Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 895 posts in this topic

Да я видел. Там совсем не то... Ноут7 бы взял. А 7эдж пока думаю. Но вообще он удобнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный S7 тоже хороший телефон.

Я что-то не пойму, а что насчёт того, что у него батарея взрывается, и с ним не пускают на борт самолёта большинство авиакомпаний?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не пойму, а что насчёт того, что у него батарея взрывается, и с ним не пускают на борт самолёта большинство авиакомпаний?

Батарея взрывается у Samsung Galaxy Note 7, а не у Samsung Galaxy S7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я что-то не пойму, а что насчёт того, что у него батарея взрывается, и с ним не пускают на борт самолёта большинство авиакомпаний?

 

С батареи проблемы у ноут 7. В с7 все в порядке с этим. Сейчас ноут 7 перестали выпускать насколько я знаю и их нет в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь кто то спрашивал про xiaomi Redmi 3 note pro. Вчера получил белый 2/16. Кому нужно стучите в личку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

129.99 это цена точно не в Ташкенте!

Это же цена интернет магазина.

УПС. Извините. Цены написанные мной с али. Про Малику не в курсе.

Для тех кто хочет купить тел. с инета магазина, просматривайте подобные темы на этом сайте.

http://china-review.com.ua/8685-minimalnye-ceny-na-aktualnye-kitayskie-smartfony-i-gadzhety-8-noyabrya.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас ноут 7 перестали выпускать насколько я знаю и их нет в продаже.

Месяц назад на торге увидел объявление ноут7 за 800$. Позвонил говорит продал за 750$.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад на торге увидел объявление ноут7 за 800$. Позвонил говорит продал за 750$.

 

Это же с рук. А официальные продажи остановили. Возможно возобновят позже когда окончательно разберутся с проблемой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие телефоны Xiaomi и Meizu работает перфектуме ( сдма)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь пользовался xiaomi mi4c? вроде все нормально у этого аппарата, только пугает отсутствие глобальной прошивки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно возобновят позже когда окончательно разберутся с проблемой.

Они вроде хотят вообще прекратить выпуск линейки Note https://hi-tech.mail.ru/news/samsung-kill-note/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу обновиться. Свой, после более 3 лет верной службы, еще рабочей, Nexus 5. Хочу воспользоваться завтрашней возможностью прикупить со скидкой на Али. Приметил несколько бюджетный до (до-скидные) 200 долл. Xiaomi, но не знаю что из них выбрать. И вообще стоит ли сейчас это свеч, насколько они разительно отличаются (читай лучше) от моего Nexus 5. Так привык к нему, честно говоря. Единственный минус - его автономность. Немного преувеличено - но он стал почти домашним телефоном, т.к. приходится оставлять его на зарядке. Желательно услышать совета от тех, кто перешел с Nexus 5 на Xiaomi или Meizu.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Они вроде хотят вообще прекратить выпуск линейки Note https://hi-tech.mail.ru/news/samsung-kill-note/

 

Пока что не официально же. Но если прекратят то наверное прекратят использование имени ноут. Переименуют, чуть поменяют и выпустят под другим названием. Естественно разобравшись с проблемой. А то дважды совершать такую ошибку здорово подпортит имидж самсунга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра на алиэкспресс день скидок. Успейте прикупить что хотели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батарея взрывается у Samsung Galaxy Note 7, а не у Samsung Galaxy S7

Теперь по новому звучит фраза:

 

"Самсунг выпустил новый смартфон. ВАЩЕ БОМБА!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Пока что не официально же. Но если прекратят то наверное прекратят использование имени ноут. Переименуют, чуть поменяют и выпустят под другим названием. Естественно разобравшись с проблемой. А то дважды совершать такую ошибку здорово подпортит имидж самсунга.

Они давно хотели закрыть выпуск линнйкм но ут.

Пользователи просили не закрывать. Выпустили ноут7.

Вот так облажались.

Теперь как хотели так и получилось

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительные скидки

я уже тут писал, что в прошлом году наблюдал картину, как на Али в день скидок по большей части задрали цены. Т.е. предположим до скидок аппарат стоил 240 баксов, во время акции - 260 (типа скидка с 290).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Али в день скидок по большей части задрали цены.

Не, скидки действительно есть. Но очень мало. Я отслеживал пару лотов по телефонам - на Редми 4с. Один лот вырос, а второй реально упал. Так же отслеживал по некоторым другим позициям. И ситуация в общем печальная - скорее рост, чем снижение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Они давно хотели закрыть выпуск линнйкм но ут.

Пользователи просили не закрывать. Выпустили ноут7.

Вот так облажались.

Теперь как хотели так и получилось

 

Возможно так. Я просто не слежу за ноутом особо. Не интересен он мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительные скидки.

Рекомендую ознакомиться .

 

 

Еще добавлю, что где не левые скидки, там кол-во телефонов, одежды и тд ограничено 1000 штук. Это буквально пару сек и не успеешь урвать ничего. Я случайно выиграл 9 купонов по 2уе каждый, буду пробовать купить что-то) Уже выбрал для себя пару вариантов, надеюсь успею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, скидки действительно есть

на той неделе смотрел предложения по Xiaomi Mi Note 2, варианты с 4Гб ОЗУ и 64Гб внутренней памяти были с ценником до 500 баксов. Смотрю эту же модель нынче - ко дню акции цена возросла овер 560 баксов. Имхо в день скидок цена даже до недельной давности не опустится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже тут писал, что в прошлом году наблюдал картину, как на Али в день скидок по большей части задрали цены

В этом году также за неделю до скидки большинство продавцов цены подняли 20-25 дол.

Только самые крупные(Hongkong SKY-WAY Co.,, TOP-One) не стали поднимать цены, но и скидок нету у них

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самсунг j5 или Lg xview. что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году наблюдал 11,11 "скидки", покупать ни чего не стал, через два дня купил по нормальной цене ниже "скидочной".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now