HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

лень :)

 

А не задумывался, что другим тоже лень писать одно и то же? В шапке темы есть ответ на твой вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно мне по Узбекский писать господин модератор!

Можно но в ветке на узбекском языке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яхши , хозир кевотган авто лани таможняда туруб колмаслигига кафолат бера оласизми. ман буни сурашимдан максад агар АС олган мажбуриятларини бузмасдан уз вактида бажарса авто оладиганлар сони купаяди. ман узим хам олиш ниятидаман.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яхши , хозир кевотган авто лани таможняда туруб колмаслигига кафолат бера оласизми. ман буни сурашимдан максад агар АС олган мажбуриятларини бузмасдан уз вактида бажарса авто оладиганлар сони купаяди. ман узим хам олиш ниятидаман.

кафолат хеч ким беролмайди. Шартномада форс мажор бор, буни инобатга олиш керак! Бизларга коса 3 000 тани биттада олиб келар эдик, аммо таваккал килиш керакмас. Кам кам хамиша хурам. Мана курасиз растаможкани шундай тез килайликки, хаммани огзи очилиб колади.

 

Можно но в ветке на узбекском языке.

хорошо, отлично, я вас понял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кафолат хеч ким беролмайди. Шартномада форс мажор бор, буни инобатга олиш керак!

С каких пор растаможка относится к форс-мажору??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"СИНОВ"да юрган автола климатический сертификациядан утдими? янги партия да бундай муаммо булмайдими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СИНОВ"да юрган автола климатический сертификациядан утдими? янги партия да бундай муаммо булмайдими.

йук сертификат кулиимизда, муаммо йук.

 

С каких пор растаможка относится к форс-мажору??

с таво пор как наша страна стала индивидуальном объектом.

Edited by УЛА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ветка на русском? так и пишите по русски, для узбекского языка есть соответствущая ветка ну или перевод пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ветка на русском? так и пишите по русски, для узбекского языка есть соответствущая ветка ну или перевод пишите.

тогда не возникать на мой русский язык!!!

Я пишу как хочу, поверьте так и делаю, но думаю по узбекски и перевожу в голове на русский, глаголы и суффиксы или женский и мужской род окончании ставте сами, я не умею!!! Никому не грубияничаю, это вам так кажется, весь смысл слова с уважением!!!

 

он предлогает запчасти, как с ним стать портнёром, никак в голову не приходит,

У нас будут запчасти, но мы ещё не знаем, какие запчасти больше нам нужен. Цена : 11 $ Регион : Днепропетровская область Город : Днепропетровск Контактное лицо : Юрий Телефон 1: 0983819574 Телефон 2: 0952161864 E-mail : lynyura@mail.ru Добавлено : 19.09.2013 Дополнительная информация: Продам запчасти новые на Чери, ЗАЗ Форза детали кузова двигателя ходовой трансмиссия

 

 

 

с часниками работать трудно, вот с заводами проще.

Edited by УЛА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что климатический сертификат на руках очень радует :) следующая неделя последняя для сентябрьских. если произойдет чудо и АС выдаст авто до конца следующей недели "я сниму шляпу перед" АС :rolleyes:

 

насчет запчастей - думаю стоит стоит замутить какой нить форца клуб и членам клуба скооперироваться и заказывать запчасти и аксессуары онлайн, да хотя бы через тот же ТаоБао - иначе все время будем от кого то зависеть по запчастям и расходникам

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить данным двухдневной давности от УЛЫ, что до пункта назначения осталось 1500км, поезд едущий со средней (я взял минимум с остановками) скоростью в 20км/ч. То осталось где то 500 км. Уважаемый УЛА Вы можете дать последние данные? Где сейчас поезд? Думаю в транспортной компании Вам легко дадут такие данные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, завтра придёт мененджер, я у него и спрашу. Вчера он говорил, что успеем до конца месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, завтра придёт мененджер, я у него и спрашу.

Ну тогда завтра надеюсь получить от Вас ответ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго изучал отзывы владельцев. Проанализировал. Посидел в автомобиле. Посмотрел. Покрутил. Решился на покупку. Теперь, как владелец данного автомобиля, могу с уверенностью заявить, что большинство негатива - заказуха конкурентов или вопли школоты. Взял бежевый (серебряная медь) хэтчбэк.

