Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

28 188 posts in this topic

@Ртуть, Для современных аппаратов заряжать каждый день-нормально.(Если конечно у вас в аппарате не батарея в 5000mAh

Пока это только на Самсунге 3,у меня такой тоже есть, 5400, и заряжает жена его раз 3-4 дня,удобно,особенно если с ним где то,где *под рукой*отсутствует способ зарядки.Единственно,что нет под него никакого чехла и он тяжелее обычного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ненормально.

Я так понимаю, что для айфонов - это нормально, если учесть, с какой скоростью они жрут заряд батареи :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ненормально.

Ты в вацапе с телеграммой одноклассниках посиди пол рабочего дня и проверь нормально это или нет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё "Том" виноват, которому то пожрать надо, то животик погладить, то в туалет сходить :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что для айфонов - это нормально, если учесть, с какой скоростью они жрут заряд батареи :facepalme:

Просто по большей части айфонами пользуются люди с кучей свободного времени :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильный интернет сажает очень бысто, и не только на Айфонах

Дело не только в интернете. Те же фотографии или видео съёмка,та же связь телефонная, уходит заряд очень быстро. У меня 2 телефона и оба на зарядке в машине постоянно.

 

Я так понимаю, что для айфонов - это нормально, если учесть, с какой скоростью они жрут заряд батареи :facepalme:

Айфон здесь не при чём, у меня и айфон и самсунг,садятся оба. Оба в активном использовании целый день. Это нормально для всех телефонов,весь вопрос как часто Вы им пользуетесь в течении дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не только в интернете. Те же фотографии или видео съёмка,та же связь телефонная, уходит заряд очень быстро. У меня 2 телефона и оба на зарядке в машине постоянно.

Если пользоваться чисто телефоном не особо активно 1-2ч в сутки вайфай-модильные данные отключить и фоТопаратом 10-20 фоток, айфона дня на 3 точно хватит. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

айфона дня на 3 точно хватит.

Это минимум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пользоваться чисто телефоном не особо активно 1-2 в сутки и фоТопаратом, айфона дня на 3 точно хватит.

Не знаю, не пробовал.) Разговоры с одного чисто по стране пребывания, с другого с разных стран.Разные симки. На день не хватает. Айфона 6 не хватает на день. А по нему только телефонную связь использую.

Я сам вопрос не понял,по поводу зарядки, зарядить то его можно отовсюду. Под него даже есть солнечные батареи, есть отдельная зарядка портативные аккумуляторы.).

Сейчас уже Самсунги 6 вышли с индукционной зарядкой(электромагнит) задней панели,провода как бы уже не обязательны. И до айфона очередь тоже доберётся.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в вацапе с телеграммой одноклассниках посиди пол рабочего дня и проверь нормально это или нет :D

Я давно подозревал, что одноклассиники - это зло.

Но заряд на полдня-день - это нечто, что превращает самый пупертелефон в бесполезный хлам.

В плесень такие телефоны и такие увлечения.

Если уж очень надо, то лучше юзать планшет для подобных глупостей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой отец использует iPhone 4s как звонилку, с учетом что батарея уже далеко не свежая, хватает на 4-5 суток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой отец использует iPhone 4s как звонилку, с учетом что батарея уже далеко не свежая, хватает на 4-5 суток.

Там экранчик в самый раз, относительно щадящий батарею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё "Том" виноват, которому то пожрать надо, то животик погладить, то в туалет сходить

У тебя понтофон? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пользоваться чисто телефоном не особо активно 1-2ч в сутки вайфай-модильные данные отключить и фоТопаратом 10-20 фоток, айфона дня на 3 точно хватит.

По 16-18 ч. в сутки у меня использование телефона.Мобильные данные всегда включены, *вай фай* только дома или в помещении с бесплптным соединением или где знаю ключ доступа. Кроме воскресенья. Вот сейчас специально посмотрел, айфон отключён ещё со вчерашнего вечера, а на самунге заряд 86% и это под вечер.) Сегодня телефонами мобильными не пользовался, все звонки с домашнего телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый с4 170$ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно подозревал, что одноклассиники - это зло.

Но заряд на полдня-день - это нечто, что превращает самый пупертелефон в бесполезный хлам.

В плесень такие телефоны и такие увлечения.

 

Да дело не в айфоне, любой телефон при таком использовании к концу дня дохнет, просто вопрос был именно "активное пользование" это я так понимаю соцсети месенжеры скайп и т.п. А если тебе просто кИлиенты звонят нет нет и пол часа-час в инете чего то там поискал зарядки хватит очень на много.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера читал про алкатель айдол 3. Отличный аппарат за нормальные 250$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть, выкинь нафик свой огрызок. Мейт7 со всеми интернетами и играми на три дня хватает легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, есть какой то телефон который при активном пользовании ненужно каждый день разяжать?

Mate 7, DOS 'эксперементировал и тестил, так у него почти на три дня хватало зарядки.

 

о) перед отправкой не обновил страницу, а тут DOS сам оказца отписался)

 

Новый с4 170$ :)

Самса или Айфон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в вацапе с телеграммой одноклассниках посиди пол рабочего дня и проверь нормально это или нет :D

 

любой телефон при таком использовании к концу дня дохнет, просто вопрос был именно "активное пользование" это я так понимаю соцсети месенжеры скайп и т.п.

 

Раньше тоже так считал. Мейт7 заставил меня изменить свое мнение насчет "заряжать каждый день"

В первые дни моего знакомства с китайцем, начал сознательно высаживать батарейку, для тестирования ее продолжительности жизни. . Спецом занимался вредительством, включал все 3G, wi-fi. gps, экстремально юзал все эти месенджеры (whatsapp, telegram, viber, skype), параллельно скачивал тяжелые приложения с плей маркета, синхронизация, яркость экрана максимальная, музыка, видео. ОЗУ мучалось сильнее аккума. В итоге, за день мне так и не удалось добраться до полного нуля.

 

Ну это был экстрим, а при умеренном каждодневном пользвании за 2ое суток аккум разряжается до 25-30%. На третьи сутки не рискую - ставлю на зарядку. При этом 3g и bluetooth включены всегда круглые сутки

Edited by otto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый с4 170$

Серьезно, что ли? Конкретно просели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это был экстрим, а при умеренном каждодневном пользвании за 2ое суток аккум разряжается до 25-30%. На третьи сутки не рискую - ставлю на зарядку. При этом 3g и bluetooth включены всегда круглые сутки

При умеренном пользовании у меня на самсунге s4 сейчас 58% вчера утром в 6-30 снял с заряди.

Ради интереса посчитал кол-во звонков 47 штук :D

Самса или Айфон?

Ни тех ни других новых уже нет. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни тех ни других новых уже нет.

да я понять о чьём с4 писалось.

 

А Мате 7 да, по отзывам форумчан очень не плох, но блин 400$ !!! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно, что ли? Конкретно просели.

Был сегодня на Малике, ничего подобного S4 - модель 9500, дефицит полнейший. Как говорят продавцы уже сняли с производства и типа нету! Но кое где были причем в основном модель 9505, цена от 340 до 350 уе! и они без годовой гарантии.

По словам продавцов и S4 и S5 сняли с конвейера, при этом Galaxy S3 а точнее модель duos Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9301 есть почти в каждом магазине по цене 190 у.е. новые (Вьетнам и ростест) как же так)) Их не сняли? Нет говорят модель популярная, зачем?..

Интересно было поискать Note-3. Нашел в одном маге по 470 у.е , а в другом по 500 уе.! :) Смешно честное слово и продавец уверял что он круче Note4. Я ему их же давно сняли, а он да сняли, но я в январе завез партию с Европы вот и продаю.

Посмотрел я на это всё и решил отдать на замену разбитого экрана своего китайца Doogee DG550 что и сделали в том же магазине где покупал вернее отдал им трубу через 2 часа забрал отдал 90 уев с установкой :). Сделали аккуратно, пока полет нормальный.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера читал про алкатель айдол 3. Отличный аппарат за нормальные 250$

Их там просто завал на Малике... Но чтобы кто то брал не видел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.