polyglot

Всё про США и Канаду

43 066 posts in this topic

еще раз. контингент разный. я кого знаю в США, а знаю я много кого. Бедолаг среди них нет. Они могу сдавать в Узе и жить в любой стране.

да что ты. т.е. гринку выигрывает не всякое "отребье", зарегавшее 100500 анкет на разные фамилии, а только исключительно Илита и сливки общества? агага. щаз. смеюсь. точно так же, кому выпало - тому выпало. некоторые вон бедолаги занимают по соседям чтоб хотя бы в одну сторону уехать, а там посуду моют от рассвета и до заката. те кто покруче - таксуют или большегрузы водят. мне реально забавно читать как обсёрывают люди то место в котором они толком то и не находятся.

 

ты устроил там себе мирок относительного комфорта в рамках твоей квартиры и авто (на котором тут картошку возят) и думаешь жизнь удалась. ага. смеюсь хихихи. а на улицу выходить не надо да. ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он даже пообещал вернуть всех из офшоров....если раньше не убьют.

Трамп ведет неправильную политику, если сравнивать её с его лозунгом Сделаем Америку великой снова. Вообще сам лозунг тупой, так как страна в принцепе, мировой лидер и великая уже сейчас. Так вот Трамп не понимает чего стоит для США лидерство и пытается экономить на мелочах, но ведет страну к потери ледерства. То есть такие вещи как ополата НАТО деньгами США, можно было опустить глаза, сами же деньги печатают, а партнерство стран НАТО и лидерство дает обеспечение тех самых денег. По Сирии он конечно Путина обул конкретно. Так как тот оказался в ситуйции в котрой до этого при Обаме оказывались США. Ну не мог же Путин стрелять по американским линкорам. Могу предстваить досаду его. Но опять же не думаю что целью Трампа было обуть Путина, он просто оказался в ситуации в котрой до этого оказался Обама и за бездействие был самим Трампом очень критикуем, то есть если бы Трамп спустил это Асаду, то на него обрушилась бы сильнейшая критика, мол критиковал Обаму, а сам делаешь тоже самое в такой же ситуации. Так что у Трампа не было другого выхода. Асад должен был это понимать, если конечно он мог контролировать эту атаку хим оружием. В результет сильно потрепали ему хвостик.

 

В остальном же сработала пресловутая америкнская систма сдержек и противовесов, то есть Трамп оказавшись в кресел президента, не имея асболютной власти не может воплощать в жизнь свои революционные и иногда абсурдные идеи. И это хорошо очень для страны. так как нет потрясений. То есть демократия работает! Как я и говорил, посади в эти рамки хоть вора. хоть идиота, контроль не даст ему своевольничать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В результет сильно потрепали ему хвостик.

Картинки будут, что там потрепали на 59 лямов...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рамп ведет неправильную политику

Обама тебе не нравился, Трапм тоже не в твоём вкусе...а продолжаешь усердно есть кактус рваться в америку... как то очень смахивает на смаопожертвование...во имя чего?

 

так как страна в принцепе, мировой лидер и великая уже сейчас.

В принцЕпе Трампу, как постоянному жителю той страны и одному из богатейших людей америки гораздо виднее это величие. И да - он ещё и президент, т.е. человек изначально владеющей информацией о величии - мнимом или дутом. Edited by Panama
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трамп ведет неправильную политику

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты устроил там себе мирок относительного комфорта в рамках твоей квартиры и авто (на котором тут картошку возят) и думаешь жизнь удалась. ага. смеюсь хихихи. а на улицу выходить не надо да. ))

На чем тут возят картошку? И где это тут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это хорошо очень для страны. так как нет потрясений. То есть демократия работает!

Потрясений нет, потому что полиция стреляет НА ПОРАЖЕНИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. И демократия тут совсем не при чём, и даже лишнее....

 

И где это тут?

Шурик, вот ты в списке привел "отличное качество товаров".....А можешь привести список американских изделий, брендов, которые сделаны в США продаются в супермаркетах ? Ну например американские телевизоры, американские мобильные телефоны, американские пылесосы......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обама тебе не нравился, Трапм тоже не в твоём вкусе.

Читал не не опнял о чем, да пофиг кто там сидит, система сглаживает все неровности.

