Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

28 201 posts in this topic

Ноутбуки у них хорошие

Ноутбуки это наследство IBM, которые делали отменные ноуты, и которых Леново выкупила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего за приколы качество телефона оценивать по тому сколько он разряжается :D ну 5 дней и чего, электричество в доме быстрее закончится если телефон разряжается не за 5, а за 2 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, это не прикол , а насущная проблема, смарты уже сколько выпускают ? вот столько же эта проблема и актуальна , многих вымогает каждый день заряжать тело , иногда по работе это просто неприемлимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, это не прикол , а насущная проблема, смарты уже сколько выпускают ? вот столько же эта проблема и актуальна , многих вымогает каждый день заряжать тело , иногда по работе это просто неприемлимо.

Это вообще неприемлемо, если телефон назвали мобильным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой проблеме речь то? Для тех кому неприемлемо таскают вторым телефоном конпочную нокию (или планшет) что бы быть всегда на связи, и кому реально важен смартфон для работы китайскими не пользуются, поскольку не угадаешь в какой именно момент он глюканёт :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц.... сейчас почитал отзывы на 4пда по асус зенфон 2 , как хорошо что не взял его , так что кто планирует , почитайте, пригодится 1 и 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц.... сейчас почитал отзывы на 4пда по асус зенфон 2 , как хорошо что не взял его , так что кто планирует , почитайте, пригодится 1 и 2

вообщем после того где все перешли на версию прошивки WW (для другого региона видимо) у всех болячки пропадать начали, так что;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@celllular25, это конечно всё замечательно, но железные косяки остаются, а маркетинг так ваще песня, цена от заявленной +100, пока цена упадёт он никому не нужен будет.

Может кто ибудет ждать сей девайс, но мне он уж точно уже не нужен.

Я бы при смотрелся ещё к леново к3 нот или сяоми ми 4ай, но месяц ещё ожидания сын не выдержит :)

Edited by Cross
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально тупые телефоны, сырые, с низкой чувствительностью сенсора, отвратительной камерой, хреновым вай-фаем, никакой навигацией и какими-то постоянными зависаниями, торможениями и ненужными блокировками экрана.

Это присуще всем телефонам из бюджетного сегмента. У самсунга тоже самое. Возьмите бюджетные модели за 100-150 уе и увидете тоже самое, такие же косяки.

Уже почти пять месяцев пользую Huawey Honor-6 - никаких замечаний.Всё на высоте. Но у него и цена не 150 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это присуще всем телефонам из бюджетного сегмента. У самсунга тоже самое. Возьмите бюджетные модели за 100-150 уе и увидете тоже самое, такие же косяки.

Уже почти пять месяцев пользую Huawey Honor-6 - никаких замечаний.Всё на высоте. Но у него и цена не 150 долларов.

На моём телефоне нет ничего подобного, хотя он и стоит 185 баксов, на данный момент. А стоил аж 200 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моём телефоне

Что за телефон-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как?

а как вы пожелаете точно так же как и андроид

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь наверно кому как повезёт, ничего подобного именно в 780 и 860 у меня нет.Полностью устраивает.

уже месяц с небольшим пользуюсь Леново Р780. Пока полет нормальный. Мощная батарея - одного заряда хватает дней на 4-5, к вай-фаю претензий нет, камерой доволен.

Короче сегодня поменяли мне телефон на новый Р780. В старом какая-то проблема с микрухой приема связи была (по словам мастера). В этом уже прошивка другая. Пока все работает нормально. А друг в Киргизии уже такой телефон 3 года пользует, проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче сегодня поменяли мне телефон на новый Р780. В старом какая-то проблема с микрухой приема связи была (по словам мастера). В этом уже прошивка другая. Пока все работает нормально. А друг в Киргизии уже такой телефон 3 года пользует, проблем нет.

Что-то непруха у Вас с этой маркой.Какая прошивка стоит на новом аппарате?У меня с коробки стоит 4.2.2. Оф.прошивка,модем 51 проблем нет.Почитал на 4пда вроде как самая оптимальная вот и сижу на ней.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую взять самсу с6 эдж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользуется Самсунг Град НЕО или Самсунг Град Прайм?

 

мне бы отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Град или Град?

У тя буква "Н" накрылась на клаве или фильму пасмарел, про системы залпового огня? :D :D :D

 

А так, Гранды если "дубайские", то номанные. Щисто-корейские не бери. Забибут своими глюками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тя буква "Н" накрылась на клаве или фильму пасмарел, про системы залпового огня? :D :D :D

 

А так, Гранды если "дубайские", то номанные. Щисто-корейские не бери. Забибут своими глюками.

Да, Гранд:)

Хочу приобрести для чтения форума и спортс.ру. Там экраны по 5 дюймов. Только какой выбрать пока не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести для чтения форума и спортс.ру. Там экраны по 5 дюймов.

Тогда нахуахуа тебе самса? Бери китайцев с 5,5 или даже 6 дюймов, за те же баблосы, с теми же или лучшими ТТХ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда нахуахуа тебе самса? Бери китайцев с 5,5 или даже 6 дюймов, за те же баблосы, с теми же или лучшими ТТХ.

За 140 -160 баксов нормального китайца не купишь с гарантией. А Самса как то поближе к сердцу, уже второй телефон и проблем не было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Самса как то поближе к сердцу, уже второй телефон и проблем не было!

Я же грю, с "дубайскими" нихт проблемен. А разве Прайм (он лучше Нео) стоит 140-160 баксов? Я его ниже 200 не видел.

 

ТРЮЮЮЮ!!! Почем я те грил Прайм стоит, когда ты звонил мне, когда я как раз был на Малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 140 -160 баксов нормального китайца не купишь с гарантией

Lenovo s920 сейчас можно найти за 160 на торге. Экран 5,3' HD-разрешение. 1гб Оперативки, 4 гб встроенная (но можно флешку поставить), камера - 13 Мпкс (качество не вытягивает на 13, но снимки неплохие при хорошем освещении). По дизайну - отличный телефон, тоненький, удобно лежит в руке.

Взял такой теще, сам юзал пару раз, в том числе серфил в интернете с его помощью. Очень понравился аппарат. Поставить обновленную прошивку и бед знать не будете.

Насчет гарантии тоже парился в первое время, но аппарат, тьфу-тьфу, поводов для беспокойства не давал

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ТРЮЮЮЮ!!! Почем я те грил Прайм стоит, когда ты звонил мне, когда я как раз был на Малике?

Не помню :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню

Ваще на тебя это не похоже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нифигасе! тттшкинус решил свой телипон поменять! Обмыть надо это дело!!! :D

 

 

Ваще на тебя это не похоже :D

Архивариус?! :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.