polyglot

Всё про США и Канаду

42 978 posts in this topic

...:facepalme:

 

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно не вы или не ваши кумиры пыли шампанское в его честь?

 

Если этот вопрос ко мне, то я просто предсказал победу американского Жириновского. :D

 

Дашпорт, а откуда в самой передовой экономике берётся "малоимущий класс" ? И какова его численность.

 

Этот "класс" лэзе через великую мексиканскую стену, а численность даже ГосДеп не знает. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за что эта старая карга жена мужа левински так взъелась на трампа? обиделась что под сраку лет ей на пару с муженьком не дали попилить бюджет сша? ну так на тот свет все деньги не унесешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он как то многодетного якута в снайпера-легенду превратил

Он разве? А как же якутская танковая дивизия в Донбассе 7 Тоже Спай порчу наслал....

вот вы работаете на 20$ в час. Это приблизительно 42000$ в год.

Дашпорт, вот ты сразу вносишь путаницу... $20 в час это совсем не $42000 в год.Это вообще разные понятия, чаще всего не пересекающиеся в реальной жизни.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он разве? А как же якутская танковая дивизия в Донбассе 7 Тоже Спай порчу наслал....

Дашпорт, вот ты сразу вносишь путаницу... $20 в час это совсем не $42000 в год.Это вообще разные понятия, чаще всего не пересекающиеся в реальной жизни.

 

При 40часовой рабочей недели, приблизительно 42000

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он разве? А как же якутская танковая дивизия в Донбассе 7 Тоже Спай порчу наслал....

Дашпорт, вот ты сразу вносишь путаницу... $20 в час это совсем не $42000 в год.Это вообще разные понятия, чаще всего не пересекающиеся в реальной жизни.

Странный ты. Я даю информацию , прожив здесь более 20 лет....ты ее опровергаешь. Я вот не знаю сколько платят вам в Узбекистане, как государство помогает малоимущим и было бы странно, если я начал тебе втолковывать об этом. Я написал механизм помощи...и кто такие малоимущие здесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При 40часовой рабочей недели, приблизительно 42000

Это если считать занятость все 52 недели, не считать бонусов и налогов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный ты. Я даю информацию , прожив здесь более 20 лет....ты ее опровергаешь. Я вот не знаю сколько платят вам в Узбекистане, как государство помогает малоимущим и было бы странно, если я начал тебе втолковывать об этом. Я написал механизм помощи...и кто такие малоимущие здесь.

 

Ему лучше видится отсюда.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.ты ее опровергаешь.

Я не опровергаю. Я тебе верю. Так и есть - программы, бонусы, поддержка. Я всего лишь поправил тебя с лукавыми цифрами.

 

Это если считать занятость все 52 недели

А если неделя коротка - не 40 часов, а к примеру 36 или даже 28?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если неделя коротка - не 40 часов, а к примеру 36 или даже 28?

А если 60 или 72 часа? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если 60 или 72 часа?

Возможно и такое. Об этом я и говорил: $20 в час это совсем не $42000 в год.Это вообще разные понятия
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и такое. Об этом я и говорил: $20 в час это совсем не $42000 в год.Это вообще разные понятия

Панама, всё, что больше 8-8,5 часов в день - это овертайм. И утверждение таких часов - обычно та ещё процедура.

А по факту, если ты не можешь уложиться в 8 часов - то, как правило, работник ты так себе.

40 часов в неделю это норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 часов в неделю это норм.

Уже давно не "норм".

 

если ты не можешь уложиться в 8 часов - то, как правило, работник ты так себе.

Ерунду не пиши....всё зависит от возложенных обязанностей и кучи других факторов, вплоть до форсмажора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунду не пиши....всё зависит от возложенных обязанностей и кучи других факторов, вплоть до форсмажора.

Это у тебя зависит :)

В Штатах форс-мажор - это обязательно чей-то косяк.

Они и остальных вымогают работать по таким правилам. Пока безуспешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у тебя зависит

В Штатах форс-мажор - это обязательно чей-то косяк.

