polyglot

Всё про США и Канаду

43 065 posts in this topic

Художники такие же люди, хотя и сложились возле них стереотипы типа "блаженных" среди мало образованной и с узким кругозором публики.

 

Ты просто вынуждаешь меня спросить в твоем непринужденно-демократическом стиле. :facepalme:

Ты художник?! Творения свои (ну хотя-бы коврики) не покажешь?

 

Нормальный был пацан, одних "квадратов" вон, сколько штук написал :lol:

 

У меня на чердаке есть ещё пара его авторских работ (пулемет ими прикрыл :facepalme: ) , может поможешь продать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Художники такие же люди, хотя и сложились возле них стереотипы типа "блаженных" среди мало образованной и с узким кругозором публики.

 

 

 

недавно читал про выставку там один художник просто насарл в банку, закрутил ее, и выставил на обозрение устроив перформанс . весьма своеобразно, хотя, имхо, он не первый так отличился, бо у каждого второго шедевры по уровню аналогичные. правда отличии от них он хоть честно предупредил соответствующей надписью на банке:

 

http://otvet.mail.ru/question/17050529

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может поможешь продать?

Это не ко мне, я в плане продаж полный ноль, проси Эмира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно читал про выставку там один художник просто насарл в банку, закрутил ее, и выставил на обозрение устроив

Бублик ну прикрати уже про сраанниё всякое писать :huh:

 

бо у каждого второго шедевры по уровню аналогичные.

еще один знаток, который хочет блеснуть познаниями в искусстве :facepalme:

 

Ты художник?! Творения свои (ну хотя-бы коврики) не покажешь?

При чем здесь художник или нет? Самые большие знатоки искусств это коллекционеры и искусствоведы, а они картинок не пишут.

Покажу щас, покопаюсь.

 

У меня на чердаке есть ещё пара его авторских работ (пулемет ими прикрыл ) , может поможешь продать?

Ты как большой потриот отнеси это в музей, а то вишь сразу захотел окунуться в мир чистогана и наживы.

Ну, а если так хочешь нажиться то обращайся к наглосаксам в Сотбис, дороже них тебе никто не продаст :rolleyes:

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колибри, можно скромненький вопросик? А ты любитель конспирологии?

Да :ph34r: .

 

Чехия - это вам не арабен какой-то или хохлы, грузины да киргизы, шоб запросто их можно было сбаламутить

Ну да, про украинцев тоже говорили, что это вам не то :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем здесь художник или нет? Самые большие знатоки искусств это коллекционеры и искусствоведы, а они картинок не пишут.

 

Ага. А самые большие знатоки писателей и поэтов - литературоведы и критики! :D

Покажу щас, покопаюсь.

Неужто собственноручно ткал?

Есть такая наука - паразитология. ;)

P.S.

Эмир открыл бы тему про искусство там бы и обсудили значение Малевичей и Уорхолов и эротическое преимущество пышных купчих на русских картинах, а здесь мы как бы не в теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. А самые большие знатоки писателей и поэтов - литературоведы и критики!

Конечно!!!

Тяжело вам обывателям от искусства, что-то разъяснять... которые в памяти держат пяток фамилий художеников, а самих картин не больше десятка.... уж в который раз вписываюсь в эту безумную и бесполезную дискуссию...

Почти все значимые музеи мира основываются на коллекциях, собраниях коллекционеров, это они отбирают работы, структурируют, копают тему, выбирают направление собрания, знакомятся с сотнями художников. покупают тысячи предметов искусств... что от музея Гугенхайма, Помпиду, что до прекрасного музея Савицкого в Нукусе, музея имени Пушкина в Москве.

Для примера, взять того же моего любимого Пиросмани, прекрасный самобытный художник с мировой славой, но он творил у себя в грузинской глуши, был не сильно образованным человеком... вот что он знал об науке Истории Искусств, Исскуствоведении... ничего... и тут нет ничего постыдного.

Это если вкратце...

 

Вот живет в Ташкенте такой прекрасный, уважаемый и известный коллекционер, краевед - Борис Голендер... он никогда не занимался профессиональной фотографией, не рисовал картин.... Но по истории фотографии Центральной Азии, в частности Узбекистана он лучший эксперт в мире, просто кладезь информации. Издал очень интересную, редкую и уникальную книгу по истории открыток и фото конца 19 и начала 20 века. Раньше он вел и передачу по Узтелевидению. Я журналы Белла Терра только ради его исторических статей и покупал, собирал... Про историю живописи и искусства Узбекистана, он знает больше чем все современные художники Ташкента вместе взятые. Хотя он и кисточку в руках никогда не держал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужто собственноручно ткал?

Зачем мне их ткать? Каждый должен заниматься своим профессиональным делом, ремесленник производить, торговец продавать... Так было и 4 тыщи лет назад и щас.

Или ты думаешь по Великому Шелковому Пути караванами на Запад перевозили товары сами ткачи, ремесленники, гончары, ювелиры и прочие мастера? :rolleyes:

 

Есть такая наука - паразитология.

Что ты сказать то этим хотел, кто паразитирует? Тот кто покупает живопись, ковры, керамику, вышивки... кто дает деньги мастерам для их существования и продолжения творить? :huh:

Тот же Борис Голендер раньше был завсегдатаям слета антикварщиков, торговцев и коллекционеров всякого возле Цума... Он там кое что покупал, что обменивал, что продавал... Я у него несколько старинных открыток интересных купил и незадорого. Он конечно профи, рарики у него не купишь, но простые вещи, которые у него есть в нескольких экземпляров, так называемый обменный фонд, он продаст... Это обычная движуха коллекционеров, любителей и увлеченных людей.

