Torg.Uz

Фильмы

13 633 posts in this topic

Врата тьмы 2015 год Николас Кейдж фильм на 5

Посмотрели тоже вчера этот фильм. Не больше, чем на тройку тянет. Может быть, только актерское мастерство Кейджа вытягивает фильм на эту же тройку. А так, сюжет примитивный, развязка не интересная. Режиссера хватило на начало фильма. А когда нужно было прорабатывать кульминацию и развязку, он попросту психанул по ходу и сказал: "Давайте, быстрее эту лажу заканчивать".

Давно нет в кинематографе достойных ужастиков. Последний, более-менее впечатляющий был "Полтергейст". И то, не до жути страшный. Или люди изменились и по-другому это воспринимают. Вероятно, что нужно что-то новое. А то надоели уже экзорцисты, демоны и так далее.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врата тьмы 2015 год Николас Кейдж фильм на 5

Эхх, только я порадовался за Кейджа, а тут... :unsure: :unsure:

Не больше, чем на тройку тянет

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх,только я порадовался за Кейджа, а тут...

Кейдж последнее десятилетие снимается во всяком шлаке, лишь бы платили. Дискредитировал себя как актер первой величины. Берет не качеством, а количеством.

"Мир Юрского периода". В FullHD красивые виды и графика. Сюжет для подростковой аудитории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мир Юрского периода". В FullHD красивые виды и графика. Сюжет для подростковой аудитории.

Несмотря на то, что я вырос в эпоху Парка Юрского периода и очень не люблю эти фильмы, Мир юрского периода в ФуллХд посмотрел с большим удовольствием. Пусть сюжет и не столь заманчив, зато с лихвой оправдывает себя за счет графики.

 

Кейдж последнее десятилетие снимается во всяком шлаке, лишь бы платили. Дискредитировал себя как актер первой величины.

Первый хлам, с которым у него столкнулся - это "Знамение". Сколько раз ни начинал смотреть - раза 4, все время выключал максимум через полчаса.

А ведь раньше такие фильмы были с ним... :rolleyes:

Сокровища нации, Оружейный барон, Без лица, Ученик Чародея...

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Без Лица" и "Скала" сильные фильмы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мир Юрского периода". В FullHD красивые виды и графика.

Позавчера смотрели этот фильм в 3Д.Гости были....конец не помню,заснул маленько.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел хард почистить и наткнулся на Кокаин(Blow) кажется 2001 года.Начал просматривать чтобы удалить,но уже не смог оторваться.Неплохой фильм.Делец-наркоторговец испытавший предательство жены,матери,близких друзей...но оставшийся добрым человеком,простивший всем всё зло которое ему причинили.Тут конечно можно рассуждать на счёт порядочности главного героя,если он наркоту большими партиями продавал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ночь покера". Местами на троечку, местами отлично. Смысл прячется в цитатах. Фильм про неумного полицейского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Марсианин" отличный фильм во всех отношениях. Смотрел на "экранке" - ничуть не пожалел. Игра Мэтта Дэймона на высоте.

 

"Мир Юрского периода" тоже очень неплох. Единственно, что из главной героини (рыжей) сексуальность так и прёт изо всех щелей, а по сюжету - она типа конторская мымра.

 

"Головоломка" - прекраснейший мульт для семейного просмотра! Блестящий сюжет! Сплошное удовольствие! Последние кадры (в титрах) про кошачьи эмоции - просто наповал! Долго и неприлично ржал!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иллюзия обмана. Красочный фильм. Хорошо сняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врата тьмы - минут 30 посмотрел, чета предсказуемо как-то. Вечером досмотрю. Пока на 4 с минусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно, что из главной героини (рыжей) сексуальность так и прёт изо всех щелей, а по сюжету - она типа конторская мымра.

И конопатая вся...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И конопатая вся...

Не ври - её всю не показывали (а жаль)!!! :icon_evil:

 

Ну вообще рыжая и не конопатая - редкость или достижение химпрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Сейчас по ТВ1000 идёт российская комедия "Дневник мамы первоклассника". Советую посмотреть. Ржачка. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Переправа" (2009 год) с Харрисоном Фордом.

Рекомендую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы хоть краткое описание фильма давали, жанр и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы хоть краткое описание фильма давали, жанр и т.п.

Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы хоть краткое описание фильма давали, жанр и т.п.

Зачем? Кому это надо? Тут кинокритеги чтоль развернуты рецензии кропать? Названия фильмы хватит, ну а если припишешь - "с пивом пойдет", "для детей самое то" - план перевыполнен )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Переправа" (2009 год) с Харрисоном Фордом.

Рекомендую

Сегодня посмотрел по телеку. Понравился. Я бы на месте актриски не согласился бы на "два месяца". :icon_eek: За два месяца всяко случится может. :icon_eek: А молодой еврей-атеист обманул раввина или раввину понравился голос и поэтому он дал добро?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на месте актриски не согласился бы на "два месяца".

Ну... Я её ни оправдать, ни поддержать не могу. Всё противоречиво. С одной стороны - мораль, с другой - стремление к высотам.

А молодой еврей-атеист обманул раввина или раввину понравился голос и поэтому он дал добро?

Этот момент я сам не понял, на идише не понимаю ничего. Но судя по волнению парня - он пел не то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот момент я сам не понял, на идише не понимаю ничего. Но судя по волнению парня - он пел не то :)

Там не иврит был? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не иврит был?

Тора написана на языке Лашон-а-Кодеш, к нему вроде идиш ближе. Хотя могу ошибаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по ТВ смотрел российский фильм Приличные люди.

В главных ролях Сергей Шнур, Евгений Сморигин (бывщый КВНшик) и Наталья Медведева из КамедиВумен.

Давно я так не смеялся

В общем хороший добрый фильм получился, семейный

Почитав здесь-скачал. Честно посмотрел почти час.. В каком месте смеяться и каким боком он семейный фильм-так и не понял.. Критики еще мягко его абкекали.. Аццтой полнейший! :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел Конец прекрасной эпохи С.Говорухина. Явный перебор со спиртным... то ли у сценариста, то ли у постановщика. Видимо планировали показать депресняк, а получилось как с бодуна... наподобие Левиафана.

Агенты АНКЛ слегка подняли настроение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком месте смеяться

Юмор футболеров тебе не понять :D:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now