polyglot

Всё про США и Канаду

43 065 posts in this topic

Это лента новостей за 1 день!

день какой то длинный...с февраля по март... :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего ты тут эти ссылочки отбирал и постил с вражеского ресурса

Для тебя ВВС - враги? :icon_eek: Учтем на будущее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

день какой то длинный...с февраля по март... :facepalme:

И дольше века длится день(с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное откровение

 

США давно могли бы решить вопрос с боевиками «Исламского государства», если бы действительно этого хотели. И самый действенный метод – бомбить не мнимые позиции боевиков, а нефтяные промыслы и заводы, производящие нефтепродукты, на продаже которых и зарабатывают террористы.

 

В свою очередь Аджар Куртов сообщил, что есть многочисленные данные, подтверждающие, что американцы приложили руку к созданию ИГИЛ. Многие нынешние руководители этой организации прошли через спецтюрьму в Ираке, где их тщательно обрабатывали специалисты из ЦРУ.

 

http://vesti.uz/index.php?option=com_content&view=article&id=50224

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное откровение

Трио боевых хомячков, чуть не хором, отцитировало "тезисы" от министерства правды. Что там откровенного или интересного?

 

Вот, тот момент, что набиравшая авторитет на феминистской тематике авторша подалась вдруг в политику, да еще и пишет для такого, мягко говоря, неоднозначного ресурса, откуда vesti.uz зачем-то (неразборчиво) перепечатали этот материальчик, это, да. Это забавно.

Мобилизация или платЮт луЧе?:)))

 

Это лента новостей за 1 день!

:facepalme::rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vesti.uz — :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трио боевых хомячков

Это ты о ком, поясни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты о ком, поясни?

Волговод, серьезно, ну никто ж не постит статьи с заголовками - Путин умер, а вместо него двойник. Ну что то вы уже совсем с Панамой такую фигню распространяете.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme::rolleyes:

 

Конечно ты сделал вид что не заметил что статьи подобраны самим ббс

 

Это ты о ком, поясни?

 

О ком угодно, только не о самой статье, что там написано

 

Дьявол прячется в мелочах (с).. :facepalme:

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну никто ж не постит статьи с заголовками - Путин умер, а вместо него двойник. Ну что то вы уже совсем с Панамой такую фигню распространяете.

Будь так добр - покажи ГДЕ я такое постил?

 

Конечно ты сделал вид что не заметил что статьи подобраны самим ббс

Виват - умен и хитер. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь так добр - покажи ГДЕ я такое постил?

Ты не постил, я просто пример пример того что подходит по аналогичности в смысле заравого смысла к статьям о падении экномики США через 60 дней или сбивании гражданских самолетов америкакнским лазерами. Ну вы что ж совсем не уважаете читающих?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не постил,

Ну так и не надо меня в общую кучу валить, ОК? Ты сначала прочти мой каммент к цитируемому первоисточнику, а потом штампы ставь и ярлыки вешай! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к цитируемому первоисточнику, а потом штампы ставь и ярлыки вешай!

Я ярлыки не вешал и камент не уменьшает желтизну статьи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты о ком, поясни?

Походу, на свой счет принял? Насмешил.:)))

Ты статейку по аольной сцылке смотрел? Аждар Куртов, Андрей Казанцев, Сергей Михеев то самое трио, несущее пургу, сообразно своим должностям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу, на свой счет принял? Насмешил.

Нет, не принял. :) Один из упомянутых тобой "хомячков" - глав.ред журнала «Проблемы национальной стратегии», другой - директор аналитического центра Института международных исследований МГИМО МИД РФ, третий - политоголог. Ежели они - "хомячки", то что можно сказать о тех, кто вешает на них такие ярлыки?То есть о тебе или обо мне? :facepalme: Виват, окстись! :unsure:

Кстати, по поводу решения вопроса с ИГИЛ со стороны США - я полностью согласен с Куртовым. Хотели бы - давно уконтропупили их. Ресурсов и возможностей для этого у ВС США более чем.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежели они - "хомячки"

Там русским по белому - боевые хомячки, сиречь, предназначенные не просто хавать продукт министерств правды, а способствовать его лучшей усвояемости собратьями.

