HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Это похоже на заказ,вы не один,у каждого свой вкус,я спарк даже за машину не считаю-табуретка! Я же на вашем форуме не пишу это.А ты не кидай какашки. Не нравится выскажи свое мнение и все.Ребята жалуются,что запчастей на спарк проблема достать.А на форзы сказали,что скоро будут все комплектующие.

 

Если мне не нравится машина,я промолчу,что бы не оказатся крайним.Нельзя навязывать свой взгляд.Посмотрел ,пошел дальше.Получается что мы,глупые а ты один умный.Ты нас обижаешь.

 

Похохотал спасибо :D :lol: ни кого не хотел обидеть.

значит если не нравится всем надо молчать и не навязывать свой взгляд :) как то однобоко вам не кажется? а вы не работаете в салоне сардоравто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если мне не нравится машина,я промолчу,что бы не оказатся крайним.Нельзя навязывать свой взгляд.Посмотрел ,пошел дальше.Получается что мы,глупые а ты один умный.Ты нас обижаешь.

с форзой не знаком, а знаком с черри бонус мое мнение китай есть китай конечно убогая машинка но надежнее и на голову выше чем нексия и приора да и все остальное в этой ценовой категории при выборе в уз. да и по дизайну делает всех враз!

TESLA одного не учел что альтернатив за эту цену можно сказать нет!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похохотал спасибо :D :lol: ни кого не хотел обидеть.

значит если не нравится всем надо молчать и не навязывать свой взгляд :) как то однобоко вам не кажется? а вы не работаете в салоне сардоравто?

Нет ,надо говорить свое мнение,но не навязывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форца лучше в миллион раз чем спарк.

Стопудово лучше! Но спарк - не машина, а ... недоразумение, мягко говоря, поэтому сравнивать с ним - не корректно, не? Машину надо сравнивать с машиной. Если она сама - машиной является, конечно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похохотал спасибо ни кого не хотел обидеть.

значит если не нравится всем надо молчать и не навязывать свой взгляд как то однобоко вам не кажется? а вы не работаете в салоне сардоравто?

Здесь на форуме достаточно людей, которые оплатили и ждут свои авто и прежде чем платить у всех был вопрос Forza или что-то другое. В итоге выбрали форзу. На данный момент не купишь ничего лучше за эти деньги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не купишь ничего лучше за эти деньги.

Абсолютно верно реалии таковы, к сожалению. В былые времена говаривали, что Запорожец - вечная машина ..... купишь и не продашь потом. Это, полагаю, на сегодняшний день - серьёзный аргумент и не учитывать его - по меньшей мере - глупо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорош вам спорить - на вкус и цвет фломастеры разные. Да, будем честными, торпедка у Форзы не является верхом стиля (во всяком случае у ее прародителя Черри Фуллвин она намного интереснее, а вот хохлы удешевили) - ну серебристый цвет там ни туда, ни сюда (как и в Нексии), ну крутилки конечно старомодные (как и в Нексии), ну магнитола страшная (в нашем автопроме тож не верх эволюции). Но вставку можно покрасить, магнитолу и крутилки поменять - не велики затраты. Зато пластик там весьма неплохого качества и сборка нормальная, табло вполне информативное. А то вон как у Кобальта - дизайн торпеды вроде бы и более свежий и симпатичный, но качество пластмассы (легко царапающейся) и сборка с зазорами портят всю малину. Вообще отвратное качество дешевой пластмассы - это крест местного автопрома. Кузов Форзы я внимательно осматривал - зазоров, кривизны и т.п. косяков не увидел. Дизайн весьма элегантный - приятные дверные ручки (в отличии от того же Кобальта), фары, даже повторители поворота на крыльях очень приятно и необычно выглядят. Под капотом вполне себе все аккуратно, компактно. Сидения удобные, с хорошими регулировками. Я со своим ростом вполне комфортно устроился за рулем, и сзади меня места вполне достаточно. Да, Форза подкупает ценой за те плюшки, что она предлагает. Из местного авто практически невозможно подобрать аналог по ТТХ и цене. Кстати, где-то на украинском форуме попадалась фотка - стоят рядом во дворе Нексия и Форза. Правильно говорят, что все познается в сравнении, и как бы мы ни были привычны к виду Нексии, рядом с Форзой она выглядит ужасно старомодно.

Нельзя навязывать свой взгляд

Боходир, ну реагируйте спокойнее. В конце концов у каждого свое понятие о вещах. У меня например при взгляде на Кобальт такие же эмоции как у TESLA при взгляде на Форзу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не Вартан,я Борис Валерьевич

100тс за прошивку,это дорого?+гарантия+бесплатная докалибровка под желание клиента+апгрейд,это дорого? и еще 1-2 часа откатки с ноутбуком?Может кто и вам нашептал,не знаю,вы реально проверьте,что он за чел,а результаты здесь отпишите.Будет объяктивно :mellow:

 

По поводу запчастей и комплектующих,на серьезном уровне идет работа,так что постараемся все оставить довольными.

