Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Про онкомаркеры слышал. Читал прайс в республиканском диагностическом центре, что возле боткина. МРТ,КТ-процедуры, насколько я знаю, недешевые.

спасибо большое за отзывы.

Также слышал, что в онкологии очень нагнетающая аура. Я в интернете пару статей-то прочитал, уже тошно стало, а тут еще и ехать туда. Начну,пожалуй, с крови

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roostam, да успакОЙся ты, и вообще не думай об этом. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roostam, да успакОЙся ты, и вообще не думай об этом. :)

я спокоен. Меня все так успокаивают. Даже читал о том, что сам рак может быть вызван

стрессом от мыслей о его существовании. Но тут я о другом.

Для меня просто важно знать о состоянии моего организма. и в любом случае, вовремя реагировать. Недавно уже запустил так простуду. Обычно такая у меня за 3-5 дней сама проходит. И в этот раз надеялся, а тут бац,и лорингит.это при условии, что я уже года 2 вообще ни разу не болел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корень Лариса Петровна

Есть ли контакты этого человека? Можно мне в личку?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня просто важно знать о состоянии моего организма. и в любом случае, вовремя реагировать. Недавно уже запустил так простуду. Обычно такая у меня за 3-5 дней сама проходит. И в этот раз надеялся, а тут бац,и лорингит.это при условии, что я уже года 2 вообще ни разу не болел.

Это ни как не может быть связан с онкологическим процессом, это может быть чисто с аллергическим фоном, который ЛОР врач может помочь Вам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли контакты этого человека? Можно мне в личку?

Наверно, через Диасон и искать надо. В справочной наверняка их телефоны есть. Только нужно удостовериться, что, после сдачи твоих КТ и/или МРТ, проверка снимков проходит в её смену, т.е. ею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ни как не может быть связан с онкологическим процессом, это может быть чисто с аллергическим фоном, который ЛОР врач может помочь Вам

Я и не говорил, что это связано.

Это был пример того, почему нужно быть в курсе того, что происходит в организме. За рубежом это нормальная практика, проходить обследование раз в определенный период. Это наша старая закалка заставляет нас сидеть дома и идти уже к специалисту, когда появляется ощутимая симптоматика. У нас ведь и к стоматологу ходят, когда уже с зубами или деснами что-то произошло. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был пример того, почему нужно быть в курсе того, что происходит в организме. За рубежом это нормальная практика, проходить обследование раз в определенный период.

А почему решили начать с онкомаркеров? Тогда надо все по порядку: сердце, печень, почки, ЖКТ, голова, позвоночник, суставы, сосуды и т.д. Если где есть сбой и требуется доп.обследование, сделать его.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему решили начать с онкомаркеров?

Потому как рак у любого человека может развиваться бессимптомно, и дать о себе знать тогда, когда, к сожалению, будет уже поздно.

Я конечно не все из вашего списка еще проверил, но я на пути к этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли контакты этого человека? Можно мне в личку?

приезжаете в Диасон, делаете МСКТ и говорите, чтобы расшифровку сделала она. Этого достаточно. Саму процедуру будет делать девушка. Но расшифровками там только она занимается. Сколько раз я отца возила, расшифровки только она делала.

Только заранее им надо позвонить, чтобы они время назначили. Аппаратуру надо калибровать. За 2 часа кушать нельзя.

Кстати, делали также МСКТ в Федоровича и в Сафо Тиббиет. Диасоновские были самые достоверные. В Феедоровича даже довольно крупные метастазы не распознали.

Edited by wasabi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверяться регулярно никому не мешает.

Лучше знать, что у вас ничего нет, чем не знать, что что-то есть.

Рак начинает проявлять себя только на 3-4 стадии и начинает с самых безобидных образований, которых у всех, особенно женщин - полно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому как рак у любого человека может развиваться бессимптомно, и дать о себе знать тогда, когда, к сожалению, будет уже поздно.

Я конечно не все из вашего списка еще проверил, но я на пути к этому.

Ну конечно если есть финансы на это, можно проверятся, потому что эти обследования не дешево стоит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 1,5 назад перенервничала и во внешнем уголке левого глаза что-то дергается, внешне это никак не заметно, но я чувствую и от этого дискомфорт, так вот, это мне к кому, к невропатологу или к окулисту? Всё думала, вот-вот пройдет, но что-то не проходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 1,5 назад перенервничала и во внешнем уголке левого глаза что-то дергается, внешне это никак не заметно, но я чувствую и от этого дискомфорт, так вот, это мне к кому, к невропатологу или к окулисту? Всё думала, вот-вот пройдет, но что-то не проходит.

если не ошибаюсь-к невропатологу, но , имхо-что он назначит? да и зачем, само пройдет. все будет хорошо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

если не ошибаюсь-к невропатологу, но , имхо-что он назначит? да и зачем, само пройдет. все будет хорошо

Спасибо за ободрение ), но до врача все-таки думаю надо дойти, а то что-то не проходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ободрение ), но до врача все-таки думаю надо дойти, а то что-то не проходит.

В Нейрофакс есть хороший невропатолог Бахтиер (отчество забыла), это рядом Фархадский ринок, если Вам ближе можете дойти быстрее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до врача все-таки думаю надо дойти

как дойдете и выясните причину, отпишитесь. у меня тоже так бывает.

не то чтобы меня это не беспокоило, не обращаю внимания, и само проходит.

просто интересно где сбой )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 1,5 назад перенервничала и во внешнем уголке левого глаза что-то дергается, внешне это никак не заметно, но я чувствую и от этого дискомфорт, так вот, это мне к кому, к невропатологу или к окулисту?

как дойдете и выясните причину, отпишитесь. у меня тоже так бывает.

Было абсолютно то же самое. Был у окулиста, посмотрели, отправили к невропатологу.

Ответьте, за компом часто сидите?

Если так, то это из-за того, что в мышце глазного яблока от напряжения затрудняется кровоток. Как лекарство, назначали какие-то препараты, рекомендовали делать массаж глаз (это можно по ссылкам в нете найти, как его делать). А так, у меня постепенно само прошло

 

В Нейрофакс есть хороший невропатолог Бахтиер (отчество забыла), это рядом Фархадский ринок, если Вам ближе можете дойти быстрее

В моей поликлинике на Чехова, к сожалению, уже уволился, был невропатолог (кореец, извиняйте, не помню ФИО). Вот он наверное даром время не терял в институте. Когда попал к нему на прием с подергиванием в глазу, он мне все даже подробно на листочке нарисовал, почему это происходит, где какая мышца из-за чего дергается.

По манере поведения напомнил мне доктора Хауса. На вид, лет 30 ему (+/-)

Edited by Roostam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

был невропатолог (кореец, извиняйте, не помню ФИО). Вот он наверное даром время не терял в институте. Когда попал к нему на прием с подергиванием в глазу, он мне все даже подробно на листочке нарисовал, почему это происходит, где какая мышца из-за чего дергается.

По манере поведения напомнил мне доктора Хауса. На вид, лет 30 ему

Может, Дмитрий Александрович, который сейчас во втором стационаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дмитрий Александрович

А может быть.

Увижу - узнаю точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за компом часто сидите?

вполне вероятно. не сказать, что часто, но бывает.

хотя я первопричиной считал продолжительное пребывание на холодном воздухе или ветру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей поликлинике на Чехова,

Но самое главное вот дойти до этой поликлиники. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете подсказать, где лучше всего сдать анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии, трихомонады и т.д. В первую очередь требуется достоверное определение возможных инфекции, а во вторую очередь нужет грамотный уролог-андролог для дальнейшего лечения выявленных (если есть таковые) инфекции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую Диагностический центр, напротив кл.Боткина.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете сдать в городском диагностическом центре. Цены приемлимые более менее, за качеством вроде следят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.