Sergon

Поищем смысл жизни?

4 120 posts in this topic

Ага, вот мы и нашли смысл жизни - найти пилюлю счастья :lol: .

Главное, чтобы пилюль было не много. Передозировка тоже чревата. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что доброта и наивность это синонимы?

Смитти, чисто математически я этого не утверждал. Это сумма двух качеств, а не равенство.

 

Я не "думаешь" - я "веришь" и "надеешся" :) А насчет человек, этак 20 - даже "знаешь" :)

По поводу доверчивости :)... ну так это же очевидно. Хотя это больше шутка была :)

В общем, см. мой ответ Смитти :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, чисто математически я этого не утверждал. Это сумма двух качеств, а не равенство.

"синоним" - вроде не математический термин :)

 

В общем, см. мой ответ Смитти :)

И что там? И какая связь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что Паника до сих пор не ответила по поводу того, живёт ли она сейчас в Карши, но судя по тому, что есть возможность общаться в интернете, используя ADSL интернет от Sarkor, всё не так уж плохо... :) Про слог уже многие тоже отмечали, - весьма неплохой для 9-летнего образования в области, когда некогда было учится и т.п. ... Я надеюсь, что провокационных постов больше не будет, в противном случае придётся последовать советам Босса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило добрые и наивные всегда счастливы....вот мы и нашли эту пилюлю счастья. 

 

 

Добрые и наивные (с чего взяли, что синонимы?) - всегда в пролете.....

И, как правило, несчастны -это объекты для недобросовестных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно, что Паника до сих пор не ответила по поводу того, живёт ли она сейчас в Карши, но судя по тому, что есть возможность общаться в интернете, используя ADSL интернет от Sarkor, всё не так уж плохо...

 

Между строк читалось :-), что живет в Таше.

 

Про слог уже многие тоже отмечали, - весьма неплохой для 9-летнего образования в области, когда некогда было учится и т.п. ...

 

Ну, в области тоже не такое уж плохое образование. Такие же учителя, можно сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"синоним" - вроде не математический термин :)

Синоним подразумевает равенство по смыслу. А я испольzовал И, он же AND, он же &, он же конъюнкция. Что означает, что оба условия должны быть истинными одновременно. Приведу таблицу истинности:

table_and.gif

Босс, ты точно к ИТ отношение имеешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Немой я же о терминологии.

 

Или я чего то не допоер?

Разве Mrs.Smith оперировала математическими терминами, что ты ей ответил:

Смитти, чисто математически я этого не утверждал.

А затем:

А я испольzовал И, он же AND, он же &, он же конъюнкция.

Определись уже :)

 

Босс, ты точно к ИТ отношение имеешь?

Неа, так, мимо проходил :)

5 лет факультета прикладной математики и 18 лет в отрасли связи :)

 

Ладно, это лишний оффтоп. За что мое сорри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу таблицу истинности:

 

Ого, ты всегда приводишь примеры в таблицах :D :D :D, аж страшно становится!!!

Edited by Elrisha
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что Паника до сих пор не ответила по поводу того, живёт ли она сейчас в Карши, но судя по тому, что есть возможность общаться в интернете, используя ADSL интернет от Sarkor, всё не так уж плохо... :) Про слог уже многие тоже отмечали, - весьма неплохой для 9-летнего образования в области, когда некогда было учится и т.п. ... Я надеюсь, что провокационных постов больше не будет, в противном случае придётся последовать советам Босса...

А если бы вы прочитали мой пост в теме о временной прописке,вы бы поняли где я нахожусь.Ну раз вы называете моё горестное описание прошлого, и крик о наболевшем- провокацией :blink: То писать я больше не буду. Уже и правду писать нельзя. Ужс :unsure: Нет, уж лучше забаньте сразу меня пожалста.

Edited by Паниkа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если бы вы прочитали мой пост о временной прописке,вы бы поняли где я нахожусь.Ну раз вы называете моё горестное описание прошлого, и крик о наболевшем- провокацией То писать я больше не буду. Уже и правду писать нельзя. Ужс

Послушайте. С самого начала, много людей прониклось вашим "криком о наболевшем". Высказали свое сочувствие и даже предложили встретиться и помочь.

В чем проблема то? Почему отказались? Врожденная скромность не позволяет?

У меня не так много свободного времени, но в течении часа готов подъехать в любое место, в пределах Ташкента разумеется, и поговорить. Я не кусаюсь :)

Ну что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня не так много свободного времени, но в течении часа готов подъехать в любое место, в пределах Ташкента разумеется, и поговорить. Я не кусаюсь :)

Ну что?

