Sergon

Поищем смысл жизни?

4 120 posts in this topic

Да я не про вас, а про Панику.

 

ЗЫ. А земляки мы бывшие я так понимаю?

Я Ташкентский,Юнус-Абадский.Просто пока гастрабайтерничаю в Москау,но родной Ташкент,не променяю.Родители мои там.

 

Шурик, Вы не знаете, у кого какая жизнь и у кого как она складывалась.Больше чем уверена, что у многих были в жизни сложные ситуации и далеко не все форумчане родились в креслах бизнесменов и росли в окружении заботливых родителей.

Ну наконец то, и я о том же.Лана всем спок ночи,завтра рано вставать.Никого не хотел обидеть. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника, если это все выдумки, то ты хорошо подумай в следующий раз -т.к. мысль материальна!

А если это правда, в которую форумчане не хотят верить, то ты не одинока - любит народ уличить, чего только не нафантазировать.......

Главное, сделай правильные выводы и в свою пользу - наметь приоритеты! Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или я чего то не допоер?

Разве Mrs.Smith оперировала математическими терминами, что ты ей ответил:

Ладно, признаю, забыл тире поставить после слова "математически" :) Отсюда, наверно, твои непонятки

Ладно, проехали.

Скажу проще: доброта и наивность - не синонимы.

Что-то тема далеко ушла. Ладно.

Шурик, что же вы с такими взглядами на жизнь неизвестно где пропадаете? Даже гугл такой деревни не знает. Вы не пробовали в Ташкенте работы попросить или как? Или денег? Зачем поехали неизвестно куда, когда можно и здесь на жалость рассчитывать и ничего не делать?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт "изнасилования паники" -я слышал подобную историю примерно в тех местах и годах. Дело вроде было так. Трое друзей решили хорошо провести время, и один из них позвал знакомую официантку в пустую квартиру. Как он её уговорил не знаю -но вначале они были только одни. Потом была выпивка, что то выкурили и подошли двое других. На тот момент девушке уже было всё равно так что все весело проводили время. Потом парни решили похвастаться друзьям и те напросились в гости... За достоверность этой истории не ручаюсь ,как слышал так и написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть другая версия скорее всего Панике требовался мега психолог, которого она нашла в лице форумчан.

Просто иногда в жизни накопившееся хочется излить, а просто некому, пусть даже и в такой резкой форме (каждый видит ситуацию по своему), поэтому эти посты имели место быть здесь.

Мне тоже допустим иногда надо поделиться наболевшим, но некому...поэтому чаще держу в себе..кому нужны чужие проблемы. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, что же вы с такими взглядами на жизнь неизвестно где пропадаете? Вы не пробовали в Ташкенте работы попросить или как? Или денег? Зачем поехали неизвестно куда, когда можно и здесь на жалость рассчитывать и ничего не делать?

Без комментариев :rolleyes:

Edited by Lioness
Сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... чаще держу в себе..

А вот этого лучше не делать, чревато для здоровья!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без комментариев :rolleyes:

А нас комментируете :) Помогать нужно, но тому, кто реально в этом нуждается. Остальных лучше морально поддержать или послать. Причем второе иногда оказывается гораздо полезнее всякой помощи, так как человек начинает рассчитывать только на себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот этого лучше не делать, чревато для здоровья!

Да я понимаю и так нервы не к чёрту, но как-то не привык...людей почти не встречал которым можно доверять свои проблемы....как результат на излёте переживаний, начинаю метать громы и молнии по любому ничтожному поводу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогать нужно, но тому, кто реально в этом нуждается. Остальных лучше морально поддержать или послать. Причем второе иногда оказывается гораздо полезнее всякой помощи

А первого, как мы поняли, и не требовалось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОСС, так ...Вы КаГэБист? :blink:

Несостоявшийся. Да и такой организации нет уже :)

 

Насчёт "изнасилования паники" -я слышал подобную историю примерно в тех местах и годах.

А я даже фильму смотрел, "ворошиловский стрелок" называется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несостоявшийся. Да и такой организации нет уже :)

 

 

А я даже фильму смотрел, "ворошиловский стрелок" называется :)

Н-да... ^_^ От перемены мест слагаемых, вывеска конторы не изменилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видите, shurik, как получается: кто Панику понимает и хочет помочь, им "бы" мешает, а остальные просто не понимают главного - в чем должна заключаться помощь.