Основными конкурентами при выборе были Ланос, Авео, Приора, Сандеро (естественно, в кузове хэтчбэк). Сразу оговорюсь, что не считаю себя самым умным, уважаю выбор других и желаю Всем удачи на дороге и только позитивных эмоций от своих автомобилей!

Поясню свой выбор в пользу Форзы; 1. Внешний вид. Стильно, модно, молодежно (хэтчбэк, лифтбэк -пугает своей кормой). Внешне еще очень нравится Сандеро. 2. Салон - просто (сказал бы даже скучно), но со вкусом. Не раздражает. Конечно, больше понравился в Авео (но и разница в цене в 2000 уёв при комплектации значительно скромней). 3. Багажник - отличный. 4. Комплектация: очень обрадовала.

Есть все, кроме круиз-контроля, датчика света и датчика дождя (понимаю, что это из другой песни :)). 5. Подвеска мягкая. Двигатель - на обкатке, больше 3 тыс. не кручу. Стараюсь из 2 тыс. не выходить - 7-8 литров по Киеву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основными конкурентами при выборе были Ланос, Авео, Приора, Сандеро (естественно, в кузове хэтчбэк).

Авео однозначно лучше, чем этот китаец.

Это как покупать китайскую мобилку. Есть всё, включая ТВ, но работает, в лучшем случае, только гарантийный срок.

 

Не призываю покупать Авео, но покупать это - нужно очень сильно подумать.

 

Стоит ли желание выделиться таких денег?

 

Этому-то все ваши проблемы до лампочки. Главное - пихнуть.

 

Если в договоре будет отсутствовать пункт о СУЩЕСТВЕННОЙ пене за задержку - это мошенничество.

Таможенная очистка - не форс-мажор. Оправданием невыполнения договора быть не может.

 

И, кстати, договор желательно иметь на реальную сумму в СУМАХ. Иначе, при возврате, немало потеряете.

 

Если честно, невыполнение любого из этих пунктов мне бы хватило на то, чтобы близко не подходить к левому автосалону.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда не возникать на мой русский язык!!!

Я пишу как хочу, поверьте так и делаю,

Ога..как оно есть..бан на 3 суток за:

Игнорирование предупреждения модератора касательно недопустимости постов на узбекском языке в теме ЗазФорза

Ну и Фошан туда же по той же причине на тот же срок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ула лично к тебе претензий нет, ты писал по русски, пусть с ошибками, но понятно все было и ясно. Вопрос встал только насчет постов на узб. языке.

Я еще раз повторюсь, я только рад, что ты на этом форуме и держишь нас в курсе дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, теперь нам завтра не узнать где находятся вагоны...о

Все таки эта информация интересовала многих...

1. Или Ула сам заказал, что бы его забанерили. Что бы как минимум на 3 дня от него отстали.

2. Или Модератор (извините) забыл в какой стране живет. И что большинство чисто русско-говорящего населения с каждым годом уменьшается. И претензии с требованием по языку к Уле тут не уместны.

Мы с трепетом ждем от него хоть какую нибудь информацию, а Вы его закрываете на 3 дня...Т.к. я тоже клиент сентябрьской поставки...

Уважаемый модератор, я ничего личного против Вас и вашей деятельности не имею, но прошу отменить БАН Улы...

Надеюсь Вы нас поймете.

С уважением,

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и забанен, то личка работает, так что все окей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто захочет обсудить бан Улы, есть для этого личка. За публичное обсуждение модерирования полагается бан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А телефона автосалона нету? Можно и туда позвонить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и забанен, то личка работает, так что все окей.

Я то для чего и прошу, что бы информация была с первых уст и в форуме. Что бы заинтересованный народ видел ответ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно какая вероятность получение октябрьской партии вместе с только что отгруженной. все таки порядка 40 авто везут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно какая вероятность получение октябрьской партии вместе с только что отгруженной. все таки порядка 40 авто везут.

Вероятность наверно есть, но конечно не за спасибо

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность наверно есть, но конечно не за спасибо

 

да уж нет, кепки-шапки принципиально не дам, да и в авто мне острой необходимости сейчас нет. есть пока офисная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now