Prizrak

Лечу В Москву

246 posts in this topic

В нашем порту таких заворачивают. У них (агенты+ПК) есть на них инфа о запрете на въезд.

 

У меня так теща попала в прошлом году. Какой то .удак в ФМС неправильно информацию вбил в базу данных.

Пришлось через суд снимать запрет. Обошлось полгода нервов и около 200 штук

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полгода нервов и около 200 штук

Дороговатая цена за отдых от тещи :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговатая цена за отдых от тещи :facepalme::D

 

Капец ваще...жена на 7-м месяце беременности по судам таскалась :icon_evil:

 

Одно радует, после этого сняли этого козла и его начальника отдела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в Москву :icon_evil:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в Москву

Вместо Леччика тёщи? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо Леччика тёщи? :D

Мое место - это мое место :pardon:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мое место - это мое место :pardon:

Леччик, ты слышал? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леччик, ты слышал? :)

Как змеи? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как змеи? :D

Походу пляшут где-то под дудку :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леччик, ты слышал? :)

 

Придется искать другую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то .удак в ФМС неправильно информацию вбил в базу данных.

Не верю в бандерлога... там комп. Он фиксирует дату прилета и дату вылета...Все! Хотя..будь я погранцом теще нервишки подпалил бы:)..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в бандерлога... там комп. Он фиксирует дату прилета и дату вылета...Все! Хотя..будь я погранцом теще нервишки подпалил бы:)..

 

Так данные о регистрации как раз таки бандерлог вбивает в комп и комп решает, нарушил ты режим или нет. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой регистрацииреч то? Есть дата прилета и есть дата вылета.По факту! И если ты проторчал безовсяких причин свыше положенных 90 дней...Все! Капец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой регистрацииреч то? Есть дата прилета и есть дата вылета.По факту! И если ты проторчал безовсяких причин свыше положенных 90 дней...Все! Капец!

 

В течение 7 раб. дней ты должен зарегистрироваться. Учи матчасть. :D

 

И вот как раз это и вбивает -бандерлог- в систему, которая и вычисляет нарушил ли ты порядок пребывания или нет.

 

ПОСТАНОВКА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И СНЯТИЕ ИХ С УЧЕТА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в бандерлога... там комп. Он фиксирует дату прилета и дату вылета...Все! Хотя..будь я погранцом теще нервишки подпалил бы:)..

 

У нее патент был, в базе данных указали неправильно фамилию...и получилось, что якобы, она целый год была незаконно

 

Проверить по номеру патента, номеру паспорта или дате рождения он поленился, ублюдок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение 7 раб. дней ты должен зарегистрироваться. Учи матчасть.

Это касается ФМС (которую уже расформировали в другую структуру). А погранцов интересует только разрешенные 90 дней. Если перед погранконтролем рейд ФМС, могут придраться к регистрации. Но самих пограничников регистрация не интересует. Я уже писал на форуме как мы попали на такой рейд ФМС.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В течение 7 раб. дней ты должен зарегистрироваться. Учи матчасть.

 

Ну какая матчасть..?) я про то что чел просто приехал в гости и загулял..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но самих пограничников регистрация не интересует.

 

Я знаю, что их не интересует, так как все данные в компе. Когда прилетел, сколько пробыл, когда убыл и есть ли регистрация.

 

я про то что чел просто приехал в гости и загулял..

 

Загулял на месяц без регистрации? :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нее патент был, в базе данных указали неправильно фамилию...и получилось, что якобы, она целый год была незаконно

 

Проверить по номеру патента, номеру паспорта или дате рождения он поленился, ублюдок

То вобще как то не реально.. при прилете фиксируется все ...ФИО..даты рождения..номер паспорта... Других каких то совпадений это исключает! Теща сто пудов наплела муть какую то..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что их не интересует, так как все данные в компе. Когда прилетел, сколько пробыл, когда убыл и есть ли регистрация.

Ну значит неправильно знаешь:

 

Регистрация граждан СНГ

 

Понятие «регистрация» для данной категории гостей неприменимо на протяжение всего 90 – дневного срока въезда, говорят лишь об «миграционном учёте». Вопрос снова открытый, в борьбу вступают приоритеты действующих международных соглашений и внутренних законов России. Однако практический перевес – у международного права плюс соглашения между странами, в итоге как единственный учётный документ при безвизовом въезде признают миграционную карту. Граждане СНГ, включая Украину, въезжающие в РФ по загранпаспортам, не обязаны заявлять о своём прибытии ни в ФМС, ни в МВД, если они пробыли в России не больше 90-та дней подряд.

 

Стоит помнить, что в Москве, Санкт-Петербурге действует особый режим, и вам потребуется пройти учёт. Тогда обратитесь к хозяевам квартиры или работникам отеля: только они имеют право заняться оформлением, отправив специальное уведомление почтой или обратившись непосредственно в ФМС (понадобятся копии паспорта, миграционной карты). Забрать вашу миграционную карту не вправе никто, даже на время, поэтому на руки отдавайте только её ксерокопию, а оригинал всегда держите в паспорте. Помните, что во время проверки документов ваш паспорт удостоверит личность, а карта подтвердит законность нахождения в России и избавит от неприятностей с миграционным контролем.

 

Источник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что их не интересует, так как все данные в компе. Когда прилетел, сколько пробыл, когда убыл и есть ли регистрация.

 

 

 

Загулял на месяц без регистрации? :D

ну да.а что здесь удивительного? И не на месяц, а на пять! Че редкость чтоль?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То вобще как то не реально.. при прилете фиксируется все ...ФИО..даты рождения..номер паспорта... Других каких то совпадений это исключает! Теща сто пудов наплела муть какую то..)

 

Муть плетешь ты..забудь про прилет, ошибка была в базе данных ФМС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит неправильно знаешь:

 

Значит, с 2015 года отменили ее? До этого в течение 7 раб. дней надо было вставать на учет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муть плетешь ты..забудь про прилет

Это с какого кокоса про прилет то забыть? Ты прилетел, фиксирован погранцами..отсюда и пошел отсчет 90 дней... фмс вобще ни причем если ты ни где не спалился и вел себя аккуратно, тебя в базе фмс нет!!! Тыж не работал, не бухал так что до ментовки дело доходило...ты ничего не нарушил! В фмс нет на тебя досье!) но ты есть в базе погранцов! Потому как свалить должен отудва не более чем через 90 дней. Вот прокайфовал более, те ни кто слова не скажет..но ты уже в компе, ты в базе! Бельмес?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на пять! Че редкость чтоль?

 

Ты это давай, муть не плети. Если отменили обязательное постановление на учет в течение 7 раб. дней с 2015 года, то 90 дней макс. потом через 3 мес. еще раз на 90 дней макс. Т.е. в год итого 180 дней.

 

Потому как свалить должен отудва не более чем через 90 дней. Вот прокайфовал более, те ни кто слова не скажет..но ты уже в компе, ты в базе! Бельмес?

 

Если прочитаешь внимательно пост Летчика, то он писал, что теща пробыла целый год в РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.