не герой

Дорогая недвижимость

Следите ли Вы ценами на элитную недвижимость?   45 members have voted

  1. 1. Следите ли Вы ценами на элитную недвижимость?

    • Да, постоянно
      3
    • Да, но время от времени
      12
    • Нет, это меня мало интересует
      25

Please sign in or register to vote in this poll.

334 posts in this topic

Недвига это сложная сфера. Повторюсь ещё раз спецом для тебя. Если каждому желающему показывать что продаёшь - получишь бардак.

А есть еще сложности кроме как элементарных навыков общения с клиентами?

Ты не подумай, что стебемся. Просто я и Азазелло хотим действительно и аргументированно убедиться, что продажа недвиги - сложная сфера с весовыми контрактами и зачастую весьма трудным и всегда заспецифицированным переговорным процессом. Хотлеось бы больше деталей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы больше деталей.

Если Вам с Азазелло действительно это интересно, то это по личке, задавайте свои вопросы тама. Иль лучше велкам ту наш офис, в любое удобное вам двоим время. Не хотелось бы всё это на всеобщее обозрение выставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вам с Азазелло действительно это интересно, то это по личке, задавайте свои вопросы тама. Иль лучше велкам ту наш офис, в любое удобное вам двоим время. Не хотелось бы всё это на всеобщее обозрение выставить.

Вот теперь ты меня окончательно с толку сбил.

Безотносительно твоей специальности и сферы твоей деятельности. Ты заявил, цитирую, что "недвига - сложная сфера". Полностью с этим согласен, поскольку сам строил.

Так как ты начал эту тему и тонко намекнул, что знаешь о ней немало, позволь мне задать парочку чисто теоретических вопросов, не рискуя получить в ответ маркетингом.

1. Чем разрешение на застройку недвижимости отличается от разрешения на застройку элитной недвижимости?

2. Чем строительство недвижимости отличается от строительства элитной недвижимости?

3. Чем налогообложение недвижимости отличается от налогообложения элитной недвижимости?

4. Чем отличаются прочие расходы на недвижимость от прочих расходов на элитную недвижимость?

5. Чем оформление недвижимости отличается от оформления элитной недвижимости?

6. Как выгоднее оформлять элитную недвижимость - на себя или на своего юрика?

7. Самый существенный вопрос. Чем вообще отличается недвижимость от элитной недвижимости?? У НАС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема до боли напоминает ситуацию, когда только-только открывались так называемые "бутики" Таша.

вы вспомните продавщиц, поведение, реакцию. манеры - когда придешь не "по одежке" ( по ее оценке).

 

На самом деле я просто поинтересовалась ценой, не вижу здесь ничего запретного, в конкретной теме

тем более при подробнейшем описании ТС объекта. Если инфа выдается частично - причем основное из составляющих то какой смысл

темы, действительно (привет Дос, Немой).

 

Цель - ознакомить реальных клиентов элитной недвиги (если таковые в форуме найдутся), состоянием этой категории недвижимости в Таш, Таш области и в близлежащих областях.

Вы сами поняли что вы написали??

Где вы здесь о состоянии хоть намекнули .....:)

И потом какое может быть у нее (у вашей элитной) состояние кроме как отличное.

Нонсенс.

 

Кароч, давайте инфу, давайте цены, говорите что где и когда уходит. Это и будет полноценная тема. (см. лучшее время...)

А таким образом, вы что делаете?

P.S. Насчет "детки" вы явно погорячились, молодой человек.

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вам с Азазелло действительно это интересно, то это по личке, задавайте свои вопросы тама. Иль лучше велкам ту наш офис, в любое удобное вам двоим время. Не хотелось бы всё это на всеобщее обозрение выставить.

