Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

28 201 posts in this topic

ну да,я же сказал почти похожи.фино мне понравился размером,

почти

 

Здесь перечень устройств с такими экранами, в том числе и мобилок.

 

В списке не увидел ни одной мобилы с 2-мя экранами, один из которых е-инк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В списке не увидел ни одной мобилы с 2-мя экранами, один из которых е-инк

Там был таки ётафон, если что.

Были телефоны с е-инк экраном.

А ссыль на чехлы с е-инк экранами я давал выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я между адрейкой и виндой сильно разницу не заметил за исключением того что винда децл замудрённо сделана....люмии(майкрософту) по наследству от нокиа досталось "железо" тупое хотя когда то железо у нокиа было на первом месте по надёжности, а когда железо кривое софт пиши-не пиши, апдейт сколько не делай, а баги останутся.

Тупое железо нокии 930 и 1520 топовые железо установлено фору любому андроид у даст

 

Нет встроенного файлового менеджера, скудные настройки (ничего не возможно поправить под себя). Разница, однако, большая.

Это просто разные системы не лучше не хуже винда и андроид со своими плюсами и минусами винду можно подстроить под себя еще как можно эти системы нельзя сравнивать у всех свое

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как писал ранее, купил Lenovo P780. Аппарат понравился, особенно большая батарейка. Пользовался два месяца, несколько дней назад стала пропадать связь (вместо антенн крестик). Отвез продавцу, тот отдал мастеру (типа на прошивку). Уже 4 дня что-то с ним делают. Пока пользуюсь своим старым верным Nokia E52 (хорошо что не продал). От одной зарядки уже 4 дня пользуюсь (аппарату 5 лет), вот это сила :palcy: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сейчас фино,они почти одинаковы.скажу так очень хорошо работают есть фишки.бери лучше Лж конечно.

лучше чем Алкатель? Да вот думаю, насколько ощутима разница между Белло и Г3 Стилус, разница почти в 100 баксов. Вот и интересно было узнать отзывы о Белло.

 

почти

а сам что можешь посоветовать по этим моделям?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сам что можешь посоветовать по этим моделям?

А что советовать...на вкус и цвет фломастеры разные.

А в перечисленных разные дисплеи, разные батареи и самое главное- разные процы (в первом кажется мтк). Лично я взял бы второй- квалком для меня прежде всего

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

винду можно подстроить под себя еще как

Как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я взял бы второй- квалком для меня прежде всего

g3 stilus имеешь в виду ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше чем Алкатель? Да вот думаю, насколько ощутима разница между Белло и Г3 Стилус, разница почти в 100 баксов. Вот и интересно было узнать отзывы о Белло.

да Лж лучше алькатель,у Лж куча прикольных фишик,тот же двойной таб по экрану.короче там все очень придумано и сделано классно.,да и про батарею Лж творит чудеса у меня 1900 мач хватает на 2 дня спокойно при нормальном пользование,а эти всякие алькатели.флаи,престижно и им подобным просто смартфоны.я лично сделал вывод бренд имеет значения.

Г3 стилус стоить брать если стилус нужен,а так Белло очень не плох.

 

g3 stilus имеешь в виду ?

наверно про Фино говорит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как писал ранее, купил Lenovo P780. Аппарат понравился, особенно большая батарейка. Пользовался два месяца, несколько дней назад стала пропадать связь .
Если не секрет насколько дали гарантию?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

g3 stilus имеешь в виду ?

L Fino

 

да Лж лучше алькатель,у Лж куча прикольных фишик,тот же двойной таб по экрану.короче там все очень придумано и сделано классно.,да и про батарею Лж творит чудеса у меня 1900 мач хватает на 2 дня спокойно при нормальном пользование,

 

Knock On - заразная штука, невольно долбишь по экрану по любому попавшему под руки аппарату.

на счет 1900мАч хватает "2 дня при нормальном пользовании" - это не "нормальное" пользование, а слабое пользование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как писал ранее, купил Lenovo P780. Аппарат понравился, особенно большая батарейка. Пользовался два месяца, несколько дней назад стала пропадать связь .
Почитай мою эпопею с леново Р780. Где-то недели 3-4 я описывал тут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

L Fino

 

 

 

Knock On - заразная штука, невольно долбишь по экрану по любому попавшему под руки аппарату.

на счет 1900мАч хватает "2 дня при нормальном пользовании" - это не "нормальное" пользование, а слабое пользование.

