nikol

Цены на безлимитный интернет

421 posts in this topic

Нет. Это не Рио Де-Жанейро...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да лан.., я тоже удивился. :angry: всё-равно нормальный полноценный анлим за 60 баксов 128 - тоже круть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да лан.., я тоже удивился. :angry: всё-равно нормальный полноценный анлим за 60 баксов 128 - тоже круть.

 

Лохонулись по полной!

Звонил в Бузтон, сказали, что была опечатка. А на самом деле я думаю дали по башке за такие тарифы.

Ничего хорошего в новых теперь нету, тупо повторили Шарковские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто по голове не получал - реально опечатался редактор :angry: ну.. он наверное по голове и получил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никто по голове не получал - реально опечатался редактор :angry: ну.. он наверное по голове и получил :)

 

Это не могло быть опечаткой так как тарифного плана с 64/64 не было, перепутать не с чем.

Edited by AlexXx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никто по голове не получал - реально опечатался редактор :angry: ну.. он наверное по голове и получил :)

 

Что-то странно он опечатался, добавил новые планы, 64к вообще вначале не было)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не могло быть опечаткой так как тарифного плана с 64/64 не было, перепутать не с чем.

Да конечно, особенно если учесть что я редактора лично знаю :angry: Хватит тут уже теории заговоров разрабатывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был грязный рекламный ход, чтобы привлечь потенциальных клиентов к новым тарифам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то странно он опечатался, добавил новые планы, 64к вообще вначале не было)

на скоростя ошиблись - где 64 там было 128, где 128 там 256 и так по нарастающей, макс - 1024.

 

Это был грязный рекламный ход, чтобы привлечь потенциальных клиентов к новым тарифам.

а я блин по аське всем растрезвонил жаждущим, они пошли от саркора отключаться в пользу... во облом буит бугога.. :angry: хотя... всё-таки анлим от бузтона с мегом внутри и анлим от шарка - это вешчи мягко гворя, разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да лан.., я тоже удивился. :) всё-равно нормальный полноценный анлим за 60 баксов 128 - тоже круть.

 

 

В чем тут "круть" ? Все остается на местах своих, осеннего падения цен не будет.... Можно сказать у Шарка конкурент по анлиму появился, но за теже деньги, не впечатляет.

 

Это был грязный рекламный ход, чтобы привлечь потенциальных клиентов к новым тарифам.

 

 

Узнаю руку пиарщиков из Курувчи :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Бузтона мег на внутренние ресурсы? Не знал.

Тогда я подумаю. Один фиг 64 кбита лучше чем диалап. Плюс фильмов накачать можно сидя на мегабите.

 

Узнаю руку пиарщиков из Курувчи

Это становится национальной идеей :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Бузтона мег на внутренние ресурсы? Не знал.

Тогда я подумаю. Один фиг 64 кбита лучше чем диалап. Плюс фильмов накачать можно сидя на мегабите.

 

Ну здрассьте добрый день. года с 2005-го если мне память не изменяет, или када они там появились.

 

Это становится национальной идеей :angry:

 

Ждем переименования? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Бузтона мег на внутренние ресурсы? Не знал.

Тогда я подумаю. Один фиг 64 кбита лучше чем диалап. Плюс фильмов накачать можно сидя на мегабите.

 

Да у Бузтона мег на внутренние ресурсы. Сам являюсь их абонентом, но внутренние ресурсы у них самые не полноценные из всей четверки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно после того как на джете закрыли мегакино. агаагагагаг. норальный там контент. единственное - выложено всю по типу ННМ.ру не очень удобно.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мл..... вот это позор я тоже уже всем растрезвонил, уже думал ехать в офис узнавать что и как. 30 баксов за 128 супер же !!!! мдаааааа только у нас так могут. А может им кто то позвонил и сказал вы че о.... у нас и такое может быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ГольфSTREAM - СТОЛИЦА цены надеюсь не изменятся сегодня

 

ведь тоже привлекательное предложение по сравнению с другими провайдерами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на ГольфSTREAM - СТОЛИЦА цены надеюсь не изменятся сегодня

 

ведь тоже привлекательное предложение по сравнению с другими провайдерами

а мне скорость пофик, вот еслиб трафику бы накинули.. вместо анлимов.. эх ) а так да, за 20 баков скорость 512 - рулит. почти как в России ) Саркоровский 128 за туже цену как то блекнет )

 

Думаю, что через недельку-две последует ответ остальных. Шарка в первую очередь. Ждем в предвкушении. )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну здрассьте добрый день. года с 2005-го если мне память не изменяет, или када они там появились.

а на Таш-икс они траффик обсчитывают или нет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да меня тоже поразили цены на Анлим от GS. Может какой-то подвох есть ? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
особенно после того как на джете закрыли мегакино. агаагагагаг. норальный там контент. единственное - выложено всю по типу ННМ.ру не очень удобно.

У них хаб есть внутрисетевой с разными вкусностями - новинками в хорошем качестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да меня тоже поразили цены на Анлим от GS. Может какой-то подвох есть ? )
ЧЕМ? они вас поразили .. вчера да они всех поразили а сегодня цены как цены..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А Шарку придется понизить в цене анлим на 64 кбит.

 

+1, +1, +1!... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых цены все же ниже чем Шарке

128/64 в Шарке стоит 65$ а в GS 128/128 стоит 60 $

256/128 в шарке 120$ у GS 115$

512/128 в Шарке 350$ у GS 330$

 

И это учитывая что в независимости от плана НА ВНУТРЕННИЕ ресурсы СКОРОСТЬ 1 МБИТ/С

 

И Подключение на Шарке 40$

На GS всего 30 000 в качестве залога за модем ( Т.Е. БЕСПЛАТНО)

 

 

Все остальным операторам только пыль глотать !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...И это учитывая что в независимости от плана НА ВНУТРЕННИЕ ресурсы СКОРОСТЬ 1 МБИТ/С...

 

Т.е., если я буду музыку или фильм качать внутри, скорость скачивания будет 128кб/с?

Кстати, GS надежный провайдер? На уровне Sharq?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.е., если я буду музыку или фильм качать внутри, скорость скачивания будет 128кб/с?

Кстати, GS надежный провайдер? На уровне Sharq?

 

1) не понял. если внотренняя скорость мегабит, то как может скачиваться внутри на скорости 128?

2) кхекхекхе. :lol: :lol: это стеб? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.