HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

если Бог захочет, у тебя бонан выростит на лбу!!!

 

Как мне это знакомо!!! Опять начинается тянучка. Ула, когда придут обещанные запчасти, уже все сроки вышли, вновь и вновь слышу в следующем месяце будут?!

 

читайте форум внимательно, я уже написал, следующий месяц будут запчасти, или вы что толко читаете последние и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже перебор.

 

смотри чтобы у автосалона ничего не выросло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Детстве по литературе прохадили: - Лиса подходит к винограднику и начала хвалит ее - ой какая красивая, спелая виниградка. Лиса дотаяговается до винограда и она не дотинулась до винограда. М ного раз пыталась.

Потом Лиса говорит: - Фу,, гадина, такая не вкусная, нехочу такую виноград..Прошла мима от виноградника.

Edited by УЛА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вам не нравится машина, почему говорите всякую гадость в форуме. Кто платил на Форзу, зачем вы верите всякую враню.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читайте форум внимательно, я уже написал, следующий месяц будут запчасти, или вы что толко читаете последние и всё

 

Ула, я как ни кто другой читаю форум и к Вашему сведению с самого начала, а Вы если что обещаете будьте добры выполнять, а не кормить людей завтраками!

 

Так его можно всем дружно и не подписать. И предложить автосалону венуть вам неустоечку за несоблюдение срока. Тем более здесь вас не так много, несколько десятков свсего, поэтому и решение принять проще будет.

 

Да можно но к сожалению практически все его подписывают. И ни кто не хочет ещё ждать разбирательств, кот. затянутся на неопределенное время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про авто плохого еще никто не писал. тут про отношение салона и клиента говориться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно но к сожалению практически все его подписывают. И ни кто не хочет ещё ждать разбирательств, кот. затянутся на неопределенное время.

На это и рассчёт автосалона и соответствующее отношение к клиентам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аря я вернулся

 

 

 

 

ВОПРОС

могу ли я отказатся от договора (на сентябрь) и отдать другому человеку которого я приведу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про авто плохого еще никто не писал. тут про отношение салона и клиента говориться.

приходите в салон, я со всеми буду разговаривать как подабается.

салон всегда обращается с клиентом по инструкции

всегда рады клиентом.

я люблю того кто показывает свою фотографию при обращении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а при чем тут фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходите в салон, я со всеми буду разговаривать как подабается.

салон всегда обращается с клиентом по инструкции

всегда рады клиентом.

я люблю того кто показывает свою фотографию при обращении.

 

 

все так лучше. теперь не могли бы вы ответить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оброшаться с клиентом нужно чисто по человечески а не по инструкции. клиенты живые люди а не роботы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС

могу ли я отказатся от договора (на сентябрь) и отдать другому человеку которого я приведу

215 09 11

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

215 09 11

 

в личке можете ответить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в личке можете ответить

что именно ответит, на какой вопрос?

 

оброшаться с клиентом нужно чисто по человечески а не по инструкции. клиенты живые люди а не роботы.

хе , если вы по человечиски будете спрашывать, я буду только рад ответит вам. Только будьте посерезней.

Edited by УЛА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что именно ответит, на какой вопрос?

 

я вам уже написал в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам уже написал в личку

 

всегда рады!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ухты ула сменил фото теперь его неузнает ни кто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, я уже третий день подряд наблюдаю общий троллинг представителя автосалона и его хамские ответы..ни капли по теме. Будет и дальше подобное продолжаться-тему закрою.ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maxxxi, ты бы лучше прихлопнул всяких зудящих мух, которые плодят флуд во всех тропиках и чьи посты не несут никакой смысловой нагрузки кроме нагнетания нервозности. Что народ хочет услышать от АС? Ежу понятно - в сентябре машин не будет. Что с того? Чего воду в ступе толочь и вайдотить? Каждый сам как взрослый человек должен решить - ждать машину, отказываться, выставлять претензию и неустойку и т.п. Надоели стенания!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежу понятно - в сентябре машин не будет.

100% инфо?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% инфо?

а прочитать пару последних страниц?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maxxxi, ты бы лучше прихлопнул всяких зудящих мух, которые плодят флуд во всех тропиках и чьи посты не несут никакой смысловой нагрузки кроме нагнетания нервозности. Что народ хочет услышать от АС? Ежу понятно - в сентябре машин не будет. Что с того? Чего воду в ступе толочь и вайдотить? Каждый сам как взрослый человек должен решить - ждать машину, отказываться, выставлять претензию и неустойку и т.п. Надоели стенания!

А воспользоваться кнопкой Жалоба как того требуют правила "вера не позволяет"? Или надо публично каждый раз указывать мне, что мне делать как модератору да ещё и упоминая определённого форумчанина в форме флейма?Akim358, устное замечание за флейм в адрес Муха.ЭПМ©

PS. Когда модератор делает предупреждения отвечать на него не нужно. Есть вопросы-в личку и никак иначе, обсуждение модерирование не допускается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а прочитать пару последних страниц?

лень :)

 

Какой расход у Форцы? вопрос тем кто уже ездит на нем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходите в салон, я со всеми буду разговаривать как подабается.

салон всегда обращается с клиентом по инструкции

УЛА,извините,но лучше бы Вы иногда промолчали,как то совсем несерьезно выглядят Ваши ответы.Не в пользу АС и его сотрудников.Я постаралась выразится помягче.

С АС есть связь,можно туда заехать,позвонить,обратиться к руководству,и надеюсь услышать более вежливый и компетентный ответ.

Edited by Koshak
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now