не герой

Дорогая недвижимость

Следите ли Вы ценами на элитную недвижимость?   45 members have voted

  1. 1. Следите ли Вы ценами на элитную недвижимость?

    • Да, постоянно
      3
    • Да, но время от времени
      12
    • Нет, это меня мало интересует
      25

Please sign in or register to vote in this poll.

334 posts in this topic

Точно.И всё по теме.

 

Как вычислить таких клиентов...

Где они бывают...

Как выйти на них...

Как правильно дать свой номер,для контактов...

а вам зачем на Них выходить? Вы сдаете или продаете?

 

Аха, и оплата по курсу ЦБ и контракт регистрируется в ГНИ и БТИ и налоги платятся еще скажите. Со словом "обычно".

контракт валютный у ооочень чистых организаций. У не очень чистых два контракта, как правило...

И налоги платятся и в банке регистрируется... И все нормуль..

Главное чтоб хозяева чистые были.. Чтобы показать всю эту лепоту .. в первозданном виде.. (в случае с чистой организацией).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вам зачем на Них выходить? Вы сдаете или продаете?

Пока изучаю...Есть контора ,у которой в каждом городе У.есть 2-3 благоустроенные квартиры.

Предлогают(часть фонда нуждается в ремонте)быть у них девелопером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока изучаю...Есть контора ,у которой в каждом городе У.есть 2-3 благоустроенные квартиры.

Предлогают(часть фонда нуждается в ремонте)быть у них девелопером.

нИЧОО не поняла, какого фонда?? ну да ладно. У меня все равно выхода нет на НИх, просто спросила, звиняйте за любопытство..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще сам видел тамошние квартиры, чтобы сравнивать их со спецпланами?

Видел. Нуинахрен такие футбольные поля? Мне совмин. спецплан вполне подходит.

 

А дом с площадью 182 кв м с участком в хорошем месте обойдется в 2-2.5 раза дороже ведь.

Дом в таком же месте конечно дороже, но лучше не надо. Лучше, чуток подальше от центра, за те же 150к взять. Проблемы сноса не будет. Да и воздух получше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел. Нуинахрен такие футбольные поля? Мне совмин. спецплан вполне подходит.

Дом в таком же месте конечно дороже, но лучше не надо. Лучше, чуток подальше от центра, за те же 150к взять. Проблемы сноса не будет. Да и воздух получше.

Ясненько теперь твои предпочтения :):) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясненько теперь твои предпочтения

Мы, люди скромные. Нам совмин или ЦКовские дома (Лопатина) вполне подойдут в качестве "крыша над головой" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы, люди скромные. Нам совмин или ЦКовские дома (Лопатина) вполне подойдут в качестве "крыша над головой" :)

Ну-ну. Я понял Вас, товарищ скромный человек. Знаете сколько стоит на Германа Лопатина вами указанные квартиры? :) :) :)

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы, люди скромные. Нам совмин или ЦКовские дома (Лопатина) вполне подойдут в качестве "крыша над головой" :)

Соседи там ммм... Не подарки, мягко сказать...

А твердо сказать - гамнюки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи там ммм... Не подарки, мягко сказать...

А твердо сказать - гамнюки.

А вот, подскажите нам, уважаемый мистер Белый, в каком районе города, соседи в многоквартирном доме, гарантированно не будут гамнюками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот, подскажите нам, уважаемый мистер Белый, в каком районе города, соседи в многоквартирном доме, гарантированно не будут гамнюками?

Уместный вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот, подскажите нам, уважаемый мистер Белый, в каком районе города, соседи в многоквартирном доме, гарантированно не будут гамнюками?

Я вообще то про совмин/кабмин/спецплан говорил - тамошние коренные жители как правило имеют в титуле приставку "экс", склочный характер и лютую ненависть к подселившимся буржуям.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще то про совмин/кабмин/спецплан говорил - тамошние коренные жители как правило имеют в титуле приставку "экс", склочный характер и лютую ненависть к подселившимся буржуям.

Переживут. Их тоже терпели. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там еще можно попасть соседом к академику. А насчет бывших "экс", как мне кажется, в большинстве своем они уже съехали оттуда, много квартир продалось. А люди с деньгами не все плохие, много хороших людей, да и вообще спокойно там, многого чего нету что можно увидеть на окраинах - шприцы в подъездах, мусорки по всем арыкам, пьянь и пьяные разборки, жилец какой-нибудь может обновить подъезд, никого не спрашивая при этом насчет скинуться, с соседями можно поговорить если есть какая проблема с ними, с адекватной реакцией. Вообщем эти дома как раз в этом плане мне кажутся самыми привлекательными в городе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коренные жители как правило имеют в титуле приставку "экс", склочный характер и лютую ненависть к подселившимся буржуям.

