BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

а в чем хуже именно то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уменьшается значение скилла, и не понятный нерф различных танков,например арты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уменьшается значение скилла, и не понятный нерф различных танков,например арты

 

чтоб понять урон арты, сначала смотри боковой камерой горизонтально ли или чуть под углом ты встал на своей позишн. осматривай свой танк со стороны.

если ровно горизонтально, то и стрельба будет качественной. если есть уклоны, то угол наклона меняется и сразу увеличивается площадь попадания. и рекошет, и пробитие стремятся к 0. надо читать гайды, смотреть как набили шишки многие до вас, выравнивайте руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

чтоб понять урон арты, сначала смотри боковой камерой горизонтально ли или чуть под углом ты встал на своей позишн. осматривай свой танк со стороны.

если ровно горизонтально, то и стрельба будет качественной. если есть уклоны, то угол наклона меняется и сразу увеличивается площадь попадания. и рекошет, и пробитие стремятся к 0. надо читать гайды, смотреть как набили шишки многие до вас, выравнивайте руки.

это понятно, смотрю каналы Джова, Десертода, 40 тонн (но его закрыли), Вспышка, Амвей!

от позиции арты много что зависит, естественно чем лучше и ровней площадка тем качественней получается выстрел !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся арта капризна к различным углам установки..наименее чувствительны арты ссср

Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на теста нерф арты не почувствовал. об-261 как нагибает, так и продолжает нагибать. хотя я не такой уж артавот. но в двух боях нанес по 7-8к дамага.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся арта капризна к различным углам установки..наименее чувствительны арты ссср

да мне они больше всех и нравятся, америкосов и французов вообще не качаю, немцев на хуме застрял, ни как не могу к ней привыкнуть, но больше всех мне понравилась су-5 со всеми своими недостатками она имба арта !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от позиции арты много что зависит, естественно чем лучше и ровней площадка тем качественней получается выстрел !

золотые слова

 

Вся арта капризна к различным углам установки..наименее чувствительны арты ссср

 

немцев на хуме застрял, ни как не могу к ней привыкнуть, но больше всех мне понравилась су-5 со всеми своими недостатками она имба арта !

 

вот зря

зря

после хума немецкая арта(6 левл) на данный момент имба!.

пройди хум, мне потом 10 раз спасибо скажешь.

она под такими углами может стоять и на качество стрельбы это не влияет.

одного сотрудника уговорил оставить немецкую , так он сейчас только из арт в плане фана ее признает, хотя есть францы топовые и советы!

 

а вообще по фан, фарм, затраты-доход и вообще сейчас самая су 8.

 

из последнего. самое фановое для меня сейчас 29, тигр и Пигр. к топам я остыл. а 7 левл самое то. ну + 3601.

 

купил для остроты себе угря (100у)

прежде чем сесть почитал отзывы и гайды.

Ягодка моя!! такой аппарат. это монстр. вчера засандалил ис 3+ Т 34 (ам) в лоб и в бочину)

седня с 2-х выстрелов завалил типа. ваще кошмарсарай!

с рогами и сеткой нахожу номаного по стате игрока своей команды, и паравозом еду за ним. ат 15 в крышу с 1 выстрела разнес. сам могу выдержать от 3-х попаданий.

 

брони нет, но ствол.....светляки осколочным так и лопаются.

 

если есть желание- купите-рекомендую. мега сарай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле е100, так мне до него сначало тигра надо прокачать! гвпантера не очень, дружище на гвтигре играет, говорит до сих пор плююсь от гв пантеры !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, какой танк 2 лвл можете посоветовать? захотелось на песочнице поиграть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, какой танк 2 лвл можете посоветовать? захотелось на песочнице поиграть.

 

почему сразу 2 левл??

фан самое на бт 2, бт 7, т 46

 

на любой тарахтелке с пулеметом:)

 

н уты экстрим мэн:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в бою. на объекте. сделал 7 фрагов. остался 1 ис ваншотный и давай от меня ломиться. 2 раза стрельнул при полном сведении снаряд ушел вообще непонятно куда за круг сведения.. итог ничья.. ( обидно блин урона 7к. и ушел в -10 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снаряд ушел вообще непонятно куда за круг сведения..