Edited by wiwat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там русским по белому - боевые хомячки, сиречь,

:facepalme: Способствующие кипению говн дебатов на форумах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стати, по поводу решения вопроса с ИГИЛ со стороны США - я полностью согласен с Куртовым. Хотели бы - давно уконтропупили их. Ресурсов и возможностей для этого у ВС США более чем.

Все у вас должно быть быстро. Если Санкиции вчера вели, а сегодня мы не ощутили вреда - А Ура! Санкции это ничто!. А потом раз и ощутили. Так и здесь тоже время нужно учитывать, скорее всего решается вопрос о наземной операции, которую Обама не хочет одобрять. Да и после того как Альмаликий настоял на выводе американских войск, я бы тоже на месте США, немного поломался, что бы дать понять кто он есть без них.

 

глав.ред журнала «Проблемы национальной стратегии», другой - директор аналитического центра Института международных исследований МГИМО МИД РФ, третий - политоголог.

Это ну ни фига вот ни очем не говорит. Эти политологи имеют направление - строго против запада и исходя из этого и пишут, не выходя из своих кабинетов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже на месте США, немного поломался, что бы дать понять кто он есть без них.

Николас, весь этот бардак с ИГИЛ - заслуга США. И глубоко пофиг, что этот бардак устроил один президент, а "ломается" другой.

 

и пишут, не выходя из своих кабинетов.

Угу. А мы тут, не выходя с форума - прям все видим и правильно оцениваем, да. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас, весь этот бардак с ИГИЛ - заслуга США. И глубоко пофиг, что этот бардак устроил один президент, а "ломается" другой.

Знаешь кто то из философов говорил - дайте мне фразу из двух слов любого человека и я подведу его под статью. Имея цель найти вину, а потмо кричать на весь мир об этом, не сложно. Не получилось с ИГИЛом идем дальше и цепляемся за всё что найдем, так вот и до крестовых походов дохдят, хотя и США тогда не былоЮ, ну тут же переигрывают на англосаксов, мол один хрен дрова. США не занималтсь созданием ИГИЛ целенаправленно и преднамеренно, что копаться то? Это все желание вызвать чувство вины у кого то, что бы потом как то его использовать. Вчера смотрел иранский фильм Separation вот там один из героев, порет всё и везде, но постоянно со слезами на глазах предьявляет всем обвинения и взывает к совести.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аждар Куртов, Андрей Казанцев, Сергей Михеев то самое трио, несущее пургу, сообразно своим должностям.

Пропаганда. Люди отрабатывают свой хлеб.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США сейчас как в РФ в 90х.

Teen son of Canadian Consul General arrested after brother killed in drug deal

 

Коротко и по русски:

Двое сыновей (15 и 17 лет) генконсула Канады в США, вооружившись пистолетами, решили приподнять маленько лавэ и гонджубаса путем ограбления наркоторговцев. Планируемый улов должен был составить около килограмма марихуаны и $5K резаной. Операция прошла, увы, не как намечалось - стрельба и т.д., убиты один из барыг и старший сын, еще один барыга ранен. Сообщается, что на дело сыновья приехали на БМВ с дипломатическими номерами.

 

И эти люди учат нас законопослушанию? Да идут они в зад.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США сейчас как в РФ в 90х.

Teen son of Canadian Consul General arrested after brother killed in drug deal

 

Коротко и по русски:

 

 

И эти люди учат нас законопослушанию? Да идут они в зад.....

Баловались ребятки, как могли. Ты вокруг осмотрись, в недалеком прошлом и грядущем, и все тихо,без лишнего шума.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вокруг осмотрись,

Тема не о "вокруг", а о США,которые нам пытаются привести в пример.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придурки везде есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.