polyglot

Всё про США и Канаду

43 065 posts in this topic

зря над незнайкой смеешься. лучше б прочитал,

читал, правда давно... интересная художественная литература... но как-то в серьезных дискуссиях на нее апеллировать это смех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне первый раз мыслю об "Илитности" :lol: внушили в армии, когда говорили, что мы - десантники-разведчики, а они(мазута) - фигня на палочке :lol: :lol: :lol:

 

, но они ж блин потом из зарплаты вычитали однодневный заработок по максимуму!

Так это из заботы только о тебе, ты бы ведь все-равно эти деньги пропил или бы на баб спустил, а так - они пошли на святое дело борьбы с США

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и сам я, если честно, не являюсь горячим сторонником теории о том, что все люди равны. :lol:

У нас больше навоспитано классовой ненависти :)

Собственно, думаю, подобная "дружба народов" и привела к всплеску национальных настроений в 80-90-е.

Равенство - это, конечно, чушь для зелёных девочек, но и в предрассудках тоже есть немало плохого.

И то, что подобное не порицается обществом, много говорит о самом обществе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как-то в серьезных дискуссиях на нее апеллировать это смех.

А на биржевые рейтинги не смех? Чистая "страна дураков". ;)

И то, что подобное не порицается обществом, много говорит о самом обществе.

Это говорит, что общество пока здоровое и полноценное в своих моральных устоях. Скрепы - одним словом.

 

а так - они пошли на святое дело борьбы с США

Да не хотел я с США бороться. И сейчас не хочу. Я к банкирам испытываю классовую ненависть и вражду. Независимо от госпринадлежности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока делаю вывод что америкосы может только на телевизор такие политкорректные, а по факту в междусобойчике похлеще нашего форума.

это отсюда ты к этим выводам пришел? :D

так то ж не я говорил, а америкос.

 

Сейчас тенденция в современном мире меняется... толстые и полные люди считаются бедными, так как подразумевается, что они питаются не правильно, каждый день фастфудом... у них нет денег и времени заняться спортом... поэтому не удивительно, что чернокожее население такое полное.

Тут в РФ в городах такая же тенденция, тут очень многие озадачены сейчас здоровьем, все фитнес-залы забиты битком, в парках все бегают, катаются на велосипедах... и жаренной картошкой с майонезом и кетчунезом, стараются не злоупотреблять... :) Питаются всякими броколи, готовят в пароварках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, здесь из американцев только ты и твой ментальный сосед :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это говорит, что общество пока здоровое и полноценное в своих моральных устоях. Скрепы - одним словом.

Угу, и арийски чистое.

Панама, в здоровом обществе такие вопросы и вовсе не стоят. Типа "чернокожие все толстожoпые" и т.д.

Но это, конечно, редкость даже в самых процветающих странах, так чего уж говорить о нас, убогих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас тенденция в современном мире меняется... толстые и полные люди считаются бедными, так как подразумевается, что они питаются не правильно, каждый день фастфудом... у них нет денег и времени заняться спортом... поэтому не удивительно, что чернокожее население такое полное.

Тут в РФ в городах такая же тенденция, тут очень многие озадачены сейчас здоровьем, все фитнес-залы забиты битком, в парках все бегают, катаются на велосипедах... и жаренной картошкой с майонезом и кетчунезом, стараются не злоупотреблять... :) Питаются всякими броколи, готовят в пароварках.

есть мнение что негры ничего не делают только слоняются без дела. кроме того ты наверное удивишься, если узнаешь сколько стоит абонемент в типичный жим в штатах. поверь, для них это в РАЗЫ доступнее чем для нас с тобой. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть мнение что негры ничего не делают только слоняются без дела. кроме того ты наверное удивишься, если узнаешь сколько стоит абонемент в типичный жим в штатах. поверь, для них это в РАЗЫ доступнее чем для нас с тобой. ))

Ты хоть с неграми пересекался? :facepalme:

Проблема, по большому счёту, не в расе, а в социальном положении. В нормальных условиях нормальные негры пашут как белые люди, и, порой, даже получше многих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не хотел я с США бороться. И сейчас не хочу.

Уфф, аж от сердца отлегло :lol: , а то уж подумал всё, кранты Штатам, попали под Панаму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть с неграми пересекался? :facepalme:

Проблема, по большому счёту, не в расе, а в социальном положении. В нормальных условиях нормальные негры пашут как белые люди, и, порой, даже получше многих.

в смысле в США неграм работать запрещают? в вузы не пускают? на нормальную работу не берут? да лааадно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле в США неграм работать запрещают? в вузы не пускают? на нормальную работу не берут? да лааадно.

Не хотят они. Ни учится, ни работать. Негру, который просто ЗАХОЧЕТ пойти работать, будут созданы все условия только потому , что он негр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потомки рабов отрываются на потомках рабовладельцев :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На государство неграм работать вообще западло считается в большинстве случаев, по моему. Шеф полиции Фергюссона говорил, что из 1800 заявлений на работу в полицию только 2 заявления было от негров. При этом в городе и округе половина - чернокожие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему они такие, интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему они такие, интересно?

А зачем работать, когда можно сидеть на вэлфаре, банчить наркоту на улицах , промышлять уголовщиной и так далее?

 

Казалось бы, пойди в армию, три с половиной года работы за деньги и 50 тыс. долларов на обучение после дембеля, учись, иди работай на государство, так нет, и этого не хотят. Нет, есть те, кто хочет и что-то делает, но их такой мизерный процент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотят они. Ни учится, ни работать. Негру, который просто ЗАХОЧЕТ пойти работать, будут созданы все условия только потому , что он негр.