 

Самое главное,не надо сразу прошиваться,обкатайте машины,потом можно.

 

По поводу форцы, Вартан приобрел все необходимое по этим машинам оборудование 9 месяцев назад.Вы знаете,не просто откатать прошивку и довести ее до совершенства,на это требуются годы,а когда что то уже протестилось и дает хорошие результаты,дают в массы.

 

И лично при мне,он помагал Денису Кормиллину,в создании модуля калибровок м7.8,и отзванивался Денису Супруненко по поводу его загрузчика,косяки и тд.

Это похоже на заказ,вы не один,у каждого свой вкус,я спарк даже за машину не считаю-табуретка! Я же на вашем форуме не пишу это.А ты не кидай какашки. Не нравится выскажи свое мнение и все.Ребята жалуются,что запчастей на спарк проблема достать.А на форзы сказали,что скоро будут все комплектующие.

 

Если мне не нравится машина,я промолчу,что бы не оказатся крайним.Нельзя навязывать свой взгляд.Посмотрел ,пошел дальше.Получается что мы,глупые а ты один умный.Ты нас обижаешь.

Не заметили сходства в написании? :) Муха, а ты даже согласился с ним.. :D Автокорректором Вартан пользоваться научился, а запятые ставить-нет! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, будем честными, торпедка у Форзы не является верхом стиля. А то вон как у Кобальта - дизайн торпеды вроде бы и более свежий и симпатичный, но качество пластмассы (легко царапающейся) и сборка с зазорами портят всю малину.

Ну ты нашёл с чем сравнивать, конечно Форза лучше.

 

У меня например при взгляде на Кобальт такие же эмоции как у TESLA при взгляде на Форзу.

И здесь многие с тобой согласятся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заметили сходства в написании? Муха, а ты даже согласился с ним.. Автокорректором Вартан пользоваться научился, а запятые ставить-нет!

Вартан устроился работать инженером в Лукойл и его там зовут Борисч(кстати тады Борисыч, опять знание русского языка подводит) или купил 9 месяцев назад Форзу и теперь на новом авто его зовут Боходир? Предлагаю добровольно сдаться нашему многоликому. :rolleyes: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заметили сходства в написании? :) Муха, а ты даже согласился с ним.. :D Автокорректором Вартан пользоваться научился, а запятые ставить-нет! :D

Да я прекрасно всё это вижу и различаю кто есть кто. И при всём его огромном желании выдать себя за другого человека, не получается это у него. Стиль "продвинутого" инженера просматривается даже не вооружённым глазом :) Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жорик Вартанов? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форца лучше в миллион раз чем спарк.

ну она и дороже чем спарк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну она и дороже чем спарк...

На базаре цена у свежего спарка дороже
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базаре цена у свежего спарка дороже

я имел ввиду в салоне...взять тоже можно ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты попробуй купит автосалоне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел синий хэтч грязный как со склада и без номеров, неужели кто то получил?

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел синий хэтч грязный как со склада и без номеров, неужели кто то получил?

 

Мне приснился сон что я получал свою Форзу такой хорошый сон был аж просыпаться не хотел!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Мне приснился сон что я получал свою Форзу такой хорошый сон был аж просыпаться не хотел!!!

Может быть и скоро получишь :-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты попробуй купит автосалоне...

покупал в том году жене...нормально...ездиет..

по теме форза не спарк ,а скорее лось хеч...

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похохотал спасибо :D:lol: ни кого не хотел обидеть.

значит если не нравится всем надо молчать и не навязывать свой взгляд :) как то однобоко вам не кажется? а вы не работаете в салоне сардоравто?

Никогда не навязывай свой взгляд!

 

Что вы все хотите от Вартана? Что вы как девушки пристали к нему? Он вас трогает? Вы неврастенники,больные,лечит вас надо,з азаложили весь торг уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больные,лечит вас надо

И тебя вылечат, и тебя и меня©

Блок клона Вартана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня решил проехать до автосалона глянуть на Форзы вживую, так и не нашел автосалона, после развязки ехал в сторону авто базара и смотрел по правой стороне, кроме салона с иномарками ничего не увидел, докатился до базара, развернулся и уехал назад :(... где их посмотреть то можно вживую? или их еще с таможни не привезли ?

метро собир рахимове можно посмотрет

салон лада штоли.

мне очен понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тебя вылечат, и тебя и меня©

Блок клона Вартана.

И параллельно закончилась для него зарплата в автосалоне "Сардор".
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе смотрел новые ролики про форзу приятно удивлен все кто её тестил все хорошего мнения жду не дождусь когда сам буду рассказывать про свою форзачку!!!

 

Народ что нового у Вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now