Torg.Uz

Фильмы

13 593 posts in this topic

Золушка (2012, Россия) - так себе. никакого сюжета, ни актерской игры (ну кроме Нонны и Олейникова никто особо не запомнился), слишком легкий фильм

согласен. Единственно интерес вызвал еще один актер, подозрение сразу закралось, что то очень похожее есть...и с каждым эпизодом все больше к этой мысле склонялся.... дождался окончания фильма и глянул в титры- точно, Николай Ефремов) Очень похож на отца) В принципе только Гришаева и он были интересны. Стоянов кроме как в "Городке" больше ни где не проканывает и с каждым фильмом или телепередачей только разочаровывает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно :unsure: меня его дефективная речь и голос просто убивают :wacko:

да сечас столько с дефектом речи, мода может) Панин что постарше (считается прям обалденным актером), Панин что помладше - оченьорганичное лицо:) А Зеленский... ну не знаю, в этих комедиях он понравился, да и сама его игра как то не напрягает, может привык просто) Но нет того отторжения от исполнения как у других актеров.

 

О , еще наконец то посмотрел "Даун Хаус" ,осовремененный "Идиот". Молодые Бондарчук и Охлабыстин )Снято классно.Фильм понравился очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Мамы" - много пафоса, минимум юмора и актерской игры. Тонны знаменитых актёров, но ни один не запомнился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Нежность" с Одри Тату, думаю прочитать роман было бы куда интереснее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И очень ждем когда наконец снимут продолжения "Игры Престолов". Затянули что то с продолжением)классный сериал.

Уже вторая серия второго сезона вышла. Ищем на местных трекерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Семь жизней"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, очень информативный пост. Тема вроде бы про обсуждение просмотренных фильмов, а не про перечисление их. Для таких постов твиттер придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал (Отчаянные домохозяйки)! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hocum, это вы меня так троллить пытаетесь?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня российский фильм посмотрел-"Мой любимый раздолбай".Можно смотреть,средний такой на один раз.А.Чадов в главной роли."Война" и "Живой" с его участием намного сильнее.Да и здесь тема Любви развита неестественно как то.((((Ещё один фильм-"Ещё один день" с Энн Хатуэй кажется так её звать.Прослеживается 15 июля(когда я купил первую новую машину)в течении нескольких лет.Неожиданный поворот сюжета,перед концом.Я его на работе три раза ставил,только на четвёртый раз пересилился и досмотрел до конца.Женщины такое кино любят,особенно одинокие.Неплохой оказался фильм о несбывшихся надеждах и о потерянной любви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Вспомни, что будет" (или "мгновения грядущего")

Flash Forward (Season 1)

 

всего 22 серии. каждый день качаю и смотрю по одной серии.

до 17 серии уже посмотрел.

в последных серия как резину растянули искусственно. :(

 

оказывается есть и еще "2 сезон".

Знал бы - не смотрел. :angry:

 

тоже самое было с "Lost"ом. а это еще хуже.

 

И еще "Зачарованные" тоже кто-то хвалил и я зря скачал. :( Оказывается этот сериал для женщин :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Вспомни, что будет" (или "мгновения грядущего")

Flash Forward (Season 1)

 

всего 22 серии. каждый день качаю и смотрю по одной серии.

до 17 серии уже посмотрел.

в последных серия как резину растянули искусственно. :(

 

оказывается есть и еще "2 сезон".

Знал бы - не смотрел. :angry:

 

тоже самое было с "Lost"ом. а это еще хуже.

 

И еще "Зачарованные" тоже кто-то хвалил и я зря скачал. :( Оказывается этот сериал для женщин :)

Сочувствую-попадалово...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качаю "Лица в толпе" сказали не плохой фильм, отпишусь как гляну)

Edited by Vee
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую-попадалово...

еще 4 серии по любому буду качать, а 2 сезон не буду. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще. кто смотрел "Эврика (Eureka)" ?

Я когда-то скачал все 4 сезона. 53 серии. но пока не смотрел.

Если тоже "резина" смотреть не буду.

Жалко удалит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, очень информативный пост. Тема вроде бы про обсуждение просмотренных фильмов, а не про перечисление их. Для таких постов твиттер придумали.

Твиттер-шмиттер моя не понимай :)

"Семь жизней", в гл. роли Уилл Смитт. Драма. Очень хороший фильм.

Вообще канал СТС радует второй день подряд. Вчера посмотрел "В погоне за счастьем" , опять же с Уиллом Смиттом.

Еще один сильнейший фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще "Зачарованные" тоже кто-то хвалил и я зря скачал. :( Оказывается этот сериал для женщин :)

А мне казалось, что это для детей. Хоть там и любовь-морковь. Но в основном от детей слышала про этот сериал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что это для детей. Хоть там и любовь-морковь. Но в основном от детей слышала про этот сериал.

Да, можно и так сказать. Сказки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Как приручить дракона) муль.С супругой вчера посмотрели ОТ ДУШИ.Советую.О сюжете-ПРИКОЛЬНО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Как приручить дракона) муль.С супругой вчера посмотрели ОТ ДУШИ.Советую.О сюжете-ПРИКОЛЬНО!

Согласен, хороший мульт, дети и жена часто просят поставить его.

 

А из последнего что смотрел, это был фильм Такеши Китано "Беспредел". Сразу скажу, фильм не для семейного просмотра, местами снято жестковато, ну все как в стиле Такеши. :) И еще там можно заметить некоторые цитаты на другие фильмы, например, там есть сцена как в фильме "Крестный отец 2"(не буду спойлерить, когда посмотрите сами поймете ;) ). Хотя, надо заметить, что некоторые актеры, особенно не азиатские не смогли вытянуть свои роли как следует. Но все остальное на высоте. Ну в общем, рекомендую всем, кто любить фильмы Такеши Китано. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с моими детьми часто смотрим "Метро", "Шрек" и тому подобных по несколько раз. Все слова все наизусть знаем, все равно смотрим. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же с Уиллом Смиттом.

Он молодец - в туфте не снимается. Так что его участие в фильме подразумевает серъёзную вещь. Ну а "Люди в чёрном" - всего-лишь стартовый актёрский капитал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а "Люди в чёрном" - всего-лишь стартовый актёрский капитал.

Третья часть уже на подходе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно сразу не смотря, удаляю китайские,всякие индийские фильмы.А тут на работе некому было вырубить и пришлось смотреть ло конца китайский фильм "Меченосцы".Тем более уже всё китайское и к духовному тоже нужно привыкать.Короче,мы два раза посмотрели даже,китайцы уже в кино стараются быть покачественнее,сохраняя свою самобытность.Наивность и наигрыш просачиваются , мастерство актёров некоторых не соответствует как всегда ,но прогресс налицо.Сюжет и логика присутствуют.Смотреть не рекомендую,просто сам посмотрел типа не зря...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно сразу не смотря, удаляю китайские,всякие индийские фильмы.А тут на работе некому было вырубить и пришлось смотреть ло конца китайский фильм "Меченосцы".Тем более уже всё китайское и к духовному тоже нужно привыкать.Короче,мы два раза посмотрели даже,китайцы уже в кино стараются быть покачественнее,сохраняя свою самобытность.Наивность и наигрыш просачиваются , мастерство актёров некоторых не соответствует как всегда ,но прогресс налицо.Сюжет и логика присутствуют.Смотреть не рекомендую,просто сам посмотрел типа не зря...

В свое время, китайская трагикомедия "Счастье На Час" - за "наивность" и понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.