polyglot

Всё про США и Канаду

43 065 posts in this topic

Правильно, у них принтер есть!

Принтер есть в любой стране, ведь все страны печатают деньги, да Полиглот :blink: ? А пачему все хочут доляры? А это ты ещё вероятно не нашел злобной версии на эту тему, но заранее знаешь уже, что то мутят супостаты, да? Знаю одного чувака, он машины продает только за доллары, тем самым обеспечивая валюту "страны банкрота" своим имуществом. Наверное его кто то заставляет пользоваться "фантиками", а не полноценной местной валютой. Вай дод! Какие ане хиртые, однако. :D Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, у них принтер есть!

Принтер, да, но, сам прикинь, во сколько обошлись для него "расходные материалы" для печатанья такого количества "необеспеченной бумаги".... походу, в пару-тройку бюджетов "крепких экономик" а-ля брикс и пр.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юань обеспечен товарами, армией и даже емпни золотом

И даже американскими облигациями :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пачему все хочут доляры?

Это риторический вопрос.

ведь все страны печатают деньги,

А как быть? Нам еще не разрешили печатать доллары..

не нашел злобной версии

Я ищу - честно. Подскажи.

он машины продает только за доллары,

пАдонки (с)

Я вообще одного знаю который за доллары чего только не делает - даже на работу ходит.

 

ОФФ у соседей по ферме есть собака, большая, неопределенной породы зовут - Доллар - но если позвать его по кличке сказав "Доллар" он не отреагирует - нужно сказать "ДоллЯр"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

юридический документ

Любая валюта, любой страны мира - это в какой то степени юридический документ, и ценность его завсит, от того какие товраы на него можно поменять и где этот документ считается документом. Разве не так?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к чему это говорю - доминирование США закончится, никто не верил в развал СССР, древние римляне за одну лишь мысль что Империя рухнет могли бы на кол посадить. Долго ли еще ждать - думаю 21 век это будет веком не США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть? Нам еще не разрешили печатать доллары..

Вопрос глупый. Радуйся что есть возможность пользоваться другой валютой и пользуйся ею. Зачем польваться "грязными бумашками". :) Обхохочишся. Спасибо Полик.

 

Я вообще одного знаю который за доллары чего только не делает - даже на работу ходит.

А я одного знаю, который завидует ему аж до паранойи. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обнакротить можно любую страну

США как раз на это нарывается...

Окружила понимаешь себя "друзьями"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к чему это говорю - доминирование США закончится, никто не верил в развал СССР, древние римляне за одну лишь мысль что Империя рухнет могли бы на кол посадить. Долго ли еще ждать - думаю 21 век это будет веком не США.

Жди и главное не молчи, ведь благо за болтовню на кол никто не сажают. :D :D А главное ты меня "растроил" этим ужасно. :facepalme: Во многих странах не империях жизнь нормальная, главнео что бы там честным людям было комфортно жить. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полик.

у тебя в машине....

А я одного знаю, который завидует ему аж до паранойи. :facepalme:

Вот же сволочь - зеленоглазый монстр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

США как раз на это нарывается...

Окружила понимаешь себя "друзьями"

Жги дальше! А как она нарывается??? :facepalme:

 

у тебя в машине....

 

Вот же сволочь - зеленоглазый монстр...

не знаю не видел. Но завсить и желание првитить чувство вины США и всем кто там живет и главное кто с ними работает, по моему стало его жизненным кредо, он в любой теме находит причину для этого.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как она нарывается???

Глупый вопрос - тебе не кажется?

Войны, революции, смута - это кто, инопланетяне что ли организуют?

 

А кто у нас самый крупный должник в мире?

Либерастия -это такая религия которая запрещает смотреть правде в глаза (с)

 

А я одного знаю, который завидует ему аж до паранойи.

Никогда не завидовал людям которые не умеет кататься на мотоцикле в своей стране.

 

Отвечай давай на вопрос.

