meer

Подскажите и оцените авто до 10000 у.е.

104 posts in this topic

...нужно искать, а не прыгать в объятия к барыгам, которые цены только "кричат", а отдают в итоге за эти же 10,5 тык.

+1000000

 

Я вот на днях Daewoo super salon смотрел 96 года..

В 2000ном на таких ездили первые лица области, машина считалась супермягкой, кстати кажется классом выше D? или я ошибаюсь.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2000ном на таких ездили первые лица области, машина считалась супермягкой, кстати кажется классом выше D? или я ошибаюсь.

Если Opel Record это супермягкая машина классом выше D, то может быть))

250px-Opel_Rekord_E2_front_20081127.jpg

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше взял Ксю более ранних годов выпуска, но с меньшим пробегом. Например Ксю 2005-2006 годов, с пробегом 40-60 тыс., чем ксю 2009года с пробегом 90-100 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1000000

 

Кто вам такую ерунду сказал что отдают 10500?нет такого и всё точка.конечно за 10500 легко найти 1 позицию,но не как не 2

В 2000ном на таких ездили первые лица области, машина считалась супермягкой, кстати кажется классом выше D? или я ошибаюсь.

 

Ваши миллины здесь не уместны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши миллины здесь не уместны!

ты хотел за 10300? бери за 10000. :

http://torg.uz/ru/offer/529532

На 300 с тебя кабак для форумчан :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению, у нас на рынке новых вазов с нуля - нету. самая новая 2009 года. Кстати, каковы приблизительные цены на нулевые вазы и другие? спасибо.

Напротив телевышки,там где самсунг видел новые вазы.

Ваз 2104-9200уе,еще семерка стояла,но без ценника. :wacko:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хотел за 10300? бери за 10000. :

http://torg.uz/ru/offer/529532

На 300 с тебя кабак для форумчан :)

 

Липовое объявление.

Так же там уже есть клиенты кто готов 10 сразу дать, но до сих пор не продали, на звонки не отвечают.

Уже 10 000 переходов по этому объявлению.

 

Кстати тоже один раз был автомат за 10000, звонил, трубку брала девушка и сказала не звоните сюда, машину не продает, это кто то из её друзей прикольнулся, говорит по 300 звонков в день, все хотят купить за такую сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на днях Daewoo super salon смотрел 96 года, белый, АКПП, кож.салон, климат конт. и т.д. Проехался... понравилось, машина мягкая как лодка. Хозяин 7500 просит.

 

Отличная тачка ! имхо! Непомню гос. номер но именно такую же белую с АКПП в прошлом году драйвил, машина рвёт с места, для такого корабля - неплохая динамика, её продавал парень-европеец за 6 500 окончательно, но требовалась перекраска кузова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если неверите мне,сгоняйте на базар и посматрите цены,а то что вы дали ссылку так этож 1 позиция,такую и за 9500-9700 можно найти,а речь идет про 2 поз.,так как насчет кабака,мож вы накроете на 300 у.е для форумчанинов поляну;)

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши миллины здесь не уместны!

Так выражают полное согласие с постом или ответом. Зачем писать то же самое, если можно просто поставить "+1000000"?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше взял Ксю более ранних годов выпуска, но с меньшим пробегом. Например Ксю 2005-2006 годов, с пробегом 40-60 тыс., чем ксю 2009года с пробегом 90-100 тыс.

 

Интересно, а где её найти 6-ти летней давности с таким не большим пробегом? А, если и есть то наверняка отмотанный километраж будет ... надо очень внимательно смотреть на состояние авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, если и есть то наверняка отмотанный километраж будет ... надо очень внимательно смотреть на состояние авто

 

Согласен, кузов смотреть конечно нужно, чтоб не битым был. Но найти можно, обычно если есть служебный транспорт, человек свое авто может выгонять только по выходным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а где её найти 6-ти летней давности с таким не большим пробегом? А, если и есть то наверняка отмотанный километраж будет ... надо очень внимательно смотреть на состояние авто

бывают такие авто.даже много(если не таксист) у меня 4 года пробег 48. за рулем каждый день.другое дело что продают такие машины редко. и найти сложно.

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если неверите мне,сгоняйте на базар и посматрите цены, ...

еще раз попробую - дело не в том, верю я тебе или нет,

на базаре надо смотреть не у перекупов и не в 9-11 утра субботы или вокресенья.

Поинтересуйся у знающих людей, как надо покупать машины на базаре и не только на базаре, возьми с собой

Если есть реальное желание купить 2-ю позу за 10-подъезжай в 6-7 утра.