О-о-о, много знаю таких. В неизменной шляпе, густые, седые брови, галстук сантиметров 10 до пупка не доходит. И главная отличительная черта - медленная езда по левой полосе на своих волгах, эпиках, алтимах и кэмри. Чем медленнее - тем "царственнее", по их понятиям. "Мансаб" выглаженный, он и на пенсии "Мансаб" :) Сигналить и моргать им абсолютно бесполезно. НО... в домах, где живут такие уважаемые, всегда порядок и хрен кто посторонний зайдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну. Я понял Вас, товарищ скромный человек. Знаете сколько стоит на Германа Лопатина вами указанные квартиры? :) :) :)

 

 

 

 

Последнее время занимались тем что искали родственнику квартиру в так называемом элитном доме,посмотрели очень много квартир,Габус после просмотра трех домов сразу отпал ужасное качество,разница уровня между

 

подъездом и квартирой составляет до 40 см и крыша течет,спец план на ц 1 дома общарпанные,старые лифты,еще смотрели квартиру где этажом ниже живет кошатница вонь стоит что саму маклершу стошнило физически

 

Очень понравился дом позади Японского посольства ,лифт финский,свободная планировка ,во дворе два фонтана,подземный гараж,видео наблюдение,так что при равной цене выбор пал иммено на этот дом,сегодня оформляют

 

Сам живет на Самаркандской улице поэтому Каб минские дома не расматривались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маклершу стошнило физически

Прям в квартире или в подъезд успела выбежать? :D

 

Сам живет на Самаркандской улице поэтому Каб минские дома не расматривались

Непонятная причино-следственная связь. На самаркандской вроде нет сов.миновских домов. 5-ти этажные малогабаритки есть, двухэтажные "сталинки" есть, сов.мина - нет, вроде бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравился дом позади Японского посольства ,лифт финский,свободная планировка ,во дворе два фонтана,подземный гараж,видео наблюдение,так что при равной цене выбор пал иммено на этот дом,сегодня оформляют

Что и говорить, новые дома это новые дома. Они современные и этим все сказано. Лифт, подъезд, подземная парковка, отдельный закрытый двор с наземной парковкой. Это все сразу бьет в глаза.

 

А не смотрели Габус около 110 школы? 5 этажки, если я не ошибаюсь. Хорошее местечко, с виду, тихо, спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям в квартире или в подъезд успела выбежать? :D

 

 

Непонятная причино-следственная связь. На самаркандской вроде нет сов.миновских домов. 5-ти этажные малогабаритки есть, двухэтажные "сталинки" есть, сов.мина - нет, вроде бы.

 

 

 

Ну если Вам интересны подробности,то я могу их досконально описать,нет проблем

 

 

А по поводу ул Самаркандской сов мин дома там очень близко он там сам их обходил,видимо что то не понравилось

 

Что и говорить, новые дома это новые дома. Они современные и этим все сказано. Лифт, подъезд, подземная парковка, отдельный закрытый двор с наземной парковкой. Это все сразу бьет в глаза.

 

А не смотрели Габус около 110 школы? 5 этажки, если я не ошибаюсь. Хорошее местечко, с виду, тихо, спокойно.

 

 

 

Сначало посмотрели на ул Шевченко две кв,а потом поехали на Чехова 40 смотреть последние этажи,полное разочарование,так что дальше уже ни куда не поехали,хотя маклер нахваливал дом напротив 110 шк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если Вам интересны подробности,то я могу их досконально описать,нет проблем

 

 

А по поводу ул Самаркандской сов мин дома там очень близко он там сам их обходил,видимо что то не понравилось

 

 

 

 

 

Сначало посмотрели на ул Шевченко две кв,а потом поехали на Чехова 40 смотреть последние этажи,полное разочарование,так что дальше уже ни куда не поехали,хотя маклер нахваливал дом напротив 110 шк

За какую сумму нашли за японским посольством если не секрет ? Какая квадратура там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не смотрели Габус около 110 школы? 5 этажки, если я не ошибаюсь. Хорошее местечко, с виду, тихо, спокойно.

6-этажные. Дом полностью заселён. Если чо, продаю там 4 квартиры площадью от 87кв.м. до 220кв.м., хотя... ну да ладно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6-этажные. Дом полностью заселён. Если чо, продаю там 4 квартиры площадью от 87кв.м. до 220кв.м., хотя... ну да ладно. :)

Очень странно что этот габус заселен,остальные стоят уже по 3-4 года пустые, никто не живет, даже страшно покупать и жить в незаселенном доме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно что этот габус заселен,остальные стоят уже по 3-4 года пустые, никто не живет, даже страшно покупать и жить в незаселенном доме.

Насколько я знаю, заселенность там по 2 квартиры на подъезд.

зы. Сразу оговорюсь на тему заселенности. Я имею в виду реально живущих там людей, а не тех кто просто выкупил. Выкупленных квартир там очень много, практически все, а вот живущих в них уже владельцев - кот наплакал)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cёдня ещё раз был в габусе, который напротив 110 школы. Первый дом который вдоль дороги - 7 этажный + подвал. Два других дома сзади 5 этажные + мансарда и подвал. Наземная крытая автостоянка, два больших детских площадок между домами. Площад квартир 87кв.м.(2-ком.), 115кв.м.(3-ком.), 162в.м.(5-ком.), 216кв.м.,(5-ком) 257кв.м.( 5-ком.) Во многих квартир жители уже живут. Зажиточный контингет, заметен стоящими на стоянке машинами. Минимум ласетти, эпика, каптивы.

Везде чисто, аккуратно. Охрана перед входом в территорию домов. Кроме жителей и хозяевов выкупленных квартир никого не пропускают. Фейс контроль и дресс код по полной программе.

Вся территория дома огорожена высоким (выше 2метров) решёточным забором. Словом, всё на уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся территория дома огорожена высоким (выше 2метров) решёточным забором. Словом, всё на уровне.

осталось только цену озвучить. Edited by bronemaster
Не_Герой дело говорит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осталось только цену озвучить.

Не цитируйте весь пост. Укорачивайте плиз. Пожалейте наши глаза. А на счёт цены - зачем Вам это? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.