на патче 0.8.6 все эта изменится. играя на тесте 0.8.6, стреляю на ходу и попадаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на патче 0.8.6 все эта изменится. играя на тесте 0.8.6, стреляю на ходу и попадаю.

хехехех нерф арты :D B)

:lol:

 

 

почему сразу 2 левл??

фан самое на бт 2, бт 7, т 46

 

на любой тарахтелке с пулеметом :)

 

н уты экстрим мэн :)

хорош PZ 3 C у него сварочно-пулеметный аппарат а если с голдой то вообще супер машина, 5 лвл карает !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорош PZ 3 C у него сварочно-пулеметный аппарат а если с голдой то вообще супер машина, 5 лвл карает !

Голдой из пулемета?? :) Не дороговат ли фан получится..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато весело ! он еще очень шустрый правда разгоняется долговато но на крейсерской скорости в 55 км крутим всех и вся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на патче 0.8.6 все эта изменится. играя на тесте 0.8.6, стреляю на ходу и попадаю.

 

жизнь много раз показывала, что есть оч большая разница между игрой на тесте и то, что реально воплотят разрабы!

 

хорош PZ 3 C у него сварочно-пулеметный аппарат а если с голдой то вообще супер машина, 5 лвл карает !

 

времена пазика уже давно ушли.

раньше я в ротных на пазике катался, но уже наверное год .....

 

пазик уже не тот.

 

при полном сведении снаряд ушел вообще непонятно куда за круг сведения..

 

у меня такая хрень 2 дня подряд на т 29 и су 100у

в упор луплю при полном сведении даже голдой просто в бок: нет рикошета, нет поподания, нет непробил.

за каждый бой до 4 раз.

просто тишина и целый танк противника.

 

а на относительно средней дистанс видно как снаряд ваще недолетает до сведенного кружка на цели а просто падает ниже сведения самого на 5 см!!! на экране на дистанс от 200м!!!!

феномен..цель есть, снайперский режим. сведение на цели , а снаряд в сведение ваще не попадает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле е100, так мне до него сначало тигра надо прокачать! гвпантера не очень, дружище на гвтигре играет, говорит до сих пор плююсь от гв пантеры !

Зря ты про гвп..самая фановая арта,у меня на ней более 2000 боев..Немецкие сау очень даже ничего,щас в ангаре у меня стоит гвп,гриль и гвтигр. Из советов мне нравится Су5 -недавно соклановец с нее иса3 сваншотил,попаданием в боеуклад,ис3 даже респект и уважуху сразу отписал.Су 8 мне не понравилась,урон маленький,да и косовата.Щас у меня еще есть буратос-с51,вот это адская машина,сплешем недавно сразу 2х свалил..урон как у топовых арт. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но больше всех мне понравилась су-5 со всеми своими недостатками она имба арта !

Причем бьет она под таким углом..и настильность у нее класс.

 

Из премов мне очень понравилась яга 8.8 супер тачка..на тесте щас на ней катаюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такая хрень 2 дня подряд на т 29 и су 100у

в упор луплю при полном сведении даже голдой просто в бок: нет рикошета, нет поподания, нет непробил.

за каждый бой до 4 раз.

просто тишина и целый танк противника.

 

Плюсую, на Тигре2 и ВК тоже самое, полное сведение, а попадание отсутствует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсую, на Тигре2 и ВК тоже самое, полное сведение, а попадание отсутствует

кто настроен на 15 лет према?:) ГЫ ГЫ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсую, на Тигре2 и ВК тоже самое, полное сведение, а попадание отсутствует

 

А у меня другой прикол получился.

Артой пострельнул на танк с далекого расстояния, а он пока снарядь летит успел далеко выйти за зоной сведения и еще пропал от света. Тем не менее, он был уничтожен моим снарядом :P

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто настроен на 15 лет према?

вряд ли его обычные игроки выиграет. скорее всего этот прем выиграет такие игроки как Муразор или Джов.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У арт сведениe понерфили до невозможности :(

Аж на всю карту растягивается..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.