Извини не-герой запутался совсем, непонятен смысл открытия данной темы, если все предложения, цены, тенденцию элитного жилья обсуждать в личке/офисе :huh: мы тоже хотим порадоваться покупкам элитного слоев населения, так сказать белой завистью :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позволь мне задать парочку чисто теоретических вопросов

Нихт вобла :)

 

Если инфа выдается частично - причем основное из составляющих то какой смысл темы, действительно (привет Дос, Немой)

непонятен смысл открытия данной темы, если все предложения, цены, тенденцию элитного жилья обсуждать в личке/офисе

Чуйствую, Тема долго не проживет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель - ознакомить реальных клиентов элитной недвиги (если таковые в форуме найдутся)

А если не найдутся? Сколько времени мы будем это определять? Дашь знать, когда поймешь, мы закроем тему, ежели таковых не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если не найдутся? Сколько времени мы будем это определять? Дашь знать, когда поймешь, мы закроем тему, ежели таковых не будет.

Где-то была тема "Фото автомобилей форумчан". Топикстартеру походу там клиентов искать надо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то была тема "Фото автомобилей форумчан". Топикстартеру походу там клиентов искать надо :D

Не, не пойдет. Там сплошные "Нексии", а по мнению ТС, эта марка не является атрибутом потенциального покупателя :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не пойдет. Там сплошные "Нексии", а по мнению ТС, эта марка не является атрибутом потенциального покупателя :)

для справедливости "...Но поверь, большинство из их же числа ффсё таки предпочитают ездит минимум на нексиях, чем на старых жигулях.. " B)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю одного парнишку, он конечно далеко не миллионер, но три квартиры купил на К/Ниязова в совминовских домах (среди них например 3-шка за немаленькую такую сумму), за законно и честно заработанные деньги, так у него до сих пор нет своей машины. А с маклерами пешком встречался. Ходит всегда в джинсах и в майках старых (нравяться ему старые майки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох какая тема интересная становится :D

 

Тут топикстартер в соседней ветке еще и Фонд Милосердия открывает... Ничего не хочу сказать, так, мысль вслух :D но имеет место общемировая тенденция использования подобных фондов в качестве прачечных :ph34r:

А то так вдуматься, вообще чОткий сервис получается - приходишь с баблом непонятного происхождения, легализуешь, и тут же тратишь, или делаешь еще чище пропустив через недвигу :ph34r:

 

Прошу не считать меня душевнобольным, это все оно, влияние горячо любимого канала НТВ :P

Snapper, я тебя тут предупреждал?

Бан 3 дня за игнорирование предупреждения модератора, флейм и переход на личности.

 

ТС, тема превращается в свалку и у меня крепнет убеждение что вы делаете это намеренно устраивая провокации.

Тема закрыта до получения разъяснений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По немногочисленным просьбам трудящихся тема открыта.

Запрещаются постинги типа "ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ", это будет расценено как троллинг со всеми вытекающими оргвыводами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По немногочисленным просьбам трудящихся тема открыта.

К сведению форумчан: Я не просил открывать тему. Но спасибо что открыли. Буду читать. Возможно и писать время от времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Чем разрешение на застройку недвижимости отличается от разрешения на застройку элитной недвижимости?

2. Чем строительство недвижимости отличается от строительства элитной недвижимости?

3. Чем налогообложение недвижимости отличается от налогообложения элитной недвижимости?

4. Чем отличаются прочие расходы на недвижимость от прочих расходов на элитную недвижимость?

5. Чем оформление недвижимости отличается от оформления элитной недвижимости?

6. Как выгоднее оформлять элитную недвижимость - на себя или на своего юрика?

7. Самый существенный вопрос. Чем вообще отличается недвижимость от элитной недвижимости?? У НАС.

1. Получением разрешения на застройку на какой бы ни было недвиги никогда лично не занимался. Моя сфера деятельности - услуги по покупке, продаже, аренде, обмену, оценке недвижимости. Ничего большего. И никак не по о оказанию услуг по получению разрешения на какого рода ни было недвижимости. У нас есть партнеры, которые непосредственно занимаются этим вопросом.

2. Ясень пень чем! Качеством строительных материалов, качеством строительно-монтажных и отделочных работ и т.п. Качеством!