ну вот.. о чем и речь. а то социальные условия социальные условия бла бла. все условия у них есть. не хотятЪ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не люблю расизм и негров (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с курдюком. как барашки наши. я у одного амера спросил (белого кстати) а почему так?

не выдумывай уже :facepalme: Было такое племя в Африке, может и сейчас есть, но это на знанчит что из за задницы они к внешнем воздейстям стойки. Племя называесят "Готтентоты", загугли. А про американца думаю ты наврал.

 

Она тоже выглядела как Биёнсе??

нет. Скорее всего поэтому и не вышла, но думаю что если б у неё спросили "почему". Она бы тоже могла ответить, что достойной пары нет :) Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть с неграми пересекался?

Я пересекался. Три года у меня в Мск негр работал. Никаких претензий к качеству работы не имею - молодца. Но вот после работы! Это был пьянь и сексуально озабоченый самец. Нормальный человек после тяжолой изнурительной работы ищет место где бы вытянуть ноги и поспать. Этот же афроафриканец выжирал пару баклажек пива типа Очаков и искал половозрелых самок.Порой поиски заводили его в самые причудливые места, например в первомайское РОВД г.Москвы. И милиционеры пользуясь случаем с удовольствием продавали мне его за приличные деньги. А однажды мы пошли в парк Сокольники на выставку русского старинного оружия - ну там мечи всякие, булавы,пушки с ядрами....Ну и Назима взяли,это он на такое имя отзывался. Так потом до темноты искали его по всему парку, а нашли в экспозиции богатырей за ворохом каких-то кольчуг и прочего железа - спал как младенец. Видимо не понравилась ему эта выставка.

Кстати - засыпал сей кадр мгновенно, в течении секунд.

 

иди работай на государство, так нет, и этого не хотят

Это наверное и есть настоящая свобода - хочу работаю, хочу не работаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное и есть настоящая свобода - хочу работаю, хочу не работаю.

Ну, наверное, так оно и есть. По этой же причине негритянки замуж не идут. Без мужа она - мать-одиночка, выплаты, фудстемпы, жильё социальное практически бесплатно, одежда, бесплатные курсы, бесплатные детсады и школа. Ну какой нормальный чел от этого откажется? А уж секс она и так, думаю, при желании найти сможет. Рожать начинают лет с 16 легко. К 25-ти годам уже вполне себе такая большая семья :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три года у меня в Мск негр работал.

Видать был гений в своей специальности. Иначе на фиг нанимать, только из пролетарской солидарности привитой нам давно ещё и непоянтно зачем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на биржевые рейтинги не смех?

Панама, а какие именно биржевые рейтинги у тебя вызывают смех? Биржи есть практические во всех нормальных странах... в Китае, в Бразилии,в Индии... в РФ.... в царской России... акционерные общества были и в Туркестане еще, а акции торговались в Петербурге, читал мельком. Кто-то выигрывал, приумножал капиталы, кто пролетал... это же бизнес, а в бизнесе без риска не бывает...

Я согласен и не идеализирую, например тот же Уол-стрит или Лондонскую биржу, Московскую, везде там присутствуют разного рода манипуляции, розовых очков у меня нет.... но и рассуждать так, что это все обыкновенная "страна дураков" просто наивно.

 

Всем известно, что тот же Улишер Усманов в последние годы значительно приумножил свои капиталы на покупке акций топовых мировых айти-гигантов... в РФ он прибрал к рукам Вконтакте, Одноклассники, mail.ru group... он и в китайские интернет-компании вложился сейчас по крупному. В общем разложил свои яйца по разным корзинам, где-то что-то из его компаний упадет в цене, что-то непременно взлетит... бизнес, взвешенные риски... все как везде.

Ну не в Мостстройтрест же ему ташкентский вкладываться :)

 

Иначе на фиг нанимать, только из пролетарской солидарности привитой нам давно ещё и непоянтно зачем.

Панама душевный и добрейший человек... пригрел Максимку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать был гений в своей специальности. Иначе на фиг нанимать

Не гений, но очень даже ничего. А главное - без запросов на сладкую жизнь. А со временем как то все привыкли к нему, к его дурацкому акценту, к его туповатому юмору.

Кто-то выигрывал, приумножал капиталы, кто пролетал... это же бизнес

Это не бизнес, а лохотрон, пирамида. Приумножают те, кто организовал пирамиду, а остальные в проллёте. И не надо сравнивать биржи и акционерные общества столетней давности с сегодняшней страной дураков.Потому что есть такое понятие - реальный сектор экономики. В те времена он составлял до 90% экономики государства и любая валюта была твёрдой, т.е. жёстко привязаной к эвкиваленту. Сейчас твёрдых валют нет,вообще. И поэтому крайне необходим механизм для изъятия лишних денег из реального сектора. И главным таким механизмом являеются биржи,где созданы идеальные условия для раздувания пузырей.

Не надо приводить в пример Усманова....лавры Сороса не дают покоя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, выходит зря старались:

 

ВАШИНГТОН, 22 мая. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Тотальная слежка за американцами не принесла пока конкретных крупных результатов в борьбе с терроризмом. Такое признание содержится в новом докладе генерального инспектора ФБР США Майкла Горовица о применении на практике так называемого «Акта о патриотизме» в США, 215-й раздел которого как раз и санкционирует тотальный сбор информации о телефонных звонках и электронных контактах людей, в том числе и не находящихся под прямым подозрением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.