polyglot

Всё про США и Канаду

43 065 posts in this topic

Возможностей - меньше. Налоги выше к примеру.

по сравнению с кем? с эмиратами?

 

Походу, пацаны просто еще не поняли, что они уже не в Зимбабве или ЮАР.

Они всегда себя так ведут...даже там где их мало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сравнению с кем? с эмиратами?

В РФ налоги весьма не велики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ налоги весьма не велики.

ты про написанные? ну да...тока толку когда надо ещё платить по ненаписанным?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока толку когда надо ещё платить по ненаписанным?

там сейчас такого нет. Ну разве если ты криминалом промышляешь - то будут, да. Так таковые - и в США присутствуют, помимо офисьялных.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там сейчас такого нет.

ога...мои кто там бизнесом питаются врут...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ налоги весьма не велики.

В РФ охренеть какие налоги. Даже повыше наших. Просто львиная их доля выплачивается организацией, да и НДФЛ бухгалтерия сама удерживает с работяги, отсюда и обманчивое впечатление того, что они низкие.

Если бы люди сами платили, не было бы никаких суперолимпиад, чемпионатов, саммитов и прочих евровидений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ охренеть какие налоги.

Шаз он тебя забанит :ph34r: Ты же посмел поднять голос на..... самое его Святое - на Россию-Матушку :facepalme::D:lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ охренеть какие налоги.

Я о физиках.

 

Шаз он тебя забанит

Я лучше тебя забаню. За провоцирование и розжиг ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия-мать её…

140 миллионов нищебродов возомнивших себя империей с какого-то перепуга, или перепоя, что скорее всего.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о физиках.

Ну да, 34% социалки ведь за них организация платит. А если бы повесили его на шею физиков, как это сделано в США, вот тут бы было ой как не в пользу россиян.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем Обама с иранцами перетер... что неожиданно даже, стремительно как-то замирились. Цена на нефть сразу вниз поползла.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на нефть сразу вниз поползла.

Надеюсь до 25 упадет. ;)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />а о США,которые нам пытаются привести в пример. <br />
Странно что ты о Канаде пишешь в теме про США.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Николас, ты конечно товарищ идейный и у тебя по политинформации одни пятерки были - что при СССР, что сейчас (что само по себе достойно уважения),<br />
Лет до 18 ти да, был молод и глуп, а после понял что надо жить своим умом, а не быть бараном. И самое интересное что ты тоже это понял, просто пишешь здесь для недалеких, обманывая их и говоря, что мы на "правильном" пути. На самом деле это не так и ты это прекрасно знаешь. Так же и Панама, который хотел уехать в Европу да не вышло, теперь пишет что там плохо, как впрочем и ты который когда была возможность работал на амеров, и думаю был всем доволен, теперь их ругаешь и многие другие тоже так. На личку ты сам перешел, я ответил как мог. Оглянись вокург, в посольство США каждый день очередь в сто человек и 99 из них не вернуться, а почему? Потому что там лучше жить людям, а значит это страна для людей, а значит это страна на правильном пути, а не те в которых людям плохо ибо даже если они живут на нефти и золоте, то хорошо в них только кучке кооперативщиков, а остальным всегда будет плохо и будет сто пудов вранья для обьяснений почему они обязаны это "плохо" терпеть. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штаты добили таки Иран плодотворными мирными санкциями. Персы согласились практически со всем. В России оптимизма поубавилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как впрочем и ты который когда была возможность работал на амеров,

Николас, я в10 раз тебе повторяю - я на них никогда не работал. :facepalme:

а значит это страна для людей, а значит это страна на правильном пути,

Тут ты абсолютно не прав. То, что в США кусок колбасы толще - не означает, что эта страна для людей. Это означает только то, что кусок колбасы толще.

Лет до 18 ти да, был молод и глуп, а после понял что надо жить своим умом, а не быть бараном.

Ну так и живи своим умом. Зачем повторять чужие штампы? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и живи своим умом. Зачем повторять чужие штампы? :facepalme:

 

Коллективный разум..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штаты добили таки Иран плодотворными мирными санкциями. Персы согласились практически со всем.

 

Откуда инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда инфа?

Из СМИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ога...мои кто там бизнесом питаются врут...

Смотря каким, писал же выше. Ни один из моих знакомых - не жаловался последние лет 10.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из СМИ

 

Они все предварительные.. окончательный вариант к середину лета намечены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они все предварительные.. окончательный вариант к середину лета намечены...

Безусловно, к тому времени может многое поменяться.

Штаты добили таки Иран плодотворными мирными санкциями.

Что значит "добили"? Иран практически "при своих" остался же? Кто кого добил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас, я в10 раз тебе повторяю - я на них никогда не работал

Зарплату они платили, значит на них.

То, что в США кусок колбасы толще - не означает, что эта страна для людей. Это означает только то, что кусок колбасы толще.

А колабса не для людей что ли? И ты как бы обьянси что конкрентно ты подразумеваешь под колбасой и что там НЕ для людей?

Ну так и живи своим умом. Зачем повторять чужие штампы?

Это ты мне про штампы говоришь???

Бывает - в темноте негров стреляют.

Уж вот это не штам, а штампище! С 1930 года введенный в обиход

 

Что значит "добили"? Иран практически "при своих" остался же? Кто кого добил?

Ни фигасе при своих, тоталитарное государство, обьявившее США врагом, пошло на переговоры, это успех мне кажется. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фигасе при своих, тоталитарное государство, обьявившее США врагом, пошло на переговоры, это успех мне кажется.

 

Еще товарищ Сухов предупреждал: Восток - дело тонкое. Если восточный человек улыбается разговаривая с тобой, это еще не значит что он не хочет "перерезать тебе горло". Пока что ничего не очевидно, договориться то договорились, теперь надо увидеть как будет исполняться.

Да и договорились то, на таких условиях, которые предлагала РФ еще кажись в 2006-2007 годах. Да США вроде как хотели полностью всю программу закрыть. Это потом, увидев что Иран не очень то и "гнется" под санкциями, они начали менять свою позицию, поняв что "дуболомный" метод не пройдет. А начать полномасштабную войну не решились, ну это понятно, - "очко не железное то".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.