AlexXx

Спутниковое телевидение

18 655 posts in this topic

BATY, у меня шаринг на 75 градусе ,я имел ввиду как там смотреть?

Пропиши эту частоту и смотри 12579 V 22000. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта частота прописана ,всё кажет, кроме бойклуба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта частота прописана ,всё кажет, кроме бойклуба.

Может проблема в головке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня показывает этот канал на 75 градусе. может действительно дело в головке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же другие транспондеры с этой головки ,идут же? да и на этой частоте другие каналы кажут((драйв,ретро,охота,усадьба и т.д).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же другие транспондеры с этой головки ,идут же? да и на этой частоте другие каналы кажут((драйв,ретро,охота,усадьба и т.д).

После того как закодировали,ты заново прописал эту частоту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если поставить на 90 см тарелку две головки, качество сигнала не ухудшиться?

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно,но слабовато будет.Они счас все туфтовые.Если б она была 110 см.Лучше поставить ещё 90 см.Ещё лучше 110 см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой тюнер у тебя?Попробуй привязать этот канал к иденту.Их там три,по очереди пробуй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно,но слабовато будет.Они счас все туфтовые.Если б она была 110 см.Лучше поставить ещё 90 см.Ещё лучше 110 см.

я не хочу поставить еще одну тарелку. значить на 110 см можно поставить две головки. а сколько стоит 110 см тарелки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 40 баксов стоит,дисек нужен ещё и головка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 40 баксов стоит,дисек нужен ещё и головка.

если все эта округлить, сколько эта будет? примерно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавьте баксов семь, восемь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тюнер GI8120 ,прописал заново,поиск-всё идёт кроме него,а завтра Кличко бьётся!!! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тюнер GI8120 ,прописал заново,поиск-всё идёт кроме него,а завтра Кличко бьётся!!! :blink:

На 90Е канал показывает хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карту купите и нет проблем.

 

Какая красота!, я стал как silenko, кошмар :ph34r:

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прописал заново,поиск-всё идёт кроме него,а завтра Кличко бьётся!!! :blink:

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко получил пощечину от британца Дерека Чисоры на официальном предматчевом взвешивании, сообщается на официальной странице братьев Кличко в социальной сети.

 

Украинский боксер, получив удар по лицу, остался спокойным и пообещал ответить Чисоре в субботу на ринге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тюнер GI8120 ,прописал заново,поиск-всё идёт кроме него,а завтра Кличко бьётся!!! :blink:

Россия 2 тоже покажет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если все эта округлить, сколько эта будет? примерно.

Ну 50 баксов где то,если вызывать мастеров,то ещёза работу.Ну тут цена у всех по разному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропали Таджикские каналы. так как началась Лига Чемпионов, то пришлось зашевелиться, не хочется смотреть по узб.спорту ((

можно ли востановить Таджикские каналы, или поймать новые где можно смотреть футбол ЛЧ и иногда Лалигу?

имеется 4головки.тарелка 1,8 кот-я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maverick144 пакет таджикистана с 75 градуса

Вещяет в новом фомате с 6 фефраля только

DVB-S-2 8PSK MPEG-4 для этова нужен

HD-Рисивер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maverick144 пакет таджикистана с 75 градуса

Вещяет в новом фомате с 6 фефраля только

DVB-S-2 8PSK MPEG-4 для этова нужен

HD-Рисивер!

спасибо. ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Настаёт период активной солнечной интерференции!!!

 

В связи с весенней солнечной интерференцией с 22 февраля по 11 марта 2012 года возможны перерывы в работе спутниковых телеканалов!

 

Дважды в год, на протяжении примерно 3,5 недель от дней весеннего и осеннего равноденствия (21-е марта и 23-е сентября соответственно), в определённые моменты (длящиеся несколько минут) Солнце, спутник, и приёмная антенна оказываются на одной линии. Т.е. Солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение Солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Т.к. Солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания.

 

В периоды СИ Солнце в своём суточном движении по небосклону (точнее это Земля вместе со спутниками поворачивается, об этом мы помним) на несколько минут поочередно для разных спутников оказывается на линии Антенна - Спутник. По мере наползания Солнца, сигнал медленно ухудшается, после достижения минимума снова начинает расти. В среднем это явление длится не более 10 минут. Причём продолжительность зависит от диаметра антенны и точности её настройки - чем меньше диаметр, чем хуже настроена антенна, тем более длительно явление и большее количество дней наблюдается. Т.е. на антеннах малого диаметра (с более широкой диаграммой направленности), на плохо отстроенных антеннах эффект более "размазан".

И наоборот, чем больше диаметр антенны, чем лучше она настроена, тем короче продолжительность явления, тем меньшее количество дней оно наблюдается, но тем глубже его проявление. Это объясняется тем, что у больших антенн диаграмма направленности более узкая.

 

Период интерференции для каждой конкретной точки Земли продолжается чуть более недели. В этот период интерференция проявляется каждые сутки, в начале светового дня - для восточных спутников, в конце - для западных. Осенняя Солнечная Интерференция сначала оказывает воздействие на земные приемные станции, расположенные в южных широтах, затем захватывает станции, расположенные севернее. Весной же, в марте и апреле, картина меняется на обратную.

на форуме Пожаловаться на это сообщение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпутник подскажите - сча стоят на 110 офсетке 2 головки 90 Ку и 96,5 Ку. Можно эту 96,5ку на новый 85 борт перенаправить, без особого ущерба качеству 90ку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ace1 нет не палучится перенаправить

вашу 110см антенну на 90 ку без

ущерба качества придётся

вам пакупать отдельную

90см антеннну для 85 градуса

торель там стандарт вещяния

DVB-S-2 8PSK MPEG4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now