3. В этом вопросе тоже я пока дилетант, посему оставлю вопрос открытым. Если кто знает, пусть ответит. Почитаем.

4. Прочие расходы отличаются здесь нулями в конце цифр счетов владельцов недвижимости.

5. Абсолютно ничем. Законы и порядки оформления недвижимости для всех категорий едины.

6. Вопрос остается открытым.

7. Ценой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вообще отличается недвижимость от элитной недвижимости?? У НАС.

У НАС как и у всех, в порядке убывания по значимости:

1. Локейшн.

2. Объёмно-планировочным решением.

3. Архитектурно-художественным решением.

4. Более высоким классом используемых стройматериалов.

Ну и как следствие вышеперечисленных факторов - более высокой ценой...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про забор забыли, это обязательно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

7. Ценой.

Не согласен абсолютно. Г-н Белый все четко описал и расположил. Я бы еще добавил такой критерий, как соотношение полезной площади к общей. Чем он ниже - тем элитнее. Разумеется, при наличии выполненными всех остальных условий.

по п.1. ничего так уж специфического не увидел. Ты всерьеж полагаешь, что эта тема в тех рамках, что ты указал, настолько сложная?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всерьеж полагаешь, что эта тема в тех рамках, что ты указал, настолько сложная?

Для меня, да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю одного парнишку, он конечно далеко не миллионер, но три квартиры купил на К/Ниязова в совминовских домах (среди них например 3-шка за немаленькую такую сумму), за законно и честно заработанные деньги, так у него до сих пор нет своей машины. А с маклерами пешком встречался. Ходит всегда в джинсах и в майках старых (нравяться ему старые майки).

У меня тоже есть такой знакомый - имеет три элитных дома в престижном районе и около семи квартир. Машина - старая нексия. Другой знакомый имеет дом на Рублевке, в Москве (крутой дом), но машины круче южнокорейского джипа не было. Так что встречать людей по машине или еще по чему-то я думаю не стоит. Так всегда в жизни из ста предложений может выстрелить совсем не то которое ты ожидаешь. Надо рассматривать все. Издержки любого дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо рассматривать все. Издержки любого дела.

Вы правы. Таких примеров масса. Один из моих соседей имея элитный дом в центре, 2 земельных участка по 12 соток в высоко котирующих местах Юнусабада + 4 квартиры трёшки в нашем доме ходит в таком же старом нексии. Но риэлторов тоже поймите правильно, выспрашивание марки авто и дресс код всего лишь прелюдии при получении достоверной инфы о состоятельности клиентов элитный недвиги. Нам просто не хочется зря тратить время недоклиентам-экскурсантам. Поверьте, к сожалению в Ташкенте таких очень много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Качеством!

Те Габусы с протекающей крышей, как тут писали, тоже качеством отличаются?

Вот хоть ты тресни, но лично меня, ты не сможешь переубедить, что даже трижды элитные "новострои" качественнее, чем любой кирпич советской застройки. Я даже про спецпланы (Дархан, Лопатина, Дружба, Саперная) не говорю. Просто дома: свердловские, московские, украинские, пряничные (генеральские), 77-е итд. Я грю именно про качество, а не площадь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те Габусы с протекающей крышей, как тут писали, тоже качеством отличаются?

ДОС, бывают и исключения и много. Это рынок. Клиент не слепой. По этому указанные тобою габусы с протекающей крышей до сих пор не находят конечного покупателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС, бывают и исключения и много. Это рынок.

ОК. Меня габусы на Нукус/Стародубцева интересуют. Ценовой диапозон "трешек" какой там, средние этажи? Если ты в курсах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то общался с дальней родственницей, продает недвижимость в Москве. Если я правильно помню, говорила, что на элитную недвижимость покупатели находятся не на улице. Я тогда не стал уточнять - не нужно было. Да и не Москва у нас.

 

Но вот интересно, а как тут они ищутся, местные Корейко, не в ЧС небось? Есть какой-то закрытый тусняк, или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.