AlexXx

Спутниковое телевидение

18 655 posts in this topic

Первые сигналы с ABS-2

 

пакет Zeonbud (ТриколорТВ2) прописался

на 10970 H 12540 DVB-S Mpeg4

 

каналы: Татарстан Новый век Перец Рен ТВ СТС Домашний ТВ-3 Звезда Мир

пока всё открыто

 

Пакет STV

11665 H 26077

каналы : Моя Планета Наука 2.0 Руский роман Руский бестселлер Сарафан Страна Кино ТВ РуТВ История Спорт Бойцовский Клуб Спорт 1 Топ Шоп Спас Test02 ТНТ Муз

пока всё открыто

 

Так же есть сигнал на 10998 H 12616

каналов пока нет провайдер не известен

 

11031 H 12540 - Zeonbud (ТриколорТВ2) Спас Тест02 ТНТ Муз Дом Кино Моя Планета Пятница Бойцовский клуб

пока всё открыто

 

11058 H 12540 - Zeonbud (ТриколорТВ2)

Музыка Первого Время Телекафе Русский роман Русский бестселлер Сарафан

пока всё открыто

(http://www.telesputnik.ru)

 

Правда что то я ничего не выловил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прописалось 35 каналов! Идут открыто.

Edited by svn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ABC 2 Запущен транспондер 12665 V 26078 DVBS 2 FEC 8/9 Пакет ГТРК открыто

А это чего такое вообще? У меня не прописыватся даже принудительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эта частота 11665 v 26075 с Пакетом STV (11 каналов от ВГТРК + РуТВ и телешоп) у нас ловится хорошо на НД-ресе.

остальное по нулям.

Edited by royson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сигналы с ABS-2

Правда что то я ничего не выловил.

Я утром слепым поиском заметил появление нескольких транспондеров, которые тогда так и не прописались. Но щас в реальности удалось натыкать на 11030 и 11058. На последнем сигнал очень хороший (86%), а на первом скачет от 0 до 78, каналы прописались все.

Бум ждать.

ЗЫ Только что 11030 заработал как надо - 86%. Лишь бы так все и дальше продолжалось.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на 90см не ловится горизонталь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ABS-2

Новый век Перец Рентв Стс Домашний Тв-3 Звезда Мир появились на 10970 Н 12540 DVB-S MPEG-4 провайдер ZEONBUD

На ABC 2 Запущен транспондер 12665 V 26078 DVBS 2 FEC 8/9 Пакет ГТРК открыто

На 11030 Н 12539 DVBS 2 появились U- музтв Spas,Бой, клуб, TNT, Dom Kino, Спас открыто

МОЯ ПЛАНЕТА НАУКА 2.0 РУССКИЙ БЕСТЕЛЕР САРАФАН СТРАНА КИНО РУ ТВ ИСТОРИЯ СПОРТ СПОРТ-1 БоЙЦОВСКИЙ КЛУБ НА 11665V26078 DVB-S-2/MPEG-4 FEC 8/9 ОТКРЫТО

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Что бы найти эти транспондеры мне их нужно добавить в АBS-1 75гр.(Радуга) или ABS-2 75гр. должен сам прописатся в тюнере? как отдельный спутник.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Что бы найти эти транспондеры мне их нужно добавить в АBS-1 75гр.(Радуга) или ABS-2 75гр. должен сам прописатся в тюнере? как отдельный спутник.

С уважением.

Просто добавте руками в АBS-1 75гр или включите слепой поиск на АBS-1 75гр тюнер сам их должен найти.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто добавте руками в АBS-1 75гр или включите слепой поиск на АBS-1 75гр тюнер сам их должен найти.

Спасибо. Приду домой вечером попробую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда что то я ничего не выловил.

Сигнал есть и каналы тоже. FEC 8/9

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. 35 каналов открылись, пока открыто идут. Но не стоит думать, что это будет вечно. Закончатся тесты и закроют. На днях уже должны и оставшиеся каналы запустить. Надеюсь. что качество картинки на этих новых транспондерах станет лучше, чем прежде.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуга как всегда впереди планеты всей :biggrin: пока раскачаются уже все абоненты к триколору уйдут :icon_eek: а каналы у них зачётные , если их все на 75м показывать будут тогда радуга и континет в пролёте.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Надеюсь. что качество картинки на этих новых транспондерах станет лучше, чем прежде.

Оно и сейчас вполне хорошее. Я думал(и боялся) что у нас вообще показывать не будет. Но страхи оказались напрасными - сигнал сильный. У меня показывает 90 % на 110см.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, это вообще то не радуга вещает :rolleyes: у триколора вещание было лучше..

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто добавте руками в АBS-1 75гр или включите слепой поиск на АBS-1 75гр тюнер сам их должен найти.

У меня каналы появились но не показывает. Пишет канал закодирован.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня каналы появились но не показывает. Пишет канал закодирован.

Ну так тюнер HDишный нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так тюнер HDишный нужен.

У меня такой и есть HD-BOX 6000 PLUS

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой и есть HD-BOX 6000 PLUS

Ну тогда стукни его посильнее :) каналы идут без кодировки, как то странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда стукни его посильнее :) каналы идут без кодировки, как то странно.

Мне когда прошивали тюнер какой то параметр название точно не помню но, что то на подобие каканада не прописали, что я даже БИС ключи не могу вбить. Может в этом причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне когда прошивали тюнер какой то параметр название точно не помню но, что то на подобие каканада не прописали, что я даже БИС ключи не могу вбить. Может в этом причина?

Да наврятли каналы идут без кодировки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в этом причина?

Каналы идут открыто, coconut не нужен. Вручную эти частоты проверьте, может в вашем регионе сигнал плохой.

10970 H 12540

11665 V 26077

10998 H 12616

11031 H 12540

11058 H 12540

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого писал что сигнал около 80% я ошибся самый высокий сигнал 53%. У меня там иконка с $ это разве не кодированный?

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... иконка с $ это разве не кодированный?

$ - конечно же кодированный. Но сейчас слепым поиском прошелся и перед теми, что с $ есть и открытые Рус.бестселлер, например. Его и смотрю сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

$ - конечно же кодированный. Но сейчас слепым поиском прошелся и перед теми, что с $ есть и открытые Рус.бестселлер, например. Его и смотрю сейчас.

Можешь мне частоты Русс бестселлера дать попоробую вбить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого писал что сигнал около 80% я ошибся самый высокий сигнал 53%. У меня там иконка с $ это разве не кодированный?

Может для твоего тюнера 53% мало, там просто соотношение какое то дурацкое DVBS 2 FEC 8/9 когда такое высокое это не есть хорошо чуть чуть сигнал падает и изображение всё в квадратах. А вообще там с иконками быть каналов не должно, кодировки нет так пока, ты уверен что именно те каналы выловил проверь по посту #2093

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.