Если не нашел -в час-два в воскресенье. И предлагай те реальные деньги, на которые ты рассчитываешь. Особенно внимательно смотри машины не с ташкентскими номерами

Если есть 2-е позы за 10500 у перекупов, то я уверен, что за 10 ты найдешь

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а где её найти 6-ти летней давности с таким не большим пробегом? А, если и есть то наверняка отмотанный километраж будет ... надо очень внимательно смотреть на состояние авто

У моей Нексии 2011 г пробег 2550 км и ей уже год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей Нексии 2011 г пробег 2550 км и ей уже год

 

Вот у вас наверно проблема, менять моторное масло или нет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще раз попробую - дело не в том, верю я тебе или нет,

на базаре надо смотреть не у перекупов и не в 9-11 утра субботы или вокресенья.

Поинтересуйся у знающих людей, как надо покупать машины на базаре и не только на базаре, возьми с собой

Если есть реальное желание купить 2-ю позу за 10-подъезжай в 6-7 утра.

Если не нашел -в час-два в воскресенье. И предлагай те реальные деньги, на которые ты рассчитываешь. Особенно внимательно смотри машины не с ташкентскими номерами

Если есть 2-е позы за 10500 у перекупов, то я уверен, что за 10 ты найдешь

Ну хорошо,на этой недели неполучиться поехать,поеду на следущей недели,если вдруг небудет тогда что делать?а зачем обращать внимание на областные машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у вас наверно проблема, менять моторное масло или нет???

Масло менял в 2000 км - просто у меня есть 2я на которой я ездию правда и в год я мотаю не больше 5000 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Египетский?

в смысле его выкрали из египетской гробнице, который там похоронили вместе с фараоном 2000 лет назад по причине ненужности? :D

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо,на этой недели неполучиться поехать,поеду на следущей недели,если вдруг небудет тогда что делать?а зачем обращать внимание на областные машины?

 

ну они как правило раздолбанные т. к. дороги у них похуже нашего. и если пробег отмотан то это заметно т.кк. мастера там не спецы как наши

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну они как правило раздолбанные т. к. дороги у них похуже нашего. и если пробег отмотан то это заметно т.кк. мастера там не спецы как наши

Играл, но не угадал (с) :lol: машина 2011 года и уже раздолбанная? вряд ли ^_^

все гораздо прозаичнее- если машина не ташкентская и продает хозяин, а не перекуп, он готов скинуть несколько больше, чем ташкентский хозяин, чтобы не ее гнать обратно. особенно если не первый базар продает. Чаще это срабатывает, когда к концу базара в воскресенье приходишь

 

в смысле его выкрали из египетской гробнице, который там похоронили вместе с фараоном 2000 лет назад по причине ненужности? :D

нет. их, по моему, уже только в египте производят. даже чеченавто на чтото более современно переходит

 

Ну хорошо,на этой недели неполучиться поехать,поеду на следущей недели,если вдруг небудет тогда что делать?...

искать и не пороть горячку. давать самому объявления, по знакомым пройтись

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бюджет 10 000 и постоянный доход не большой. то на мой взгляд либо нексия либо матиз. спарк конечно получше обоих, но пока очень дорог в обслуживание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл, но не угадал (с) :lol: машина 2011 года и уже раздолбанная? вряд ли ^_^

все гораздо прозаичнее- если машина не ташкентская и продает хозяин, а не перекуп, он готов скинуть несколько больше, чем ташкентский хозяин, чтобы не ее гнать обратно. особенно если не первый базар продает. Чаще это срабатывает, когда к концу базара в воскресенье приходишь

 

 

нет. их, по моему, уже только в египте производят. даже чеченавто на чтото более современно переходит

 

 

искать и не пороть горячку. давать самому объявления, по знакомым пройтись

А как вы думаете?если пойти и предложить пару тон ненашего цемента,реально ли сразу после поставки цемента,взять договор?обойдется дешевле базара или хотя бы одинаково,но новая

 

если бюджет 10 000 и постоянный доход не большой. то на мой взгляд либо нексия либо матиз. спарк конечно получше обоих, но пока очень дорог в обслуживание.

А какое обслуживание,если машина свежая?что для нее бензин или масло по другой цене продают,меняют :(,не слушай бери спарк,быстрей продашь,матиз в прошлом,на нексию спрос будет падать потехоньку,особено после выхода кобальта однозначно

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы думаете?если пойти и предложить пару тон ненашего цемента,реально ли сразу после поставки цемента,взять договор?обойдется дешевле базара или хотя бы одинаково,но новая

я думаю, что уголовно-наказуемое деяние в рамках данного форума обсуждать не стоит.

Скажу только, что в нынешних реалиях не знаю про такой вариант- оплатить и сразу забрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now