HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

не все :)

 

видел сегодня синий хэтч, очень даже отлично смотрится зараза! Реально идет этот цвет Форце хетч!!! :0539:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Улугбек ака. Скажите пожалуйста, привезете ли вы брызговики, ветровики и другие аксессуары?

пока нет аксессуары потом, но будет, они от чери бонус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел сегодня синий хэтч

синий лифтбек стоит в АС как выставочный образец. Неплохой цвет. Серый метеор стоит около одной компании, с которой сотрудничаем - богато смотрится. Еще бы живьем Песчаный пляж и Серебряную медь посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да реально не за что, т.к. я никого не поздравлял.

Ну да, обычно поздравляют, когда человек машину получил на руки..Даже в теме про местный автопром не поздравляют за получение договора, хотя это очень трудно сделать.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ап

5215f234a07e8-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, обычно поздравляют, когда человек машину получил на руки..Даже в теме про местный автопром не поздравляют за получение договора, хотя это очень трудно сделать.. :)

 

ну мы же не местный автопром :) и получаем свои авто все вместе и сразу по партиям! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получаем свои авто

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему скоро все форцы в городе будут цвета синяя зима! :rolleyes::):D

И я одна только буду на красном закате
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы живьем Песчаный пляж и Серебряную медь посмотреть.

Серебряная медь - вообще провал! На Чиланзаре такая катается. Мне несколько раз в регистратор попадала. Грязно-медный цвет, намного темнее наших ксюх. По мне - так вообще проигршный цвет. Потом не избевитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серебряная медь - вообще провал!

 

да, цвет не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сегодня в ас на сергелях, там как многие знают стоит только синий лифтбек, подошел, посмотрел, открыл, посидел и влюбился. теперь в думках хожу толи лифтбек толи хетч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сегодня в ас на сергелях, там как многие знают стоит только синий лифтбек, подошел, посмотрел, открыл, посидел и влюбился. теперь в думках хожу толи лифтбек толи хетч.

Бери то что тебе больше по душе и по удобству. И хеч и седан классные
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у лифта задние фонари не очень имхо, как то не гармонируют и тупо сплошной красный цвет! Но если такие хром накладки то уже совсем другой вид у лифта будет! :)

 

T1adqmXbxiXXXdnrEU_014016.jpg_310x310.jpg

 

что мне нравится у Форцы, на неё всякого добра и аксессуаров валом из Китая, главное в колхоз не превратить!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же мы будем заказывать всякие прибамбасы с Китая? Быстрее бы октябрь!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же мы будем заказывать всякие прибамбасы с Китая? Быстрее бы октябрь!!!!

 

что то все посредники Таобао заряжают конкретно на торге!!! надо поискать подешевле, а то иногда смысл заказывать теряется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грязно-медный цвет, намного темнее наших ксюх

судя по фото - она намного светлее, цвет похож на "брызги шампанского". Видимо Вы видели какой-то другой цвет... предположу, что Песчаный пляж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по фото - она намного светлее, цвет похож на "брызги шампанского". Видимо Вы видели какой-то другой цвет... предположу, что Песчаный пляж

Возможно. Но то что я видел - ужасен. Машина смотрится грязной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще средний срок доставки посылок с Китая месяц. Кто что уже присмотрел себе на Форцу на таобао? для примера можно посмотреть совсем малый ассортимент на украинском форуме http://forza-club.or...php?topic=783.0 или сразу на таобао http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=

 

я буду заказывать

 

1) точно - полики в салон (выбор большой), ветровики широкие, брызговики, полик в багажник, чехол на все авто

2) возможно - чехлы на сиденья, чехол или обмотка на руль, КПП и ручник, чехол для ключа, подлокотник-бар, альтернативные широкие дворники, накладки на пороги, хром накладки на ручки дверей, хром полоска на нижние часть стекол (хотя можно и по круговой, но мне не нравится), хром накладки в ПТФ, хром накладка на крышку бензобака, проставки в амортизаторы для увеличения клиренса, металлическая сетка на место штатной облицовки (ну можно и у нас вырезать), расходники - фильтры (масляный, воздушный, салонный - но стоит проверить может у нас есть аналоги и они дешевле), может еще что то :rolleyes:

3) пока не буду, но может кто хочет - защите картера, обвес, распорка, линзованные би-ксенон фары, амортизаторы KYB+пружины к ним,

 

а так там очень много чего есть включая все запчасти, а также некоторые тюнингованые запчасти типа выхлопной системы

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду заказывать

 

1) точно - полики в салон (выбор большой), ветровики широкие, брызговики, полик в багажник, чехол на все авто

я тоже точно буду заказывать эти вещи. Жалко, что сайт таобао только на китайском языке... Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с google translate еще более или менее. вот с поликами не знаю какие выбрать - там реально огроменный выбор из разного материала и разных видов, мягкие, твердые....вообщем голова кругом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же мы будем заказывать всякие прибамбасы с Китая? Быстрее бы октябрь!!!!

Кому октябрь, а кому сентябрь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому октябрь, а кому сентябрь...

 

ну сентябрь то считай уже через недельку-10 дней! если хочешь присоединится к заказу давай, завтра утром народ подтянется еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с таобао дорого, посмотрите на aliexpress.com http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=chery+fengyun+2&catId=0&initiative_id=AS_20130822094241

ссылка на аксессуары для chery fengyun 2 (аналог форзы). И доставку можно бесплатную найти и нашу виза электрон принимают (валютную).

Сам заказывал вроде приходило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько месяцем их могут испытывать уже... или они искренне надеются, что что-то сломается ....

Было бы еще интересней посмотреть если к ним примкнули бы Колобка и Ксюху...

Я так ради интереса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с таобао дорого, посмотрите на aliexpress.com http://www.aliexpres..._20130822094241

ссылка на аксессуары для chery fengyun 2 (аналог форзы). И доставку можно бесплатную найти и нашу виза электрон принимают (валютную).

Сам заказывал вроде приходило.

 

там в самую первую очередь смотрел, выбора мало и цены в разы дороже чем на таобао. к тому же при заказе через посредников идет проверка на брак и если что то можно вернуть обратно. даже через посредников на таобао получше выбор. но все равно спасибо - это будет крайний вариант :)

 

а ты машину уже получил или тоже ожидаешь?

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.