Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Если у человека проблемы со своими родителя, то с родителями супруга - будет не лучше, а хуже.

Далеко не факт. Может быть с точностью до наоборот.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть с точностью до наоборот.

Даже если и так, то что в этом хорошего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и так, то что в этом хорошего?

А что плохого? Или всех нужно под одну гребенку грести? У каждого свои обстоятельства и возможности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свои обстоятельства и возможности.

Ок. приведи конкретный пример "не плохого"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Не плохого" что? Отношения к своим родителям или к родителям супруга (-ги)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне искренне жаль тех кто считает иначе.

Не надо меня жалеть.

 

По теме - не вижу причин, по которым нельзя остановиться где-то на пару-тройку дней, если "так надо" второй половинке и "жизненно важно", не считая случаев с физическим вредом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Не плохого" что? Отношения к своим родителям или к родителям супруга (-ги)?

Потеряла нить разговора? )) Не удивляюсь даже ))

 

Не надо меня жалеть.

Это твои проблемы ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека какие то важные планы на эти три дня от которых завсит многое в его работе или карьере, а по мнению жены это не столь важно что бы не уважить её родителей, но если в резульате этого у мужа буду проблемы с работой, с зарплатой это отразится на всех, и виноват в этом тоже будет муж и в глазах тещи и в глазах жены. Вот и конфликт, может и такое быть. А вообще я бы никогда не держал человека насильно у себя в гостях, если ему не комфортно, зная что оставшись он будет нервничать. Зачем это нужно? Какое же это уважение если оно против воли? Самые хорошие отношения когда все участники ведут себя искренне и не ломают себя кому то в угоду ИМХО.

 

ЗЫ Если там чисту нужно мужское плечо (крышу починить, забор построить) в конце концов можно нанять кого нибудь если нет времени делать самому.

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеряла нить разговора?

Не поняла, какой именно пример ты требуешь :) Я написала, что не нужно всех грести под одну гребенку, у всех свои обстоятельства. Какой тебе нужен пример?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой тебе нужен пример?

Уже никакой ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, то что ты говоришь, это в идеале.У меня с предками жены отношения тоже нормуль, но у многих по другому и вариантов море.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поняла, какой именно пример ты требуешь

Босс не может понять, как надо не любить своих родителей, чтаб лучше было с чужими людьми, а не с собственными родителями.

Это его проблемы, Лайонесс - узость мышления, знаете ли .... :D

 

Если твои собственные родители тебя постоянно пытаются поучать и указывать, как тебе жить, а родители супруга/супруги - принимают таким, какой ты есть, к гадалке не ходи, где ты будешь чувствовать себя лучше.

 

Это так. навскидку, Босс ... а в общем - ты прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, то что ты говоришь, это в идеале

Надо стремиться же ))

 

.... Это так. навскидку, Босс ... а в общем - ты прав.

Вот. Молодец ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец ))

Пирожок не нать, я на диете :)), лучче самсушку :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирожок не нать, я на диете :)), лучче самсушку :rolleyes:

Ах ты, сладкоежка (с) ))

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека какие то важные планы на эти три дня от которых завсит многое в его работе или карьере, а по мнению жены это не столь важно что бы не уважить её родителей, но если в резульате этого у мужа буду проблемы с работой, с зарплатой это отразится на всех, и виноват в этом тоже будет муж и в глазах тещи и в глазах жены. Вот и конфликт, может и такое быть. А вообще я бы никогда не держал человека насильно у себя в гостях, если ему не комфортно, зная что оставшись он будет нервничать. Зачем это нужно? Какое же это уважение если оно против воли? Самые хорошие отношения когда все участники ведут себя искренне и не ломают себя кому то в угоду ИМХО.

 

ЗЫ Если там чисту нужно мужское плечо (крышу починить, забор построить) в конце концов можно нанять кого нибудь если нет времени делать самому.

Так пока не густо..но как я и ожидала отписались самые мужественные мужчины)) но для опроса маловато..5 мужчин сказали что нет проблем. И один Николас считает по-иному. Поясню, нет риска ни какого для зп или связанного с работой..т.к. требовалось только "отночевать" пару дней в доме матери жены. И проблема не в "забор построить"-это не жизненно необходимая ситуация, как я объяснила ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже никакой

Понятно.

Шторм, спасибо! Ты понял, каких примеров требовал Босс и объяснил :) Именно так все и есть.

Я тоже согласна в целом с Боссом, но это - в идеале. Как ДОЛЖНО (брррр, не люблю это слово) быть, но не всегда бывает.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, сам не знал, чего требовал

Шторм вон сразу понял ;) да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И проблема не в "забор построить"-это не жизненно необходимая ситуация, как я объяснила ранее.

 

Ну так, скажите какая проблема у мужа? Может у него жизненная проблемы не остваться на три дня. Или это никого в семье не волнует ваще? Типа жена сказала останься и проблемы мужа негров её шерифа не волнуют?

 

И один Николас считает по-иному.

 

Только Босс сказал что пожертвует всем ради визита родителей жены на три дня, Хотя как я понял он и так там живет. Остальные все сказали что остались бы, но хотели бы узнать какие причнины не совтаться у мужа были?

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, скажите какая проблема у мужа? Может у него жизненная проблемы не остваться на три дня. Или это никого в семье не волнует ваще? Типа жена сказала останься и проблемы мужа негров её шерифа не волнуют?

 

Жизненная проблема как раз и заключалась в том, чтобы остаться (ТОЛЬКО НА НОЧЬ) на 2-3 дня, а "проблема у мужа" не оставаться отсутствует, по крайней мере о наличии таковой не было высказано, кроме того, что будет не комфортно спать/ночевать в чужом месте..при том, что с матерью жены отношения нормальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм вон сразу понял да?

Да :) Он же мужчина, мыслит несколько иначе :)

 

Жизненная проблема как раз и заключалась в том, чтобы остаться (ТОЛЬКО НА НОЧЬ) на 2-3 дня, а "проблема у мужа" не оставаться отсутствует, по крайней мере о наличии таковой не было высказано, кроме того, что будет не комфортно спать/ночевать в чужом месте..при том, что с матерью жены отношения нормальные.

Дилечек, а у меня встречный вопрос. А его присутствие там ночью почему столь необходимо? Этому есть объяснение?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что же такое настоящий мужчина, опустим на этот раз "современный", или действительно его стоить искать теперь в красной книге (утренняя шутка таксиста гыы).

- Идет девушка по тропе и тут развилка... и две таблички...

- На первой написано - налево пойдешь... вы...т

- На второй - направо пойдешь убьют...

Постояла... подумала и пошла направо... приговаривая - Так как сейчас е...ут... лучше пусть убьют... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилечек, а у меня встречный вопрос. А его присутствие там ночью почему столь необходимо? Этому есть объяснение?

 

конечно есть. и оно было представлено во всех красках, хотя ситуация была и пока остается далеко не красочной :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя как я понял он и так там живет.

Не совсем так )) и не там ))

 

конечно есть. и оно было представлено во всех красках, хотя ситуация была и пока остается далеко не красочной :(

Ты че. У него такой шанс одному остаться )) грех не упустить наверное ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че. У него такой шанс одному остаться )) грех не упустить наверное ))

 

Это поэтому там было сказано что в доме у родителей жены нет мужчины? :) Не жена, а просто сокровище, сделай маме приятое, я разрешаю? Шучу.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.