Torg.Uz

Фильмы

13 633 posts in this topic

Бойцовский клуб смотри, классный фильмец

можно посмотреть, не шедевры, но и не шлак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ред классный фильмец. Но там помимо Брюса и Мега мастер Малкович играет. Мне кажется, что на нем 60% фильма держится.

Малкович кроссаучег! Хотя там все классно сыграли

"Карты, деньги, два ствола", что-то наподобе.

Скучноват, на мой взгляд. Мне больше понравились "Рокнролльщик" и "Большой куш", именно в переводе Гоблина.

Энтони Хоппкинс

Гениальный актёрище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Еда", что "сложнее" "made in голливуд" это совсем необязательно Тарковский. Сколько ни пытался - не смог разглядеть в его фильмах высокий полёт мысли. Высокий полёт мысли был у Станислава Лема, ярого антисоветчика и при этом очень популярного в СССР писателя.

 

Сейчас у некоторых российских сериалов мысля поглубже, чем у фильмов Тарковского будет.

 

Мне непонятна раздутая слава Тарковского. "Страдалец" типа Солженицына, снимавший посредственные или отвратительные фильмы.

:D :D :DПросто не дорос до таких фильмов. Как же тебе понять "раздутую славу Тарковского" если ты не понимаешь фильмы Тарковского. ;)

 

Кино должно расслаблять, а не напрягать в глубочайших раздумьях. Если захочу сильно призадуматься, я лучше книжку почитаю. Айтматова, Медведева или Гумилева

:D :D :D Надеюсь ты не распространяешь эти "правила создания и просмотра фильмов" на всех людей. Для большинства людей просмотр фильма обуславливает отключение мозгов. Для кого-то немногих включение. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых бредовых фильмов! Такого тупого фильма давно не видел, пока не посмотрел БМ.....

Безумный макс, кино снятое олигофренами!

к сожалению, большинство подавляющее нынешних фильмов снято именно ими. увы. из стоящих фильмов я вспомню разве что гравитацию. да и тот фильм снимал вроде далеко не голливудский мозговой калека.

 

Малкович кроссаучег! Хотя там все классно сыграли

 

Скучноват, на мой взгляд. Мне больше понравились "Рокнролльщик" и "Большой куш", именно в переводе Гоблина.

 

карты деньги.. скучный фильм? да его на цитаты порвали в свое время. кстати тоже желательно смотреть гоблинский вариант. ну или в оригинале - если потянешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты деньги.. скучный фильм? да его на цитаты порвали в свое время. кстати тоже желательно смотреть гоблинский вариант. ну или в оригинале - если потянешь.

В оригинале и смотрел. Я большой куш на цитаты расхватал. Как говорится, на вкус и цвет)

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кино должно расслаблять, а не напрягать в глубочайших раздумьях. Если захочу сильно призадуматься, я лучше книжку почитаю. Айтматова, Медведева или Гумилева

как же я ждал такого ответа, вот она - СИСТЕМА !

"в кино надо развлекатся, а в книгах думать, остальные действия не по уставу"

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без Карты, Деньги.. не было бы Куша и Рокнролльщика :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кддс это предшественник куша, куш считай продолжение а ля терминатор2 ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же я ждал такого ответа, вот она - СИСТЕМА !

Просто есть люди, которым нафиг не нужно усложнять получение удовольствия от жизни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. В жизни и так много проблем, зачем себе их себе еще навязывать :D

Мне нравятся хорошие фильмы, легкие. Задобла и так по жизни хватает... а сидеть еще втыкать перед экраном, что там хотел сказать режиссер и т.д. не не сейчас... нафиг.

Джеки лучший !

ну так зачем вам нужны фильмы когда есть ЦИРК, пришел, повеселился, оторвался от РИАЛА, ушел довольный :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто есть люди, которым нафиг не нужно усложнять получение удовольствия от жизни

Разные люди по разному получают удовольствие.Для кого-то просмотр "Игры престолов" - удовольствие. А для кого-то мука-скука. А кому-то просмотр фильмов Тарковского - истинное наслаждение и удовольствие. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого-то просмотр "Игры престолов" - удовольствие. А для кого-то мука-скука. А кому-то просмотр фильмов Тарковского - истинное наслаждение и удовольствие.

