Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

28 063 posts in this topic

Кто в курсе про аппараты Самсунг с годовой гарантией? На торге можно найти такие, но есть ли на Малике? Не восстановленные ли это аппараты от Самсунг, чо-то в некоторых случаях цены даже очень хорошие (например самсунг гэлекси 9000 или 9001 были за 350у.е)

Edited by vlad_stupin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там для Бада вроде нет пока программы Скайпа, а так все необходимые программы есть.

 

Для Бада уже давно выпущен Скайп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Бада уже давно выпущен Скайп.

Нет, не выпущен. Или Ява версия кастрированная. Или фейки с троянами на страничках. Если знаете где, ссылку рабочую дайте, вам многие спасибо скажут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассасин Крид - тоже на джаве есть. И тоже довольно кастрированный. Для того, чтобы пользоваться софтом на джаве телефон с бадой покупать не обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые форумчане, подскажите что брать? стою перед выбором (бюджет до 400$):

1.HTC EVO3D

2.HTC Incredable s

3.Samsung galaxy s (plus).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если убрать сам по себе Скайп, то Бада хорошая система. Удобно, красиво, долгоиграюще. А звонками через Инет я пользовался через Сиппойнт. И на скайповые номера кстати тоже. Немного замороченная настройка, но на Скайп номера звонить можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если убрать сам по себе Скайп, то Бада хорошая система.

Да, если воспринимать вейв 3 не как смарт, а как обычный телефон то он прекрасен. А может тьфу на андрея, и купить его?!... просто обычный телефон за 300, это как-то небюджетно...

 

уважаемые форумчане, подскажите что брать? стою перед выбором (бюджет до 400$):

1.HTC EVO3D

На него цена рухнула, самый дорогой телефон 11 года как никак, дороже айфона 4 был. Скинул почти 300 долларов с первоначальной (не вставило людям 3д наверное), а остальные максимум 50-100. И выглядит по мужски, рифленно, брутально, толсто. Выбор очевиден, да и к тому же надо брать то что дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за совет, еще вопрос. На Малике телефоны продают запечатанные в коробках или могут толкнуть вскрытый аппарат? и какова цена на EVO3D на Малике?

Edited by cameraman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за совет, еще вопрос. На Малике телефоны продают запечатанные в коробках или могут толкнуть вскрытый аппарат? и какова цена на EVO3D на Малике?

от 380ти, в воскресенье был. Телефоны на Малике никогда не продают запечатанными, контрабанда же, аппарат отдельно приходит, коробка сплющенная отдельно, тут же подвергают прошивке. Самые новые и дорогие телефоны где-то недельку ещё и продавцами пользуются:) для понтов наверное. Лучший метод понюхать, резкий пахнет пластмассы знач новый, чем меньше запаха тем больше вероятности пользованного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:blink: оболдеть! впервые слышу что продавцами еще может быть юзанный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: оболдеть! впервые слышу что продавцами еще может быть юзанный.

сплошь и рядом, со времен 8800. Первые кандидаты на "лишение девственности" на сегодняшний день это новый айпад и HTC One X... Скорее всего те кто купит их в апреле-мае получат "обкатанный" аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые форумчане, подскажите что брать? стою перед выбором (бюджет до 400$):

1.HTC EVO3D

2.HTC Incredable s

3.Samsung galaxy s (plus).

Вы бы взяли и сами почитали бы отзывы по ВСЕМ этим моделям. Не обзоры, а отзывы пользователей. На Яндекс Маркете например. А потом в магазин и пощупать руками. Вот тогда мнение и определится. У всех разные предпочтения, любители НТС конечно будут СВОЮ марку толкать, ну остальные тоже "свои" распишут. Мне лично вот например знаменитый Сенс не кажется чем то особенным, обычная, хоть и красивая оболочка, да можно же просто другой лаунчер поставить и усё!

Ну а батареи на НТС не очень. Хотя HTC Incredible S, по тем же отзывам, вроде получше. А вот 3D, в сути своей, это обычная маркетинговая замануха - вам очень часто придётся 3D снимать и или смотреть? Очень вам это надо? Особенно на экране телефона? Да и без очков! Советское "стерео" и то наверное лучше. Если всё же тянет на НТС, то я бы посоветовал Incredible S.

Так что определяться придёться всё же вам самостоятельно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзоры читал, но как вы сказали все толкают свою модель. Сама фишка с 3D меня не интересует вообще. Меня привлекли технические характеристики EVO. Двухядерный 1.2Ггц против обноядерного 1Ггц у Incredible S. Тем более по цене они почти одинаковы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзоры читал, но как вы сказали все толкают свою модель. Сама фишка с 3D меня не интересует вообще. Меня привлекли технические характеристики EVO. Двухядерный 1.2Ггц против обноядерного 1Ггц у Incredible S. Тем более по цене они почти одинаковы.