Я привел свой вариант помощи.найти ей работу на перспективу(если не легкомысленная найдет дорогу)."Бы" которое мне мешает-это мое отсутствие,я же в Москве,и если была работа в Таше я бы тоже не дергался и может чем то помог.Деньгами низзя помогать,может привыкнуть :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привел свой вариант помощи.найти ей работу на перспективу(если не легкомысленная найдет дорогу)."Бы" которое мне мешает-это мое отсутствие,я же в Москве,и если была работа в Таше я бы тоже не дергался

Так может поможете ей перебраться в Москву (или куда в Россию)? Если не легкомысленная, найдет дорогу (с)

Паника, если я не ошибаюсь, как раз этого и хотела.

 

Деньгами низзя помогать,может привыкнуть :D

Ну да, ну да... Советовать-то сделать что-то кому-то, оно всегда проще :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может поможете ей перебраться в Москву (или куда в Россию)? Если не легкомысленная, найдет дорогу (с)

Паника, если я не ошибаюсь, как раз этого и хотела.

 

 

Ну да, ну да... Советовать-то сделать что-то кому-то, оно всегда проще :)

Она не ко мне же хотела.И у меня жена ревнивая :D ,я никому ниче не советую,просто мысли вслух.Если хотите давайте скинемся,я готов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не ко мне же хотела.

А разве было пофамильно озвучено, к кому она хотела бы, а к кому - нет? ;)

Или у Вас есть информация, к кому конкретно было обращено послание Паники?

 

И у меня жена ревнивая :D

:) У всех есть какие-то свои форточки ,не только у Вас :)

 

я никому ниче не советую,просто мысли вслух.

Мне показалось, или Вы нас всех пытались призвать к оказанию помощи и упрекали в непонимании проблем Паники? Просто когда высказываете какие-то мысли, не забывайте о том, что написанная мысль есть публичное заявление :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не ко мне же хотела.И у меня жена ревнивая :D ,

А это не важно. Главное,что вы сердобольный, прониклись так сказать,в отличие от других. У себя не сможете разместить, у друзей поспрашивайте в той же Москве. Так что вы как раз то, что нужно Панике. В общем, как устроите ее, отпишитесь как дело прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде там ее парень,и кацца к нему она собиралась.

 

А это не важно. Главное,что вы сердобольный, прониклись так сказать,в отличие от других. У себя не сможете разместить, у друзей поспрашивайте в той же Москве. Так что вы как раз то, что нужно Панике. В общем, как устроите ее, отпишитесь как дело прошло.

Да что вы говорите!!!Ща уже шнурки глажу. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде там ее парень,и кацца к нему она собиралась.

О! А жизнь то у Паники наладилась!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что все так взъелись на меня?Что такого я сказал?Я уже сделал предложение всем,давайте скинемся и поможем девочке.На ссудном дне зачтется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы говорите!!!Ща уже шнурки глажу. :D

На этой ноте мы закончим программу "Делайте добро людям", спасибо за внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде там ее парень,и кацца к нему она собиралась.

Так вот я о чем и толкую :) Прежде чем кого-то призывать к немедленным действиям типа устройства на работу и всеобщему пониманию проблемы, нужно в первую очередь, задать вопрос себе: "А чем смогу помочь лично я?". И тогда, думаю, бесмысленных призывов будет меньше :)

 

А что все так взъелись на меня? Что такого я сказал?

Никто на Вас не взъелся, мы вроде общаемся тихо-мирно и лишь высказываем свои мысли вслух :)

 

 

Я уже сделал предложение всем,давайте скинемся и поможем девочке.

Чем скидываться будем? Аттестатами о среднем образовании? В деньгах человек не нуждается, сказано же было об этом. Или мы насильно будем заставлять брать деньги?

 

Не хочу Вас обижать, Шурик, но сдается мне, Вы тоже оказались в наших рядах - не понимающих, чем, собственно, нужно помогать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шах и мат в три поста. Шурик, мало того, что ты поспорил с девушками, ты им вчистую проиграл интеллектуально.

Львица, Смитти, мое вам восхищение и уважение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шах и мат в три поста.

 

Мда, не форум, а шахматная доска прям. E2,B4...

 

Да ладно, Немой. Шурик в отличие от некоторых, которые заходят сюда просто поглумиться, предложил скинуться, помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое в этой жизни это скинуться. Отмазаться от чужой проблемы и в тоже время типа быть хорошим.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites