Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

28 135 posts in this topic

Ребят, хочу ББшку заказать. Боюсь взять то что не будет работать у наших опсос-ов (точнее юсел)

Заодно, покритикуйте: чем плох? Чем хорош? Мож был у кого?

Хорошая цена. Только вот надо создать ББ аккаунт во время первого запуска, а у нас это как минимум проблематично.

У нас стоит блок на blackberry.com, так что магазин приложений работать не будет. Ну и прочие проги и сервисы, требующие доступа к этому сайту, типа карт и прочего.

Телефон и интернет работать будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая цена. Только вот надо создать ББ аккаунт во время первого запуска, а у нас это как минимум проблематично.

У нас стоит блок на blackberry.com, так что магазин приложений работать не будет. Ну и прочие проги и сервисы, требующие доступа к этому сайту, типа карт и прочего.

Телефон и интернет работать будет.

По частотам все подходит? Думаю завтра заказать, хотя не знаю, смогу ли дотерпеть и не купить на малике )) Очень понравился аппарат. У нас просят за него 430$. По поводу аккаунта - разве нельзя через прокси это сделать или через анонимайзер? Открывать ббшный сайт я могу через удалённый сервер в другой стране - эт не проблема. Амазоновский аппстор будет работать? его мне должно хватить)

Edited by DSL4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По частотам все подходит? Думаю завтра заказать, хотя не знаю, смогу ли дотерпеть и не купить на малике )) Очень понравился аппарат. У нас просят за него 430$. По поводу аккаунта - разве нельзя через прокси это сделать или через анонимайзер? Открывать ббшный сайт я могу через удалённый сервер в другой стране - эт не проблема. Амазоновский аппстор будет работать? его мне должно хватить)

Ну, для начала нужно этот прокси или VPN настроить, а это проблематично, когда в телефон ещё не вошёл. Честно, не знаю, наверно, лучше спросить у тех, кто пробовал ББ активировать у нас, желательно в последние год-два.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были сегодня с другом на малике выбирали телефон другу он выбирал между Леновой С860 НТС 820 и НТС 620Г посоветовал ему 820 вот теперь думаю хороший был совет никто не подскажет из этих трех какой лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну, для начала нужно этот прокси или VPN настроить, а это проблематично, когда в телефон ещё не вошёл. Честно, не знаю, наверно, лучше спросить у тех, кто пробовал ББ активировать у нас, желательно в последние год-два.

Я активировал без особых проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я активировал без особых проблем.

Доступ к инету не понадобился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доступ к инету не понадобился?

Понадобился. Создал на компьютере VPN соединение, и раздал инет через Wi-Fi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуляли вчерась по Макро, завернули в салон Самсунг, помацали новые S6. Ощущения - корпуса Самсунг делать так и не научился. Грани острые, в руке лежит неудобно, дизайн все тот же, несмотря на эксперименты. Не понравился ни простой S6, ни Эдж... ни мне, ни жене, у которой S4, ни дочери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы там острые грани нашли? Кроме камеры там вообще всё идеально :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеально? Мда, странные бывают у людей идеалы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеально? Мда, странные бывают у людей идеалы.

Я как бы согласен, что на вкус и цвет.. но у вас вообще написано странное :D

 

Вот картинка не укажите мне, со странным вкусом человеку какая именно тут грань острая :facepalme:

 

55740e94ee870.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понадобился. Создал на компьютере VPN соединение, и раздал инет через Wi-Fi.

VPN халявный или платный?

Я как-то искал в своё время, минут 10, а потом подумал, накой он мне нужен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

VPN халявный или платный?

Я как-то искал в своё время, минут 10, а потом подумал, накой он мне нужен?

Халявный был. Privitize VPN. Щас кажется не пашет он уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понадобился. Создал на компьютере VPN соединение, и раздал инет через Wi-Fi.

Привет,

Можешь посоветовать, какой VPN сервер использовать?

Я попытался юзать hide.me free пакет, но моего соединения не хватает...(( Timeout error.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,

Можешь посоветовать, какой VPN сервер использовать?

Я попытался юзать hide.me free пакет, но моего соединения не хватает...(( Timeout error.

Лучше всего платный. Копейки стоит, можно взять пакет трафика, например гиг и юзать его год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая именно тут грань острая

края (ребра) металлической рамки очень неприятны в руке, ИМХО эргономически корпус сделан неверно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот картинка не укажите мне, со странным вкусом человеку какая именно тут грань острая :facepalme:

ценовая...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

края (ребра) металлической рамки очень неприятны в руке, ИМХО эргономически корпус сделан неверно.

Могу и ошибаться, но меня что то берут сомнения что вы его в руке вообще держали :icon_eek:

 

ценовая...

Вот это ближе к истине, с этим полностью согласен :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня что то берут сомнения

твое право... я лишь поделился своим мнением, что эта хрень неудобно лежит в руке - довольно острые грани в сочетании с абсолютно плоской "спинкой" вызывают дискомфорт. Ты же пытаешься навязать мне свое мнение, что бесполезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VPN халявный или платный?

Я как-то искал в своё время, минут 10, а потом подумал, накой он мне нужен?

Закчал все что нужно и завел себе BB id через hide.me впн сервис. Дали 3-дневный премиум траил и все пошло (с халявным не получилось). Думаю оформить подписку на месяц...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закчал все что нужно и завел себе BB id через hide.me впн сервис. Дали 3-дневный премиум траил и все пошло (с халявным не получилось). Думаю оформить подписку на месяц...

Наверно, огорчу тебя, но на выходных заметил, что цены упали. Classic - 360 баксов, Z3 - 135 баксов.

 

Passport - всё ещё неприлично дорого, но уже меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если тел вошел в мёртвый ступор, о каком трехкнопрчном резете идет речь?

Или я чего-то упустил?

Пару раз реанимировал свою самсу...

Скидываешь батарею... зажимаешь одновременно три кнопки...

1. Громкость минус (не плюс)

2. Кнопка которая отключает экран

3. Кнопка Home (нижняя центральная)

Втыкаешь батарею... тело включает сервисное меню... в нем выбираешь и тупо жмешь ресет... всю инфу теряешь... но тело опять работает...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще есть вариант очистить память от мусора(раз в полгода пользую)...

*#9900#... жмем delete dampstate/logcat... и тело с благодарностью вздыхает...:)

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, огорчу тебя, но на выходных заметил, что цены упали. Classic - 360 баксов, Z3 - 135 баксов.

 

Passport - всё ещё неприлично дорого, но уже меньше.

На малике? На амазоне цены не упали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике? На амазоне цены не упали.

Нет, в реале, не у нас в Узе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now