С этим согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году (да и с прошлого года) с отличными новинками туго совсем. Ждал терминатора, судя по отзывам лажа как и все другие. Теперь жду миссию невып. 5 часть. И что нибудь новое от д.вашингтона.

По премьере скоро будут крутить рейд 2, советую.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные люди по разному получают удовольствие.Для кого-то просмотр "Игры престолов" - удовольствие. А для кого-то мука-скука. А кому-то просмотр фильмов Тарковского - истинное наслаждение и удовольствие. :rolleyes:

Правильно. И с этим никто не спорит, не переубеждает и ярлыки не навешивает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты деньги.. скучный фильм? да его на цитаты порвали в свое время. кстати тоже желательно смотреть гоблинский вариант. ну или в оригинале - если потянешь.

 

Считаю, что "Карты, деньги" и "Большой куш" - единственные фильмы, в которых Стетхем, не работая кулаками и ногами, играл блестяще. Остальные (ну кроме, может в первом Перевозчике) туфта колхозная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же тебе понять "раздутую славу Тарковского" если ты не понимаешь фильмы Тарковского. ;)

Сначала я смотрел его фильмы "Сталкер" и "Солярис", когда их разрешили. Только потом читал книги Стругацких и Лема соответственно. После книг меня долго мучил вопрос: зачем этот человек ТАК снял эти фильмы??? Поэтому у меня такое мнение о нём сложилось, особенно с учётом шумихи вокруг его имени в конце 1980-х.

 

Вчера видел "Мэд Макс. Дорога ярости". Фильм бессмысленный и тупой, но смотрел с удовольствием. Удовольствие конечно на 1 раз. Впечатлил полковой оркестр из 6 барабанщиков, 1 гитариста и многоуровневой передвижной аудиосистемы :D .

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я смотрел его фильмы "Сталкер" и "Солярис", когда их разрешили. Только потом читал книги Стругацких и Лема соответственно. После книг меня долго мучил вопрос: зачем этот человек ТАК снял эти фильмы??? Поэтому у меня такое мнение о нём сложилось, особенно с учётом шумихи вокруг его имени в конце 1980-х

надо чтобы точно как по книге, да ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо чтобы точно как по книге, да ? :)

В смысле моей недоразвитости до фильмов Тарковского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно. И с этим никто не спорит, не переубеждает и ярлыки не навешивает.

Какие ярлыки? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие ярлыки? :blink:

Я не про тебя, а вообще. И ты понял о чем речь, не так ли? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не про тебя, а вообще. И ты понял о чем речь, не так ли? :)

А я тоже не про себя. :) Я думаю, тут многие поняли неправильно меня. Не надо считать снобами тех, кто ценит фильмы Тарковского(которые отнюдь не рассчитаны на большинство обывателей). Мне нравится(в смысле понятны, близки)лишь три фильма Тарковского. Остальные не нравятся(не понятны и не близки), но не потому, что как тут выразились:
Сейчас у некоторых российских сериалов мысля поглубже, чем у фильмов Тарковского будет.
, а потому, что я не дорос до этих его фильмов. Не было в моей жизни и в моих мозгах того, что помогло бы мне понять другие его фильмы. А то тут у некоторых получается "виноград зелен". :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо считать снобами тех, кто ценит фильмы Тарковского

Согласен. Не надо. Но и те, кто считает, что он понял фильмы Тарковского, не стоит смотреть свысока на тех, кто эти фильмы не понял, не посчитал нужным понять или не посчитал нужным просмотреть :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотреть свысока на тех,

Может этому в тех фильмах учат? :icon_eek:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто есть люди, которым нафиг не нужно усложнять получение удовольствия от жизни

можете описать наслаждение от просмотра например последнего терминатора(ну или что смотрели последнее) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, давай Сириниус, описывай наслаждение :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now