Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 895 posts in this topic

Я бы со смартфонами на Симбиан не связывался бы. Платформа уже умерла.

Действительно рановато хороним Симбу. И что в ней мёртвого? Приложений валом, новые тоже пишут. Да и положа руку на сердце подавляющее большинство пользуется от силы до 20 приложений, ну и зачем эти понтовые сотни тысяч? Действительно по скорости Белла ничем не уступает Дроиду и ИОСу, так в чём проблемы? Даже внешне похожа стала на дроид. Зато у Симбы есть неубиваемый пока козырь - энергопотребление. Смарты живут в нормальном режиме несколько дней, Андроид пока прожорливей. Так что посмотрим. У меня сейчас не Симба, но о ней впечатления остались хорошие. Если найду адекватную цену, возьму второй телефон на Симбе, два года она ещё железно проживёт!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

съездил вчера на малика, как и всегда расчитывал на одну сумму, купил подороже. HTC Smart не взял, на кпк он не русифицирован, а с рук покупать меня отговорили. Остановился на модели Самсунг Галакси мини белый, чисто женский аппарат. (брал в подарок)

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй Народ. Кто знает, че стоит у нас на данный момент Nokia C6-01 или C7? Хочу заказать знакомому, чтоб из ОАЭ привез, и вот думаю будет ли ощутимая разница в цене. Единственная думаю главная трабла этих моделей в камере, а так для бюджетного телефона все остальное ништяк. Для первого времени вообщем пойдет, а дальше возьму себе че нить типа HTC Sensation (больно уж понравился мне этот агрегат), но фишек щас маловато.

 

Для ориентира здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

съездил вчера на малика, как и всегда расчитывал на одну сумму, купил подороже. HTC Smart не взял, на кпк он не русифицирован, а с рук покупать меня отговорили. Остановился на модели Самсунг Галакси мини белый, чисто женский аппарат. (брал в подарок)

И правильно, лучше андроид, чем какая то разовая операционка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все позноется в сравнение. А не в привичке. Действительно в сравнением с Иос и Андроид симба сильно отстала. Продажи сами говорят за себя. Покупая смартфоны я бы сейчас не стал бы смотреть в стороны Симбы. Может еше жива. Но голосовать сумом потом мучатся я бы сейчас не стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу телефон купить в районе 200 у.е. думаю 6700, а то честно говоря приелся этот сенсор =) хочется на кнопочки потыкать, но что б солидно было )

Вообще покупать средне-статистический сенсорный телефон типо х6, 5800 думаю деньги выкинутые на ветер=) всё там криво и тупо=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно кривого и тупого в 5800, конкретно, а не общую фразу ,плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно кривого и тупого в 5800, конкретно, а не общую фразу ,плиз.

 

возьмите 5800 и мультитач телефоны (хтс, самсунг, айфон) и всё ... телефон подвисает, кнопка блокировки почти у всех 5800 со временем умирает, экран никакой ни красок ничего ... за эти деньги потраченные на УГ сенсор лучше купить тот же самый 6700 дешево и сердито чем мучатся с кривым сенсором

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
возьмите 5800 и мультитач телефоны (хтс, самсунг, айфон) и всё ...
особенно последний за 200 зеленых.
телефон подвисает
, а из озвученных Вами телов этим они не страдают по определению
кнопка блокировки почти у всех 5800 со временем умирает,
3 года, и все еще жива, а у Вас уже все?
экран никакой ни красок ничего
нормальный, 3,2", на моем все цвета присутствуют, ни чего это чего? видео ускорителя? ну так С6-01, он правда подороже, или Вы не про видеоускоритель , а что то другое ?.
... за эти деньги потраченные на УГ сенсор
это не УГ, а первый сенсор у Нокии был.
лучше купить тот же самый 6700 дешево и сердито чем мучатся с кривым сенсором
прямой, прямой от айфона, ну что же Вы,забыли про него? ? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял свой Афон 4 на Гэлэкси 2 - будем посмотреть - в Афоне все было нормально - но привязка к Айтюнсу достала!

 

по тактильным ощущениям Афон лучше лежит в руке! Самс просто огромный - немного неудобно - в остальном вроде все окей - пользую 2-ю неделю только

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А обычные телефоны кто-нибудь еще покупает?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычные монохромные (ч/б)? покупают, как второй рабочий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно монохромные ч/б. Я имею в виду не смартфоны и айфоны. Мне, например, очень нравилась моя Нокиа 6300.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А обычные телефоны кто-нибудь еще покупает?

Да обычные уже того устарели,тоже хотел себе взять обычный.Просмотрел Нокиа и Соньку,то что меня устроило бы нет.Пришлось брать Нокиа С6-01.На мой скромный взгляд самый простой из непростых.Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось брать Нокиа С6-01.

Очень похож внешне на Нокиа С7, только квадратный. Да и характеристики почти такие же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, нууууу это уже непростые:) 3310,6300 офигительные модели) 6700 та же 6300 но улучшенная) что у них хорошо по сравнению с ч/б кол-вол символов большое в строке "Имя".

 

shurik2004,согласен. N8 нравиться только из-за фотокамеры, а так С6-01 офигительный.

 

Вспоминаю временя 3310, в тот период все старались все поменьше, чем меньше тел тем круче,( ну цвет.дисплей это уже другое)) ), а теперь чем шире=больше тел, тем круче.

 

Во кидает людей из крайности в крайность)

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, нууууу это уже непростые:) 3310,6300 офигительные модели)

По сравнению с тем, что здесь обсуждается, 6300 - простенькая модель :) И кстати, очень удобная в использовании :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сравнению с тем, что здесь обсуждается, 6300 - простенькая модель :) И кстати, очень удобная в использовании :)

Моя жена тоже,никак не расстанется с этой моделью.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По сравнению с тем, что здесь обсуждается, 6300 - простенькая модель :)
ну ч/б тогда ваще нетелефоны... так.. чуть выше пейджера)
И кстати, очень удобная в использовании :)

а я утверждал обратное? :blink: сказал же О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НА-Я! :):)

 

Моя жена тоже,никак не расстанется с этой моделью.

а моя с 5300 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ч/б тогда ваще нетелефоны...

Очень даже телефоны, надежные и неприхотливые.

Я как раз-таки и спрашивала именно о том, что они почему-то не обсуждаются. Видимо, совсем народ их не покупает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю понтов, покупать крутые телепоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю понтов, покупать крутые телепоны.

Тогда зря сюда зашел. Понты заразны. Только у Львицы иммунитет.

На днях почитал про возможности Айфона 4. В связи со смертью Стива. Восхитился тем, что он умеет. В итоге сделал вывод, что я его никогда не куплю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже телефоны, надежные и неприхотливые.

Я как раз-таки и спрашивала именно о том, что они почему-то не обсуждаются. Видимо, совсем народ их не покупает.

Покупает.

И именно народ.

Скажем так, один к пяти в ценовой категории от 75 тыс. до 180 тыс.

Ну и уже один к десяти если планку поднять до 300 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю понтов, покупать крутые телепоны.

А какой телеПон в вашем понимании крутой ?

Знаю мужика одного в Москве , у которого год назад был Нокия 6700 . НО! Стоимость аппарата намного выше 10000 уе(по словам его друзей). Причина в том, что у него телеПон инкрустирован всякими бриллиантами и бриллиантиками . Аппарат ему нужен простой - только что бы звонить и разговаривать .Но его положение в обществе не позволяет использовать машинку за 100уе . Друзья, зная об этом этикете , подарили ему простой 6700......

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.