Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Напишите в ЛС подробнее.

 

Да жить. Вход отдельный.

 

Если жить ищите 2-3 этаж, мой совет, идеал 2 этаж, берите убитую квартиру (так дешевле) и ремонт не проблема сейчас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3/5/5 Хамза 40 отдам

Точнее Хамза большая )

Чиланзар, 2/8/9, 55 кв.м. с нормальным ремонтом, предлагают за 35. Что думаете стоит брать?

Какой Чиланзар ,квартал !?А так 8й эах ,если лифт пашет нормально...Ломай на 33 ,ваще шеколад...Но квартал !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой Чиланзар ,квартал !?А так 8й эах ,если лифт пашет нормально...Ломай на 33 ,ваще шеколад...Но квартал !?

Квартал 8.

 

Есть еще предложение, высокопотолочка, 2/4/4 Чиланзар 2. Без ремонта правда, но чисто советский ремонт там. Вот сейчас два этих варианта рассматриваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще предложение, высокопотолочка, 2/4/4 Чиланзар 2.

Почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее Хамза большая )

5 квартал, дом 3. Над мебельным магазом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем?

37500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартал 8.

ломай цену и бери,про высокопотолочку не думай по сравнению с 8 кв и контенгент и удобства не сравнить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ломай цену и бери,про высокопотолочку не думай по сравнению с 8 кв и контенгент и удобства не сравнить...

Лифт, высокий этаж, соседи сверху клоповник. Но сама квартира красивая и квадратура мне нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

37500

До 35-ти ломай и бери. Крыша - шатер, значит не жарко летом и не холодно/мокро зимой. Никто над головой не топчет. Даже если жить не будешь в аренду хорошо сойдет.

 

ломай цену и бери,про высокопотолочку не думай по сравнению с 8 кв

1. Что есть на 8-м чего нет на 2-м?

2. При почити равных ценах ты предлагаешь взять 8-й этаж и панель.

 

Предложи мне такой выбор, между кварталами 1-2 или 8, я бы даже не думая выбрал 1-2 кв.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 35-ти ломай и бери. Крыша - шатер, значит не жарко летом и не холодно/мокро зимой. Никто над головой не топчет. Даже если жить не будешь в аренду хорошо сойдет.

 

 

1. Что есть на 8-м чего нет на 2-м?

2. При почити равных ценах ты предлагаешь взять 8-й этаж и панель.

 

Предложи мне такой выбор, между кварталами 1-2 или 8, я бы даже не думая выбрал 1-2 кв.

 

Мне 2 комнатную 77 серии предложили на 3 этаже на алгоритме за 28000 что думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS, В том то и дело, цену кое как до 37500 спустил. Уперлись в 38 и ни в какую. Басни про уже есть клиент за 37.500 я наслушался, но что поделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 35-ти ломай и бери. Крыша - шатер, значит не жарко летом и не холодно/мокро зимой. Никто над головой не топчет. Даже если жить не будешь в аренду хорошо сойдет.

Старый дом,снесут скоро,кв меньше,место лучше.Цена дешевле.Мне продолжать...

Мне 2 комнатную 77 серии предложили на 3 этаже на алгоритме за 28000 что думаете?

В Сергилях ? 7,8 нормуль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне 2 комнатную 77 серии предложили на 3 этаже на алгоритме за 28000 что думаете?

Ломай до 26 и бери конечно. Хотя, где на Алгоритме 77-е? Это вроде Гулистан или Красная Акула? Хрен разберешь эту Сырдарью :D

 

Там аренда отлетает тока так, из-за близости всех крупных базаров.

 

В Сергилях ?

Алгоритм так ещё никто не опускал!!! :lol::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритм так ещё никто не опускал!!!

:crazy: Блин, я чот мифанул :lol: Отвечал про Сергели на другом форуме :D .Для Алгоритма чоткий нарх.Бери и продашь дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел квартиру рядом с Ахмат находится 77 серия Б. Там все дома 77 серии или девятиэтажки. Кароче на площадке этажа 4 квартиры, балкон 1х7 чтоли, не разобрался, сан узел совмещен... Оказывается есть 77 серия А и серия Б... Серия А лучше, там 2 квартиры на площадке,и балкон 2х6, а в 77 Серии Б 4 квартиры на площадке, и односторонние квартиры... Что делать незнаю ...

 

Дос ока какая то беспонтовая 77 серия :) Цены посмотрел ниже 33000 нет на алгоритме и 4 этажи, либо 9 этажи...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос ока какая то беспонтовая 77 серия :)

Дом квадратный ! Закрытые дворы,напротив завода .Нормально бери ,если откажися дай кординаты.Спасибо скажу :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом квадратный ! Закрытые дворы,напротив завода .Нормально бери ,если откажися дай кординаты.Спасибо скажу :)

 

Совершенно верно квадратный дом. 1 день дайте мне, номер скажу, он не ломается на 28000, пока 30000 говорит... Я ехал думал ниже 28000 взять, там ремонт надо делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он не ломается на 28000, пока 30000 говорит

30000 ку не потянут :ph34r: Есть знакомый мастер(ремонты делает хорошо)ему надо. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узкая лоджия? Такие и на академгородке есть. Беспонтовая серия.

 

 

Хотя, район Ахмада ценится. И тапака там зачетные :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне 2 комнатную 77 серии предложили на 3 этаже на алгоритме за 28000 что думаете?

Совершенно верно квадратный дом. 1 день дайте мне, номер скажу, он не ломается на 28000, пока 30000 говорит... Я ехал думал ниже 28000 взять, там ремонт надо делать...

Напряг знакомцев по Алгоритму.Говорят у нас нет такого варианта .Нет ваще таких вариантов за такую цену даже на последних этажах 4,5 этажы.Минимально 31000 и то не там ! Ближе к 20кв Чиланзара

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узкая лоджия? Такие и на академгородке есть. Беспонтовая серия.

 

 

Хотя, район Ахмада ценится. И тапака там зачетные :)

 

Ага узкая. Походу 1х7 и санузел не раздельный... Она и называется 77 серия Б (беспонтовая)

 

Напряг знакомцев по Алгоритму.Говорят у нас нет такого варианта .Нет ваще таких вариантов за такую цену даже на последних этажах 4,5 этажы.Минимально 31000 и то не там ! Ближе к 20кв Чиланзара

 

Нету Вы правы за такую цену... Завтра в 11 порешаем... А то что говорят нет такого варианта, о нем несколько людей знают...

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага узкая. Походу 1х7 и санузел не раздельный...

 

 

 

Нету Вы правы за такую цену... Завтра в 11 порешаем... А то что говорят нет такого варианта, о нем несколько людей знают...

Возможно, это однушка, переделанная в 2-х, поэтому такая цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, это однушка, переделанная в 2-х, поэтому такая цена

 

Там 2 комнатная, это точно, просто человек срочно продает, долги... hocum если 30000 остановится я Вам сообщу

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hocum если 30000 остановится я Вам сообщу

30000 ку не потянут Есть знакомый мастер(ремонты делает хорошо)ему надо.

 

28000 это край.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага узкая. Походу 1х7 и санузел не раздельный... Она и называется 77 серия Б (беспонтовая)

 

2/2/4, 77 серия (A), 2x6 балкон, санузел раздельный, массив Янгиабад 33.000 не интересует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.