки забыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вкл на 98,на 98 они кипят.Сашки забыли.

Ну... похоже они как и любой нормальный человек ошибаются.

Вартан, так Вы мне и не ответили по поводу надобности донастройки ГБО если залилась новая прошивка.

Точнее именно 4е поколение ГБО меняет настройки при других мозгах самого авто или оно работает автономно? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан приедет ко мне будем разбираться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел ладу калину на метане. Спрашивать не стал офиц с доками или левая установка. Номера ташавские

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел ладу калину на метане. Спрашивать не стал офиц с доками или левая установка. Номера ташавские

На росс авто официально можно ставить ГБО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На росс авто официально можно ставить ГБО.

на 2113 и 2114 тоже? :blink: а помоему на них еще не давали лицензию по установке..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 2113 и 2114 тоже? :blink: а помоему на них еще не давали лицензию по установке..

простите за неточность, имел ввиду седаны российского производства, даже на Камазы можно официально ставить ГБО :) . На а/м где баллон ставится в общий салон, можно официально лишь на Матиз и Спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.