Правильно, зачем покупать изначально середняка когда действующий флагман продаётся по броссовой цене которого неохотно покупали по 650 (в России стоил и штуку) вследствии невыстрелившего 3Д? Надо пользоваться случаем, пока есть за 1 075 000 сум. Был на выходных на ярмарке, ощущение что его сметают. Ближайшие конкуренты по начинке стоят на 100 у.е. дороже, а батарея-то кстати одна из самых ёмких на рынке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда взрослые дяденьки начинают рассуждать про то у кого больше ядер или мощнее процессор - как вы думаете на что это похоже?

Зачем нужны сейчас на телефоне два ядра? Любые задачи прекрасно выполняет и одно, а вот энергопотребление явно хуже.

Правда есть ещё любители мобильных игр, но играть в серьёзные игрушки на телефоне, это один из видов мазохизма, конечно же на мой личный взгляд. Я сам тоже иногда играю, но у меня стояли шахматы, а для них не нужны два ядра. Так что для понта два ядра это хорошо, а по сути - нафиг надо.

Да и вообще, в некоторых моделях увеличения мощности проца или количества ядер не дало абсолютно никакого толка, кроме понтов и возможности дополнительного обмера причиндалов! :D Пример: Galaxy S и Galaxy S Plus. Для чего увеличена мощность, для каких задач, а главное что реально это дало для аппарата? Бысродействие у обоих отличное. Но есть любители тестов и бенчмарков, вот для них это ну очень важно сколько попугаев показывает их девайс - чёрт, опять покатило про замеры длины. :lol:

А так берите конечно, что душе угодно - если так нравится, то берите! Не надо долго раздумывать!

Напишите потом как ощущения, кому нибудь может будет полезно.

Удачи в покупке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра поеду гляну на этот EVO. Если понравиться то придется брать. Отпишусь по результату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе про аппараты Самсунг с годовой гарантией? На торге можно найти такие, но есть ли на Малике? Не восстановленные ли это аппараты от Самсунг, чо-то в некоторых случаях цены даже очень хорошие (например самсунг гэлекси 9000 или 9001 были за 350у.е)

Господа, вопрос остается открытым, также интерсует, сайт соттел точка уз (на латинице), они работают? Что-то по контактам никто не отвечает. И куда делся абру точка уз? На сайте кпк точка уз слишком маленький выбор ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По городу видел рекламу Huawei смартфонов, где можно купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарисчи посоветуйте телепон из этих трех.

1. ZTE Skate в офисе юселла. 600тыс сум. плюсы, больший дисплей, минус бренд китай

2. Samsung Galaxy Gio офис билайн. 600тыс сум. плюс бренд минус меньший дисплей

3. LG Optimus Hub (E510) в Астане. тут цена 251 долл. я часто езжу по делам в Астану в смысле доступности . вроде занимает посередине.

 

кто пользовался данными телепонами? жду ваших отзывов.

Edited by resistor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял сегодня у Артура EVO. Полет нормальный. Телефон-мечта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарисчи посоветуйте телепон из этих трех.

1. ZTE Skate в офисе юселла. 600тыс сум. плюсы, больший дисплей, минус бренд китай

2. Samsung Galaxy Gio офис билайн. 600тыс сум. плюс бренд минус меньший дисплей

3. LG Optimus Hub (E510) в Астане. тут цена 251 долл. я часто езжу по делам в Астану в смысле доступности . вроде занимает посередине.

 

кто пользовался данными телепонами? жду ваших отзывов.

ТелеФоны не очень)) имхо. Лучше обратите внимание на HTC Explorer, если из "бюджетников", если чуть дороже, то на SE NEO, Ray, LWW и Самсунг i8150

 

взял сегодня у Артура EVO. Полет нормальный. Телефон-мечта.

А цену можно узнать... не слишком аппарат тяжелый? Кстати, по поводу гарантии отпишитесь тоже, пожалуйста (месяц или более)

Edited by vlad_stupin
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще, забыл, cameraman , отпишитесь пожалуйста о том как ведет себя радиоблок, нормально ли связь ловит по сравнению с вашим предыдущим телефоном (без разницы какой был), спасибо))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял за 380$. Гарантия месяц. Телефон был запакован, при мне вскрыли. Радиоблок хороший, проблем пока не наблюдал. Тяжеленький будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял за 380$. Гарантия месяц. Телефон был запакован, при мне вскрыли. Радиоблок хороший, проблем пока не наблюдал. Тяжеленький будет.

а кто такой артур???

тоже думаю про ево....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.