да штука классная прям какой то кайф ловишь,даже просто так делаю.на 2 дня хватает ,10 мин связь,пару смс,1 час музыку послушать,2 часа игр всяких( злые птицы и им подобные)интернет минут 30,блютуз откл.экран 0-до 50 процентов яркости. В режиме ожидания почти 5 дней и то бывало им чуть пользовался. Ну как то так примерно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заказал Honor 4C за $165 на онлайн распродаже. Поделюсь опытом использования как только будет на руках.

а доставка к нам во сколько обходиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У P780 частенько отваливается baseband. Что скажешь - хитой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а доставка к нам во сколько обходиться?

 

Доставка по России бесплатная, 2-3 дня. Я через брата заказал, по пути в Узб. принесет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Buxarist, "собрат по несчастью" ? :)

тоже взял через москву сыну , чехол и плёнку не брали ? в магазе уже нет , на али есть плёнка сразу 3 шт. и чехол на чех ещё можна купон получить тогда он будет 3.96 стоить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Buxarist, "собрат по несчастью" ? :)

тоже взял через москву сыну , чехол и плёнку не брали ? в магазе уже нет , на али есть плёнка сразу 3 шт. и чехол на чех ещё можна купон получить тогда он будет 3.96 стоить

 

Cross ака, нет не смог купит чехол. Невзрачненький чехол какой то .... на market.yandex народ пишет что пленка идет в комплекте. Ну вот опять, увидел сегодня Mi 4i, теперь типа "каюсь" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь типа "каюсь"

ИМХО не стоит этого делать :) , в любом аппарате можно найти косяк, дол...ый асус я так и не дождался , наверное он так и останется в новостях, Xiaomi и Meizu отпали по причине норм аппарат - не карты памяти, вон те же jiayu всё вроде норм и камера от сони , но косяки с камерой есть (скорее всего софт) и не правят, на леново так (у самого S660) от софта очь большая разница по кач-ву .

Думаю норм аппарат будет 4С за свои деньги , бум первыми в Таше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО не стоит этого делать :) , в любом аппарате можно найти косяк, дол...ый асус я так и не дождался , наверное он так и останется в новостях, Xiaomi и Meizu отпали по причине норм аппарат - не карты памяти, вон те же jiayu всё вроде норм и камера от сони , но косяки с камерой есть (скорее всего софт) и не правят, на леново так (у самого S660) от софта очь большая разница по кач-ву .

Думаю норм аппарат будет 4С за свои деньги , бум первыми в Таше :)

 

Согласен, на крайний случай продам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

белло 160$ на малике. G3 Stilus дороже,240$

 

 

G2 не попадался, цену случайно не спрашивали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я окончательно, полностью, навсегда и бесповоротно разочаровался в Lenovo - никогда больше не куплю их телефон, какими бы ни были его характеристики. Пользовался Р780 (потерял), потом S960 (разбил) и вот сейчас пользуюсь S660, который мне отдала жена со словами "ненавижу этот тупой телефон!". Реально тупые телефоны, сырые, с низкой чувствительностью сенсора, отвратительной камерой, хреновым вай-фаем, никакой навигацией и какими-то постоянными зависаниями, торможениями и ненужными блокировками экрана.

 

Ноутбуки у них хорошие, разговору нет, но смартфоны - увольте. Лично я для себя вывод сделал - никаких новых китайских брендов, нафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я окончательно, полностью, навсегда и бесповоротно разочаровался в Lenovo - никогда больше не куплю их телефон

да будет так !!! :D

интересно получается два аппарта умерли не своей смертью , третий умирает в жестоких руках , и виноваты во всём они сами ! гениально !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я окончательно, полностью, навсегда и бесповоротно разочаровался в Lenovо, Реально тупые телефоны, сырые, с низкой чувствительностью сенсора, отвратительной камерой, хреновым вай-фаем, никакой навигацией и какими-то постоянными зависаниями, торможениями и ненужными блокировками экрана.

Здесь наверно кому как повезёт, ничего подобного именно в 780 и 860 у меня нет.Полностью устраивает.

 

Точно такой же вывод Я сделал о сони(у меня м2)больше никогда не возьму.Вайфай гуано впрочем как и мобильный интернет,нет переноса на карту памяти,постоянно надо что-то там настраивать,прошивать,камера,хм...как на артеле, есть и есть,их 8мп как 5на артеле..Батарейки тают на глазах.Сам пластик корпуса уже весь облез,в руки страшно брать,аппарату то почти год.Опять таки только бренд и ничего больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я окончательно, полностью, навсегда и бесповоротно разочаровался в Lenovo - никогда больше не куплю их телефон, какими бы ни были его характеристики. Пользовался Р780 (потерял)
уже месяц с небольшим пользуюсь Леново Р780. Пока полет нормальный. Мощная батарея - одного заряда хватает дней на 4-5, к вай-фаю претензий нет, камерой доволен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.