AlexXx

Спутниковое телевидение

18 655 posts in this topic

А если на тарелке 180см 90С-80С-75Ку, то 85Ку (Континент) реально подцепить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если на тарелке 180см 90С-80С-75Ку, то 85Ку (Континент) реально подцепить?

Тяжело будет... Если бы вместо 90С стояло бы 90 КУ то не проблема,а так 90С стоит впритык к 80С и между ними уже не влезет 85 КУ. Надо будет хорошо поизвращаться :) В вашем случае целесообразнее будет поставить 90 см.офсетку на континент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.silenкo,подскажите,как эту ирдету раскодировать,как смотреть на 75 бойцовский клуб и на 80 нат гео?

Edited by sergelinskiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый sputnik там пакет континент-тв на 85 градусе

все трансы работают только DVB-S-2 8PSK MPEG-4

Опять ты бред несёшь.Ты хоть читай,что люди пишут.Частота 12640,скорость 30000

Можно ли поменять Openbox 820 на какой нить HD-тюнер?

И сколько надо доплатить?

У мню новый, неделю работает.

Все в комплекте.

Предлагал тебе же сразу HD-тюнер,ты меня не послушал.А твоему тюнеру хоть и неделя,но уже как новый не толкнёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
только можете продать за 90 тыс сумм

Молодец silenko так его...

А твоему тюнеру хоть и неделя,но уже как новый не толкнёшь.

А сколько стоит тюнер Openbox 820, что Летчик купил ? У меня тут знакомые хотят второй (в спальню) прикупить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стоит тюнер Openbox 820, что Летчик купил ? У меня тут знакомые хотят второй (в спальню) прикупить...

У него и спроси :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый MAKLER опен-бокс икс 820си стоит 60долларов

на малике тарговые ряды!Но это подделка а не аригинал!

Звук трищит качество картинки отстой о 820си опена!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый MAKLER опен-бокс икс 820си стоит 60долларов

на малике тарговые ряды!Но это подделка а не аригинал!

Звук трищит качество картинки отстой о 820си опена!

за 60 баксов и такая хрень?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы хотите получить за 60долларов уважаемый hok

У меня в спалне стоит опен икс 590си оригинал

Брал на малике за 150долларов есть разница

Где 60долларов и где 150 долларов за оригинал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь показывает на Ямале 201 c_band 3761 R 10050 3/4 fec DVB-S2?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый sputnik там пакет континент-тв на 85 градусе

все трансы работают только DVB-S-2 8PSK MPEG-4

 

Кроме одного, про который я писал выше и смотрю по шаре. Правда подозреваю, что это не совсем Континент, а Телекарта, и показывает странным образом, про который я тоже писал, т.е. попеременно меняя кодировку с Ирдето на Конакс и обратно.

 

Про Бойцовский клуб говорить нечего, про него и так написано, что он идёт в пакете Радуги и кроме того пока открыто этот канал идёт на 90Ку, и называется он там Sport2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы хотите получить за 60долларов уважаемый hok

У меня в спалне стоит опен икс 590си оригинал

Брал на малике за 150долларов есть разница

Где 60долларов и где 150 долларов за оригинал!

Ну у меня опенбокс 300, Все отлично ни на что не жалуюсь,

И звук классный и картинка, брал за 120 000 сум, месяц назад

Единственно что огорчает это планы на будущее, что dvb-s2 не поддерживает.

Месяц назад я совсем в этом ни чего не шарил. и взял первое что по дешевле и работает

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parabeiium канал бойцовский клуб на 75 градусе

кодирован в ирдету-2 и канал нат гео вилд

на 80 си тоже кодирован в ирдету-2

Скоро бойцовский клуб уйдёт с 90 ку

и будет доступен только в пакете

Радуга-тв !В место бойцовского

Клуба вестной должен начять вещяние

от компании вгтрк новый канал Руский Роман

Edited by silenko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме одного, про который я писал выше и смотрю по шаре. Правда подозреваю, что это не совсем Континент, а Телекарта, и показывает странным образом, про который я тоже писал, т.е. попеременно меняя кодировку с Ирдето на Конакс и обратно.

 

Этот транспордер имеет две кодировки и открывается картой Телекарта и Континент. Телекарта это эконом вариант Континента и сделано это с той целью чтобы не дублировать каналы и не занимать емкость на одном спутнике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот транспордер имеет две кодировки и открывается картой Телекарта и Континент. Телекарта это эконом вариант Континента и сделано это с той целью чтобы не дублировать каналы и не занимать емкость на одном спутнике.

