Torg.Uz

Фильмы

13 633 posts in this topic

или если заснуть нужно.

:D

 

Вопрос! Ни разу не смотрел Звездных Воин, если буду смотреть последнюю (она таки бьет рекорды) пойму сюжет или надо все предыдущие смотреть?

И не понял? Как смотреть если 1 епизод вышел в 99 м, а 6ой в 83м? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lunatic,Там, как в паранормальном явлении: фиг поймешь, какая часть какое место в хронологии занимает. Для этого надо смотреть все части и быть фаном фильма

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как смотреть если 1 епизод вышел в 99 м, а 6ой в 83м?

а как хочешь... можешь по хронологии эпизодов 1-6 (с чего все начиналось и чем все закончилось), можешь по хронологии выхода 4-6-1-3 (тогда типа будет завязка сюжета в 4-6, а потом типа приквел - почему так случилось).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не понял? Как смотреть если 1 епизод вышел в 99 м, а 6ой в 83м? :icon_eek:

Сперва старую, потом новую трилогию, нет смысла придерживаться хронологии. Всё и так понятно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не смотрел Звездных Воин,

Аналогично.

 

Как смотреть если 1 епизод вышел в 99 м, а 6ой в 83м?

Могу сказать за кино Чужой.Прежде чем смотреть 1ю серию 1979 года,нужно посмотреть недавний Прометей.Он типа, самое начало.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавний Прометей.Он типа, самое начало.

А там еще и его продолжение то ли будут снимать, то ли уже снимают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем смотреть 1ю серию 1979 года,нужно посмотреть недавний Прометей.Он типа, самое начало.

Та ни фига, в начале хотели так и делать, а в итоге получилось отдельное кино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14+, РФ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ни фига, в начале хотели так и делать, а в итоге получилось отдельное кино.

Ну и ладно тогда.Можно Прометей сначала посмотреть и после уже Чужой 1.Потом в уме соединить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ходил на "чужой" в ОДО в начале 90-х?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ходил на "чужой" в ОДО в начале 90-х?

Я его часто пересматриваю в 1080р.Первый раз на видеокассете смотрел.Помню муть была,как будто через аквариум смотришь...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумасшедшая помощь-очень хороший фильм, трагикомедия, про больного старика, который борется по своему со злом и это у него получается, правда очень необычно. Например, пускает в подвал газ из баллона. что бы "спасти" бедолагу, полагая, что он надышится и сломает стены, выберется наружу. Так и происходит, правда выходит не сам, его оттуда вытаскивают силой, даже бьют, но старику кажется, что это он спас его своей чудодейственной силой. И так он "помогает" многим. Фильм низкобюджетный, но при этом такая замечательная игра актеров, Дрейден (старик) не играет, а живет ролью, мне кажется это лучшая его роль (а может и вообще самое лучшее воплощение персонажа). Очень рекомендую, но настроение вряд ли поднимет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его часто пересматриваю в 1080р.Первый раз на видеокассете смотрел.Помню муть была,как будто через аквариум смотришь...

ну на телеке хоть фулхд и на большом кинотеатре в первом ряду, разница большая я пугался сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американцы. Фильм про маклеров в хищном капитализме. Многие моменты показывают удивительное сходство с узбекскими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил вчера на "Выживший". Это жесть, очень суровое откровенное мужское кино. Местами отталкивающее. Сцена с медведицей потрясающая. Не знаю, есть ли у нас возрастные ограничения, но с детьми (и даже с женами) не ходить!

Отличная операторская работы, виды на большом экране шикарные. Где-то читал, что виды были самые что ни на есть натуральные, никакого хромакея. Музыка в фильме унылая, депрессивная. Сценарий хороший, но концовка жидковата получилась. Из похожего, больше понравился "Смертельная хватка" Коэнов.

И хорошо, что не в 3D.

 

Т.Харди больше понравился, я бы ему Оскара за второстепенную роль отдал, ну и Лёнька хорошо кривлялся, но на Оскар, имхо, не тянет опять )

Согласен, Харди тут выглядит более "живым".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил вчера на "Выживший".

Есть в ави.Подожду когда в качестве появится,чтобы интереснее смотреть было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@seikoser, месяца 3 придется ждать. Долго, я в кинотеатр сходил.

 

"Смертельная хватка" Коэнов.

"Железная хватка", опечатка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяца 3 придется ждать. Долго, я в кинотеатр сходил.

Зачем так долго?Через неделю в 1080р на ресурсе появится оттуда и скачаю.Авишный фильм,уже с первых числах января есть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@seikoser, это "рулон", нелегальная копия. Звук там двухканальный, часто с камрипа. К реальному качеству уровня Bluray отношения не имеет. Сам же BR выходит обычно через 3 месяца после проката в кинотеатрах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че, ждём церемонии вручения Оскара на тему, получит ли Ди Каприо заветную статуэтку? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм низкобюджетный

"кино-не-для-всех" не надо быть бюджетным ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старикам тут не место. Кровавый детектив с коэновским злодем(как в сериалах Фарго1-2).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черная Месса - фильм пойдет на один раз!

Когда впервые увидел заголовок этого названия, думал что сняли с игры "Халф Лайфа" про Гордон Фримена :) , оказца этот фильм снят про преступника 70-80х на реальных событиях, люблю фильмы основанных на реалах (особенно в концовке с оригиналами фото). Но этот как то не очень. И новый облик Деппа необычный. Фильм на любителя

 

Старикам тут не место.

Отличный фильм. Особенно тот злодей с пушкой сыграл лучше всех!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно тот злодей с пушкой сыграл лучше всех!

Вроде Бардем сыграл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.