 

Как правило после такого, почти все интернет-герои, и также интернет-жертвы, а также все любитель =гадить в мозг= другим людям как правило теряются или бьются в истерике с криком - ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно Дес :) Забань ее нахрен. Нечего на форуме "Панику" разводить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно Дес :) Забань ее нахрен. Нечего на форуме "Панику" разводить :)

Формально она правил не нарушала. Подлинность истории или её фиктивность, только наши домыслы, не более того, хотя, лично я не верю ни одному слову. Так что - пусть живёт на форуме. Пока живёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С темы съехал, но так чисто ради прикола.

По вышеуказанной области в течении последних пяти лет никаких подобных "инцидентов" не происходило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По вышеуказанной области в течении последних пяти лет никаких подобных "инцидентов" не происходило.

 

Если не ошибаюсь, этот инцидент произошел, когда ТС было 19 лет. Сейчас ей 26. Т.е. 7 лет тому назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Дес, а вот и статья нашлась :) И даже 2-е

 

2.8. Категорически запрещается распространение любой заведомо ложной и провокационной информации, неподтвержденных и/или непроверенных слухов, а также любой другой информации без указания ссылки на авторитетный источник информации. При этом, под авторитетными источниками информации понимаются исключительно информационные ресурсы, зарегистрированные и функционирующие в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

......

2.10. Категорически запрещаются провокационные высказывания, направленные на разжигание конфликтных ситуаций на форуме, обсуждение заведомо ложной и провокационной информации, нарушение настоящих правил форума.

 

Только не примите это как навязывание, поучение, умничание и прочее :) Лучше уж как шутку.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, откуда Вы знаете наверняка, что эта информация - ложная? Какой Паника должна дать авторитетный источник информации? Ссылку на заведенное дело? ;)

 

Мне не хочется думать, что это просто стеб или развод, потому что на мой взгляд, такими вещами нельзя шутить, а тем более, примерять их на себя. Но, тут уж, как говорится, каждый решает за себя сам. Давайте постараемся быть терпимее к людям. В конце концов, если человеку нужно было просто высказаться и от этого стало легче - значит, не зря мы все здесь были и высказали свое мнение!

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не хочется думать, что это просто стеб или развод, потому что на мой взгляд, такими вещами нельзя шутить, а тем более, примерять их на себя. Но, тут уж, как говорится, каждый решает за себя сам. Давайте постараемся быть терпимее к людям. В конце концов, если человеку нужно было просто высказаться и от этого стало легче - значит, не зря мы все здесь были и высказали свое мнение!

 

На мой взгляд тоже, но к сожалению люди и не такими вещами шутят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формально она правил не нарушала. Так что - пусть живёт на форуме. Пока живёт.

 

Судя по довольно "мощным" постам, которые вовремя редактировались ...я если честно думал что долго не продержится, но как выясняется, отнюдь... ;) даже и правила не нарушились, во как надо писать...и рейтинг темы подняла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю вот эту тему,и понял одно,сытый голодного не разумеет.Вот вы все,чего то в жизни добились,кому то родоки помогли,кому то друзья,а кому то мозги.Наблюдаю давно за форумом,большая часть из вас уверенная в себе(иногда даже слишком),даже не хотите вникнуть в проблемы человека.А я верю ей,понимаю,что она озлобленна.Тупик,перед ней,хотя я знаю,что Всевышний может изменить жизнь любого из нас на 180градусов за долю секунды.Может если среди вас есть,тот кто сможет ей помочь,то помогите ей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shurik, если Вы заметили, никакой помощи, кроме аттестата об окончании колледжа, не требуется. Подскажите, как Вам кажется, чем можно помочь в этой ситуации?

 

Ну вот... и shurik не смог ответить на этот сложный вопрос... Ушел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shurik, если Вы заметили, никакой помощи, кроме аттестата об окончании колледжа, не требуется. Подскажите, как Вам кажется, чем можно помочь в этой ситуации?

Да, она походу даже и не читает.

Меня теперь тоже сомнения терзают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся суть в том, что просьба была об аттестате. Ясное дело, никто тут аттестат никому не подарит. Отсюда вопрос: для чего это нужно было писать в такой патовой ситуации.

 

Скажу откровенно. Я не отрицаю, что такое может случиться в жизни. Но этот случай я проверить не могу. А когда у меня нет знаний, я опираюсь на интуицию. А интуиция мне как-то ничего на тему правды не говорит.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness,добрый вечер,а я и не думал уходить,просто на футб сайт зашел и вернулся.1 вариант,если есть возможность,дайте ей работу в Таше.И если у нее есть мозги,а мне кажется,что есть,то пробьется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites