Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Там есть доктор Хуснитдин(вроде так его зовут) я у него два раза лечился(просто лежал в больнице, операции не делал )

А точное имя есть? Есть ли алтернативное лечение, кроме как операция? Это отцу нужен врач. Он вчера там был-ему сказали, ч то операцию сделают, через 3 дня домой сам пойдет. Но как-то страшноватенько, вдруг не правильно сделают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли алтернативное лечение, кроме как операция? Это отцу нужен врач. Он вчера там был-ему сказали, ч то операцию сделают, через 3 дня домой сам пойдет. Но как-то страшноватенько, вдруг не правильно сделают.

В свое время один знакомый сильно мучился с грыжей позвоночной. После мониторинга всех возможных вариантов здесь, не устроил ни один, поехал в Казань. Там его поставили на ноги и вот уже много лет после этого все в порядке, слава Богу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время один знакомый сильно мучился с грыжей позвоночной. После мониторинга всех возможных вариантов здесь, не устроил ни один, поехал в Казань. Там его поставили на ноги и вот уже много лет после этого все в порядке, слава Богу.

Сейчас посоветовали пару вариантов без операции и прижигания.. По результатам отпишусь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, по всякому, это ближе к его профилю, чем к профилю окулиста :)

Проверенный и хороший лор , кажется был ? Контакты подскажешь? )

 

к хорошему гастроэнтерологу))

мои рекомендации:

А в поликлинике минэнерго? Не сталкивались ? Судя по отзывам в сети, хороший спец.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенный и хороший лор , кажется был ? Контакты подскажешь? )

Единственный контакт - Текстильная больница. Зовут Шавкат. Принимает пон-ср-птн с утра до 13.00 в порядке живой очереди.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в поликлинике минэнерго? Не сталкивались ?

неа, не сталкивалась и даже не слышала об этом враче)

 

а еще из ЛОРов хороших - Мирзояны (отец и сын), потом клиника открылась на Шахристанской Профмедсервис - там тоже ЛОРы хорошие и оборудование, и на Казахстане тоже клиника ЛОР есть - там тоже неплохие врачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный контакт - Текстильная больница. Зовут Шавкат.

Вроде о враче-женщине говорила, которая тебе очень очень понравилась.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде о враче-женщине говорила, которая тебе очень очень понравилась.

Ты меня с кем-то перепутал :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А точное имя есть? Есть ли алтернативное лечение, кроме как операция? Это отцу нужен врач. Он вчера там был-ему сказали, ч то операцию сделают, через 3 дня домой сам пойдет. Но как-то страшноватенько, вдруг не правильно сделают.

Точно, его зовут Хуснитдин. Если постоянных сильных болей нет, то можно попробовать консервативное лечение(вытяжка, уколы, капельница, блокада в позвоночный канал). У меня порой спина очень сильно болела и даже ходить не мог от боли. Сейчас на много легче, но конечно спина побаливает, но таких острых приступов как раньше нет.

Операцию можно делать, но если не поменять образ жизни, то грыжа проявится заново.

Я сам операцию боюсь делать, не хочу железяку ставить. Может потом созрею на лазер, если он у нас появится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты меня с кем-то перепутал :)

может про другого врача говорила?) полгода или год назад...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может про другого врача говорила?)

Возможно, но точно не про ЛОРа :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще из ЛОРов хороших - Мирзояны (отец и сын), потом клиника открылась на Шахристанской Профмедсервис - там тоже ЛОРы хорошие и оборудование, и на Казахстане тоже клиника ЛОР есть - там тоже неплохие врачи

На Юнусабаде, на Шахристанском которая, новейшие оборудования специалисты тоже хорошие, а про Мирзояна не могу сказать, что то хорошое, и здесь в других разделах форумчан (aser если не ошибаюсь) писали про переделки операций после него.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мирзояна не могу сказать, что то хорошое, и здесь в других разделах форумчан (aser если не ошибаюсь) писали про переделки операций после него.

людей много, мнений о том или ином враче - тоже много)) так что мы все здесь просто высказываем то или иное мнение)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своему грудному ребенку после рождения делали УЗИ головы на Максимке. Евромед вроде клиника называется. В смене есть узист- мужчина. Очень понравилось.

 

Вроде как мужчина узист там голову не смотрит. А вот к Юлии Владимировне советую. Смотрит все, и голову, и глаза, и все остальное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошие глазные хирурги в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошие глазные хирурги в Ташкенте?

 

Выше уже писали, Елена Валдимировна Бутовченко, офтальмолог и оперирующий хирург, ранее работала в Евромед, сейчас перешла в клинику за паркентским, Вита Альянс, если не ошибаюсь. В евромеде тоже есть хороший хирург.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

клинику за паркентским, Вита Альянс,

все правильно, там она работает

вита альянс 2692474

Edited by ЕленаСергеевна
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше уже писали

всн правильно

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Подскажите серьёзного специалиста по серьёзной проблеме,- тробм в сосуде шеи, закрывает 60% , человек в возрасте.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Подскажите серьёзного специалиста по серьёзной проблеме,- тробм в сосуде шеи, закрывает 60% , человек в возрасте.

Спасибо.

Это Вам сосудистому хирургу, в 16 горбольнице такие серьезные проблемы можно решить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Вам сосудистому хирургу, в 16 горбольнице такие серьезные проблемы можно решить.

Имя, имя, сестра.. (с)

Да, но кто специализируется сейчас по этому ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имя, имя, сестра.. (с)

Да, но кто специализируется сейчас по этому ?

Султанов Нодир Меликузиевич +998901896158, еще он и занимается варикозными проблемами тоже https://varicose.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.вчера выписали маму с больницы после микроинсульта(лежала неделю).ходит немного(много не разрешаем),разговаривает,кушает.хотим пройти воссатновительный курс иглотерапии на сергели.есть ли у кого на этот счет мысли,советы и т.д.?спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего детского врача(практикующего),срочно!

Грудничок температурит 6 день(сделали акдс),был врач из поликлиники выписала антибиотики(сказала что горло красноватое),а по сути толком ничего и не сказала..

Знаю пару хороших врачей,но к ним запись на 2 месяца вперёд :facepalme: ,а нам надо уже сейчас :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.