Потрясений нет, потому что полиция стреляет НА ПОРАЖЕНИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. И демократия тут совсем не при чём, и даже лишнее....

Эээ порожняк. "негроф убивают, тырым пырым короче. Гарлем ещё вспомнил тут один. В Гарлеме уже давно белых полно и этот район не счиатется бедным. Хватит уже совковых стереотипов:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит уже совковых стереотипов

Дык не совковые совсем....амровская статистика. Или врут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чем тут возят картошку? И где это тут?

тут там где ты. )) на лосях тут картошку возят. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можешь привести список американских изделий, брендов, которые сделаны в США продаются в супермаркетах ? Ну например американские телевизоры, американские мобильные телефоны, американские пылесосы......

Панама, по Дискавери не смотришь передачу "Как это работает"? Там вроде показывают и Канадские и амеровские товары.

А насчёт техники...ты сам не знаешь разве?

 

 

тут там где ты. )) на лосях тут картошку возят. :D

Питер и Москва. Все остальные на жигулях :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например американские телевизоры

Вот те америкнские брэнды телевизоров

Olevia

Silo Digital

Phillips Magnavox

Panasonic

Vizio

Sharp

https://www.techwalla.com/articles/list-of-televisions-that-are-made-in-america

 

По этой сслыке 13 брэндов америкнских пылесосов

http://usamadeproducts.biz/appliances-home-appliances-vacuum-cleaners.html

 

Это телефоны

U.S. based producers:

https://en.wikipedia.org/wiki/Mobile_phone_industry_in_the_United_States

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это телефоны

Ты издеваешься , Николас?

Гармин производится на Тайване, Эппл - в Китае....моторолла там же ,всё остальное - отвёрточная сборка из китайских запчастей.....

Именно об этом и говорил Трамп,и я его поддерживаю в этом.

 

А насчёт техники...ты сам не знаешь разве?

Нет, не знаю. Чесслово не знаю. Вот Николас привёл список, а там половина китайского, а что не китайское, то из китайских же комплектующих - отвёрточная сборка. Он бы ещё Теслу привёл в пример, в которой китайское всё - от приборной панели до батареек.

А ещё я много лет искал американские джинсы, но оказалось, что даже знаменитый бренд Ливайс уже давно шьют в Мексике или Турции....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ты просто непробиваемый! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и многое видел, что бы верить

что именно ты видел и самое главное где?

Панама, ты просто непробиваемый! :)

Самое главное он сам так не думает, просто лапшу вешает простачкам.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное он сам так не думает...

Я тоже так думаю :D

Говорю же, надо бухнуть с Панамой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гармин производится на Тайване,

Garmin operates in several other countries besides the UK, USA, and Taiwan. It operates as Formar (Belgium), Garmin AMB (Canada), Belanor (Norway), Trepat (Spain), and Garmin-Cluj (Romania).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем америке собирать всякую ерунду....они разрабатывают и продают технологии....а себе оставили только производство сложных изделий....самолеты..., процессоры, медоборудование, военные изделия и т.д. а собрать компьютер или телефон , сшить джинсы и т.д. - это в Китай, Вьетнам, Индию, Россию, Узбекистан....там можно за эту работу 300$ платить....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ты просто непробиваемый! :)

потому как дядя Панама сам как США, он может быть не совсем прав но его точка зрения - основополагающая.

 

Самое главное он сам так не думает, просто лапшу вешает простачкам.

А ты откуда знаешь? :facepalme:

 

Зачем америке собирать всякую ерунду.

Ну конечно американцам работа - в Америке живут сплошь гении ИТ, визионеры и венчурные инвесторы - только непонятно чем занимаются остальные 300 с лишним миллионов человек :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама полиция и должна стрелять без предупреждений. Так это работает. Просто и эффективно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, меня легко убедить, но только фактами. Я слишком долго живу, и многое видел, что бы верить...тем более американцам.

Конечно, долго и много. Только хорошего ли, под вопросом. А я верю американцам, даже в том, что те побывали на Луне.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про луну большой вопрос. Но это просто вопрос веры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про луну большой вопрос. Но это просто вопрос веры.

А как же 21 кг 55 гр лунного грунта привезенные на землю? Это уже факт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.