Ну я тебя надеюсь немного погрузил в действительность того, о чем как я вижу ты мало что знаешь, но пытаешься каждый раз свое мнение ввернуть?! :happy:

 

Эмир открыл бы тему про искусство там бы и обсудили значение Малевичей и Уорхолов и эротическое преимущество пышных купчих на русских картинах, а здесь мы как бы не в теме.

Мне зачем? Если у тебя есть необходимость, то бери инициативу в свои руки, если будет интересно я может туда и загляну. Я как-то пару лет назад на соседнем форуме открывал тему, набили страниц сто про искусство, чего там только не перемололи, надоело там разжевывать простые истины.. Вон можешь у Спая спросить, он там в теме вроде тоже тусовался, если не ошибаюсь.

 

Модеры, сори, за злоупотребление.... Постараюсь дальше по теме... не умею порой кратко мысли излагать :sleep:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки из твиттера...

Американский мир на территории России. Это Сахалин, поселок Земляничные Холмы. Поселок для специалистов из Америки. :unsure:

И климат не помешал и дороги чистые ровные, аккуратные люки...

 

CB5OUu5UoAAIa0i.jpg

 

CB5bCvdW8AAPkUm.jpg

Edited by emir
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты специально что ли именно эту тематику гуглишь? :facepalme:

Так если ещё и педераст в банку нагадил, да ещё после отсидки в амеротюрьме. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если ещё и педераст в банку нагадил, да ещё после отсидки в амеротюрьме. :facepalme:

 

 

- Слышал - Монсеррат Кабалье будет петь с Николаем Басковым?

- А ведь когда-то пела с Меркьюри.

- Да, мельчает педераст...

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вышел - всё.

Ога все... если только по инвалидности... :facepalme:

Или тебе в очередной раз доказывать(с чем ты уже один раз согласился) что выйдя еще не все... и действует она пока ты еще числишься в запасе...? :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога все... если только по инвалидности... :facepalme:

Или тебе в очередной раз доказывать(с чем ты уже один раз согласился) что выйдя еще не все... и действует она пока ты еще числишься в запасе...? :happy:

Это когда это я с этим соглашался? Дай ссылочку на мой пост.

 

Если тебя из запаса снова призовут на службу -то она будет действительна, пока ты числишься в запасе сидя у себя дома - то любая военная присяга идёт лесом, и ты, как сугубо гражданский человек подчиняешься другим правовым нормам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока ты числишься в запасе сидя у себя дома - то любая военная присяга идёт лесом

Ок, что будем гуглить...? :happy: вики шмики... выбирай...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, что будем гуглить...? :happy: вики шмики... выбирай...? :)

Мой пост, где я признал, якобы, что это правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, мне надоело постоянно делать замечания на которые дружно забивают...после данного ЭПМ отсыплю оффтопщикам шишек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал чешские новости, и комментарии к ним. Чешский народ, большинством, даже скажу подавляющим большинством,поддерживает своего президента, ругает посла и США в целом,

по поводу чешского президента и его конфликта с послом США, хотел найти инфу где нить НЕ в российских ресурсах что бы сравнить. Не нашел пока, зато нашел много чего о самом Земане, оказывается он бухает и несколько раз попадал в обьектив пьяным, знаменит оскорблениями разных политических деятелей, детятелей культуры и целых этносов. Очень популярен в российской прессе с 12 по февраль 15 года был упомянут в ней около 16000 раз, для сравнения президент Германии за тот же период упомянут 500 раз. Был коммунистом и вообще Президент в Чехии имеет втроостепеную роль в упрвалении государства по сравнению с премьерминистром, его должность доволно символическая, так не надо относится к конфликут Земана и посла США однозначно, думаю надо обращаться к разным источникам что бы судить обьективно об этой истории. Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати рейтерс пишет что Премьер министр Чехии подверг Президента критике за его непрофессионализм в дипломатии. И Земан единственый глава из всех стран ЕС кто принял приглашение о котором высказался посол США.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается он бухает и несколько раз попадал в обьектив пьяным,

гы гы гы... удивил.. :crazy: . он там одному мэру Канадскому даже в подметки не годится... :facepalme:

 

Да кстати рейтерс пишет что Премьер министр Чехии подверг Президента критике за его непрофессионализм в дипломатии. И Земан единственый глава из всех стран ЕС кто принял приглашение о котором высказался посол США.

Это хорошо или плохо...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клинтон решила участвовать в выборах президента в качестве кандидата. Не живется спокойно старушке. Негр побывал президентом, теперь ещё и женщина наломает дров :facepalme:

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негр побывал президентом, теперь ещё и женщина наломает дров :facepalme:

Негр то и наломал... а старушке осталось всего лишь осиновый кол вбить... контрольный... :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы гы гы... удивил.. . он там одному мэру Канадскому даже в подметки не годится...

ты так говоришь, как будто этому канадскому мэру тут кто-то осанну пел...

 

Клинтон решила участвовать в выборах президента в качестве кандидата. Не живется спокойно старушке. Негр побывал президентом, теперь ещё и женщина наломает дров

Николас, где твоя толерантность? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас, где твоя толерантность?

ну у меня мнение есть, может он не верное, но мне кажется президентом должен быть человек имеющий разнообразный жизненый опыт. Например Обама его не имел вообще. Он нигде не был, не привлекался, не участвовал не состоял как говорится. Его политика направлена не на общую пользу, а скорее на повышение своего рейтинга и лишь подстраиватеся под общую пользу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы у него образование хорошее, бэкграунд политический имеется.

 

Интересно, а Джон Керри популярен в США?

На фото выступает против войны во Вьетнаме.

 

450060.jpg

 

 

2_0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.