BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Я 3 средняка по акции купил,еще т29

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так какой всё же самый доходный танк пятого: т49 или т1хевик? че покупать то :)

 

Т1 Хэви однозначно прибыльный на 5 лвл, еще Черчиль 5 лвл очень прибыльный, испробовал лично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т1 Хэви однозначно прибыльный на 5 лвл, еще Черчиль 5 лвл очень прибыльный, испробовал лично

 

Прибыл как мне кажется складывается сколько урона ты нанес и на танк какого уровня. Сколько большего урона сколько большого уровню танка ты нанес - то прибыл тоже выше. Если даже кучу мелочи прибил это сравнимо с нанесением одного урона на танк высокого уровня.

Из этого выходить если танк большего уровня то большой и прибыл. Но с другой стороны у танков больших уровней большие расходы на ремонт и на припасы. Лучший компромис- больше урона и меньше расхода помоему это танки 6 левла. Если с хорошей пушкой (7-8 уровня) еще лучше.

 

ПС. оказывается развивается новая игра - самолетики http://warthunder.ru

Кто играл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пушки у Т1 и Черча быстро перезаряжаются и пробитие отличное, соответственно урон хороший и прибыль.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у черча пробитие так себе, вот интересно почему некоторых кв в нижний броник спереди пробиваю легко, а некоторые кв ну не берутся в морду вообще ни с какого ракурса.

 

по урону.. если так судить, то амх елк самый злой. ремонт дешевый, пушка - улёт. минус 300. но, что то с ним сотворили, раньше приносил сравнимо с черчем, А теперь 2-3 тыщи.

 

а у т1 такая же пушка чтоли как у черча? у меня черч есть золотой, но, если вы говорите что т1 приносит столько же то смысла его брать не вижу.. какие у него плюсы перед черчем золотым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у черча пробитие так себе, вот интересно почему некоторых кв в нижний броник спереди пробиваю легко, а некоторые кв ну не берутся в морду вообще ни с какого ракурса.

 

по урону.. если так судить, то амх елк самый злой. ремонт дешевый, пушка - улёт. минус 300. но, что то с ним сотворили, раньше приносил сравнимо с черчем, А теперь 2-3 тыщи.

 

а у т1 такая же пушка чтоли как у черча? у меня черч есть золотой, но, если вы говорите что т1 приносит столько же то смысла его брать не вижу.. какие у него плюсы перед черчем золотым?

 

Черчиль британский имею ввиду, я качал много тяжей, на 5 лвл Т1 и Черч британский самые самые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем брит отличается от советского? разве только пушкой. а так советский и скороходнее и скорострельнее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет я тоже играю=) Ник SoloMic

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навыки экапажа м103 пришлось пересмотреть... Пришлось делать упор на ремонт и быстроту принятия решения и динамичность (скоренко наводится и быстренко пострелять..) а то не успеваеш блин вовремя умотать ноги картон всетаки танк.. В довесок последню навык поставил на маскировку.. мало толку но должен помочь хоть за кустами.. а то тебя сразу увидять чуть ли с другой стороны карты :( габариты не маленькие :(

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у черча пробитие так себе, вот интересно почему некоторых кв в нижний броник спереди пробиваю легко, а некоторые кв ну не берутся в морду вообще ни с какого ракурса.

 

по урону.. если так судить, то амх елк самый злой. ремонт дешевый, пушка - улёт. минус 300. но, что то с ним сотворили, раньше приносил сравнимо с черчем, А теперь 2-3 тыщи.

 

а у т1 такая же пушка чтоли как у черча? у меня черч есть золотой, но, если вы говорите что т1 приносит столько же то смысла его брать не вижу.. какие у него плюсы перед черчем золотым?

НА ЕЛКЕ У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ МЕНЬШЕ 5000, еще по доходности мне нравится тип34 с 57 пухой..правильно ее называют дырокол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем брит отличается от советского? разве только пушкой. а так советский и скороходнее и скорострельнее :)

 

 

отличается тем, что советский это премиум, который покупаешь за реальные деньги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

S-Link

2Mbit.

515bb7bb89660.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхехе хехе хехееее...

Shark Telekom, "Quadro 128", (да и на 768 кбитах то же самое было).

Время-сейчасное (23:34)

515dc74644301.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается есть медаль "Камикадзе" :)

Дают если артой тараном убьеш танка выше уровня.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня этой медали много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается есть медаль "Камикадзе"

Дают если артой тараном убьеш танка выше уровня.

Даже описание медали прочитать лень? )

Камикадзе дается когда тараном уничтожаешь танк выше тебя левелом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается есть медаль "Камикадзе" :)

Дают если артой тараном убьеш танка выше уровня.

 

не только артой, танком ниже уровнем еще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже описание медали прочитать лень? )

Камикадзе дается когда тараном уничтожаешь танк выше тебя левелом.

 

Ну теперь понятно.. все читать было лень :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто покупал золото WoT через систему websum ( http://websum.uz/ind...ages&type=games ) ?

 

Какой курс получается, сколько сум за 1 золото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой курс получается, сколько сум за 1 золото?

курс не помню, я говорю ребятам скинте 31.000 сумов, а мой счет приходить 30.750 сумов, и я перевожу всю сумму, а там получает 2500 монет с мелечую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем танкистам привет. Есть ли ребята кто уже более менее прокачался,катается без клана один, хочу пригласить в наш ташкентский 1GTC клан. Все ребята адекватные. Мой ник Kop4enyiTRAKTOP,обращайтесь если есть желание.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1GTC клан.

ссылка не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работает

аа.... вот щас работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда можно скачать клиент? По этой ссылке http://redirect.wargaming.net/WoT/latest_install_ru ,Download Master ругается,что файл заменили на другой,при попытке скачать новый файл происходит зависание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.