 

Я смотрю на Опенбоксе 300 по шаре. Периодически часть каналов на этом транспондере к сожалению при переходе в Конакс не показывают. Хотя в общем то смотреть там нечего. Я не сравниваю полностью пакет Континент, а только Телекарту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 18:18:52 Horizons-2. 85E

Телеканал "Sport 1" Появился в пакете "Kontinent TV" на 12080 H 26700 3/5. DVB-S2. Луч "Horizons-2 Russia" Irdeto2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю на Опенбоксе 300 по шаре. Периодически часть каналов на этом транспондере к сожалению при переходе в Конакс не показывают. Хотя в общем то смотреть там нечего. Я не сравниваю полностью пакет Континент, а только Телекарту.

Если не секрет,чем пользуетесь? Роутером или через телефон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комп подключен к АДСЛ, от компа к тюнеру через компорт нуль модемный кабель. Т.к. интернет мне нужен постоянно, то эта связка для меня наиболее оптимальная. Конечно же в случае НД тюнера буду подключать ЮСБ модем, просто в последнее время участились отключения электричества, особенно это заметно этой зимой. Телевизор и тюнер подключен к системе резервному питанию, компьютер же подключать в этом случае нецелесообразно. Вот такая связка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Parabellum я вообще шарингом не

пользуюсь у меня оф карта радуга-тв

и у меня свет вообще не отключяют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хочу делать здесь рекламу, но запарили здесь уже

 

покупайте ORTON X403p HD = 80 у.е.

и смотрите себе на удовольствие все в DVB-S2.

не верьте словам всяких мастеров самоучек, которые говорят что этот тюнер плохой и подделка,

 

тюнер работает отлично и с шарингом и с картами и т.д. и т.п

сам пользуюсь уже 2 года пока не подводил.

 

 

вряд ли найдете дешевле чем у нас ! biggrin.gif

(оптом дешевле)

Edited by sputnik
удалён телефон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю на Опенбоксе 300 по шаре. Периодически часть каналов на этом транспондере к сожалению при переходе в Конакс не показывают. Хотя в общем то смотреть там нечего. Я не сравниваю полностью пакет Континент, а только Телекарту.

Никто никуда не переходит,и кодировка не меняется.Пакет телекарта вещается одновременно в двух кодировках ирдето и конакс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Parabellum я вообще шарингом не

пользуюсь у меня оф карта радуга-тв

и у меня свет вообще не отключяют

 

Silenko, мы конечно рады, что у Вас все нормально, да и даже отлично. Просто во многих постах Вы увлекаетесь хвалением самого себя. Мой вам дружеский совет, постарайтесь быть скромнее, тогда форумчаны Вас примут всерьез и уверен, что будете здесь одним из авторитетных специалистов. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением!

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никуда не переходит,и кодировка не меняется.Пакет телекарта вещается одновременно в двух кодировках ирдето и конакс.

 

При нажимании кнопки PAL/NTSC пульта управления Опнбокс появляется информационное табло. На котором зелёными буквами светит кодировка канала. Если смотреть шару на 85.2 градусе, то это происходит периодически каждый день. В те дни,когда кодировка Ирдето, то шаринг без проблем показывает этот канал. Когда светит Конакс, канала закодирован. С чем это связано, я не знаю. Мне пока не интересен этот градус, поскольку у меня нет НД тюнера.

 

 

Скромный ты наш Силенко, я рад за вас, что у вас никогда не выключают свет, есть официальная карта Радуги, наверное большой дом, в котором стоит телевизор Филиппс, и на крыше которого стоят куча (7)ваших антенн. Наверное вы хороший человек, просто своим поведением на форуме ставите себя в глупое положение. Скорее всего это роль шута, выбранная вами для того, чтобы скрыть какие то недостатки. Не надо так часто повторяться в своих сообщениях. Это начинает надоедать. На счёт электричества вам повезло, но к сожалению Ташкент это не весь Узбекистан, в пределах которого есть много мест, где такое удовольствие отсутствует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parabellum я буду серёзным а насчёт шаринга это

вы обратитесь к своему шарадателю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у меня свет вообще не отключяют

не верю, хот убей я в эта не верю. хотя бы раз в пара месяцев на 10-15 минут отключают.

я вообще шарингом не

пользуюсь у меня оф карта радуга-тв

наверно ваш попугай уже выучил эти слова. такое ощущения что вы желаете что у вас оф карта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now