Братан - ты же вроде не следователь :rofl:

 

по моему стало его жизненным кредо,

Боюсь ты не прав - зеленоглазый монстр живет только на Тфоруме...

В других местах - он кричит Слава Украине.

А вообще читает только тех. вещи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Войны, революции, смута - это кто, инопланетяне что ли организуют?

Не знаю, революции организуют вероятно люди которые хотят захватит власть в стране. Например Ленин и партия большевиков. Войны организуют те кому нужны территории, например Гитлер. Про инопланетян не слышал.

 

Никогда не завидовал людям которые не умеет кататься на мотоцикле в своей стране

Кто такие интересно, а в чужой стране они умеют кататься??? Переход класный Полиглотушка, причем здесь мотоциклисты? :facepalme: Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот меня реально интересует одно - американцы реально тупые?

Все кого я видел были нормальными людьми, обычными, слегка увлеченными но абсолютно адекватными.

Откуда это пошло? Не от Задорнова же?

Полиглотушка

Полик.

Договорились

Только потом не жалуйся ООН модераторам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем работать, когда можно сидеть на вэлфаре, банчить наркоту на улицах , промышлять уголовщиной и так далее?

негритянки замуж не идут. Без мужа она - мать-одиночка, выплаты, фудстемпы, жильё социальное практически бесплатно, одежда, бесплатные курсы, бесплатные детсады и школа. Ну какой нормальный чел от этого откажется?

ну вот, а говорят в Америке плохо. Вон какая социальная защита. И пособия то у них несравнимы с нашими, т.е. от голода не умрешь и нормально питаться можно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договорились

А я думал тебе это приятно. Разве нет? Извини больше не буду. Я не идиот и понимаю с первого раза. :)

Вот меня реально интересует одно - американцы реально тупые?

Раз тебя это интерисует, тебе наверное лчуше знать откуда это пошло. По мне так такие заявления схожи с историей про Чукчу, который смеется над тем какой геолог грязный однако, аж мыться каждый день приходится. Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем здесь мотоциклисты?

тебе это трудно понять...

Бытие определяет сознание (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, а говорят в Америке плохо. Вон какая социальная защита.

Я на двери одного дома видел надпись. "Республиканец! Потому что кто то должен работать, а не сидеть на вэлфере". Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думал тебе это приятно. Разве нет? Извини больше не буду. Я не идиот и понимаю с первого раза. :)

Николас - все нормально. Я на тебя никогда не обижаюсь, ты нормальный человек, хоть и американец. :D

Ты мне даришь отличное настроение - честно. И еще Бублик, когда вижу его на дороге.

Так что форуму спасибо огромное что познакомил меня с такими замечательными людьми.

 

Я на двери одного дома видел надпись. "Республиканец! Потому что кто то должен работать, а не сидеть на вэлфере".

Они мне тоже более понятны чем демократы хотя "снаружи" их политика не очень приятна. Они патриоты своей страны, есть чему поучиться нам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем известно, что тот же Улишер Усманов в последние годы значительно приумножил свои капиталы на покупке акций топовых мировых айти-гигантов...

может все таки за счет того что был гендиректором "Газпром Холдинг" ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не идиот

Хочется верить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бытие определяет сознание (с)

Не надо превращать свое бытие в зависть. Кто то живет у себя на районе, считая других чужаками, кто то живет у себя в стране считая других чужаками, а кто то живет на планете земля. Разница в том, кто в какое пространство себя запер. На мир надо ширше смотреть, а с людьми мягше. (с)

 

ты нормальный человек,

Практически гора с плечь ща упала. Так вот кто определят нормальность людей. :icon_eek: Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на двери одного дома видел надпись. "Республиканец! Потому что кто то должен работать, а не сидеть на вэлфере".

и ? Соц защиту отменили в Америке ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соц защиту отменили в Америке ?

Нет просто, сами американцы понимают, что использование этой защиты в корыстных целях -вред
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет просто, сами американцы понимают, что использование этой защиты в корыстных целях -вред

понимают, как то пытаются боряться с этим, но она всё таки есть! А это главное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.