Ну например блэкаут от грозового разряда или вспышки на солнце. Кого винить?

Но ты вползаешь в схоластику. Я о простом рабочем графике, который не всегда предусматривает 40часовую неделю по объективным соображениям. Например снижение спроса на некую продукцию(автомобили) и неделя становится не пятидневной, а четырёх, соответсвенно рабочих часов уже 32, вместо 40. Так тебе доступно ?

Т.е. я повторюсь - 20 долларов в час совсем не обозначают 42000 в год. Это разные понятия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например блэкаут от грозового разряда или вспышки на солнце.

в таких случаях будет овертайм или следующая смена. Те службы что устраняют обычно и так посменные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например блэкаут от грозового разряда или вспышки на солнце. Кого винить?

Панама, сколько раз в год возможен блэкаут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, сколько раз в год возможен блэкаут?

Немой, не отвлекайся. Я не об этом писал, а только о несвзанных понятия стоимости часа и годовой зарплате :facepalme:

 

Те службы что устраняют обычно и так посменные.

Я не о ремонтных службах, а о потребителях. Тот же конвейр без электричества работать не может. Значит рабочие конвейра будут простивать пока не починят. Или работники магазина....

Ещё раз повторяю - 20 долларов час это понятие из другой оперы, нежели 42000 в год. Тут нет взаимосвязи. Те же 42000 в год можно набрать и при 10 долларах в час, но имея дополнительные бонусы за что либо. Или иметь 50 долларов в час, но неполную рабочую неделю , но в итоге получить те же 42000 в год. Так понятно? :facepalme:

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ Т С НЕМЫМ ДОКАЗАТЬ ? О чём спор?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, не отвлекайся. Я не об этом писал, а только о несвзанных понятия стоимости часа и годовой зарплате :facepalme:

 

Я не о ремонтных службах, а о потребителях. Тот же конвейр без электричества работать не может. Значит рабочие конвейра будут простивать пока не починят. Или работники магазина....

Ещё раз повторяю - 20 долларов час это понятие из другой оперы, нежели 42000 в год. Тут нет взаимосвязи. Те же 42000 в год можно набрать и при 10 долларах в час, но имея дополнительные бонусы за что либо. Или иметь 50 долларов в час, но неполную рабочую неделю , но в итоге получить те же 42000 в год. Так понятно? :facepalme:

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ Т С НЕМЫМ ДОКАЗАТЬ ? О чём спор?

Панама, я тебя люблю....ты не исправим... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и остальных вымогают работать по таким правилам. Пока безуспешно.

это как Маск спит на полу, на виду персонала завода?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

США ужесточили правила выдачи въездных виз

 

Речь идет о дополнительном бланке, заполнение которого могут потребовать консульские работники. Желающие въехать в Соединенные Штаты должны будут указать свои ники в социальных сетях, адреса электронной почты и номера телефонов, которые использовались в течение пяти лет.

https://lenta.ru/news/2017/06/01/visa/

 

Ники не забудьте свои указывать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес! Обама и Трамп все еще чмо...?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы они при заполнении грин кард просили такие данные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы они при заполнении грин кард просили такие данные :)

точно))

но и при запросе на визу тоже было бы неплохо)) Интересно будут ли указывать свои ники поливающие грязью штаты в соц сетях? :)

 

 

Нехилую махину американцы создали. Ничесе громадина :blink: И главное как-то тихо незаметно, не особо освещая

https://www.usatoday.com/story/tech/talkingtech/2017/06/01/stratolaunch-worlds-largest-airplane/361241001/

Edited by aleko23
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

США ужесточили правила выдачи въездных виз

 

Речь идет о дополнительном бланке, заполнение которого могут потребовать консульские работники. Желающие въехать в Соединенные Штаты должны будут указать свои ники в социальных сетях, адреса электронной почты и номера телефонов, которые использовались в течение пяти лет.

https://lenta.ru/news/2017/06/01/visa/

 

Ники не забудьте свои указывать:)

И правильно. Безопасность превыше всего.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites