Dile4ek

UzOnline

5 296 posts in this topic

Меня ночью "28/2-1/3" когда переходил "забортировал". Хотя, у меня депозит было.

И вчера тоже днем не пускал. Но вечером, наверно админы "подняли руки" и ушли по домам, разрешив тем у кого есть деньги в балансе. Вот сегодня, уже все сделали.

Скажу честно: такое у нас них бывает часто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Вот тогда я понял, какой я. :P Искал "очень хорошие фильмы" и скачал до утра несколько "короткометражек" с общим весом около 1 Г! (Вы только им не скажите! )....

скромный ты :)

я чуть поболее "понахальничал"

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

("Не будем говорить кто, хотя это был слоненок" ;) )

Вы не ошиблись? :blink: :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не ошиблись? :blink: :P

Это не я сказал. Это сказал попугай. :D

А я секреты хранить умею! Но, уже хранить нечего. Наверно, уже все поняли (хотя я, на Вас не указывал), кто этот мой друг. :P :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уже пару дней сайты очень долго грузятся, хотя speedометр 2ip.ru показывает что скорость в рамках заявленной. Раньше при тех же результатах теста, интернет "летал", сейчас ползает. Может в компе что-то не так? Думал cooke почистить, тока не нашел как до них добраться.

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал cooke почистить, тока не нашел как до них добраться.

Куки скорость не снижает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До службы поддержки только я не могу дозвониться ? или это у них стиль работы такой?

 

Не так давно, я тут натыкалась на чей-то опус, после чего его все обозвали "троллинским", так вот автор подозревал, что у него что-то не то с модемом от какой-то сотовой компании, где у него интернет улетает в секунды, т.е. возможно в модеме был вирус.

Сейчас, я подключилась (буквально первые минуты) к вышеобозначенному интернет-провайдеру, оплатила 20 т. за 2500 Мб., прошло ровно 2-3 минуты, и зайдя в персональный кабинет, я вижу цифу - остаток трафика 1083........... :blink: :blink: :blink:

До этого, пыталась "подружиться" с интернетом от билайн, и устанавливала их модем, но после того как у меня после подключения к сети, за пару минут ушли все 10 тыс на счету симки (оказывается из-за того что не купила ПАКЕТ) я плюнула на это дело и реинсталлировала билайн-модем..Так вот, у меня сейчас может вирус какой-то сидит?? почему такое произошло? ведь когда я пользовалась саркором (выделенкой), у меня НИЧЕГО подобного не было..весь день мог быть включен интернет, и я всегда точно знала на что и сколько примерно я потратила трафика.. :unsure:

Остановка службы BITS помогает, когда трафик уходит неизвестно куда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До службы поддержки только я не могу дозвониться ? или это у них стиль работы такой?

У меня юсел и когда я звоню на 2000909 пока слушаю робота отключают. :(

Я вчера писал ихнем сайте - никакого ответа! :angry:

Уфф... лейн... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уже пару дней сайты очень долго грузятся, хотя speedометр 2ip.ru показывает что скорость в рамках заявленной. Раньше при тех же результатах теста, интернет "летал", сейчас ползает. Может в компе что-то не так? Думал cooke почистить, тока не нашел как до них добраться.

такше ощущение что у них какие то косяки с настройками мту мсс. скорость действительно нормальная, а заграничные сайты открываются с треском и скрипом. у меня яху воще открываться перестал.. выставил на внутреннем контроллере мсс 1412 мту на ппп 1492 - запахало моментально. но теперь опять гонит. попробуйте у кого уо мту выставить 1300. мот поможет. кстати сейчас зацепился к конторе через впн, - всё пашет блин.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня "3Г" от Библайна. Та же хрень. Спидометры показывают относительно нормальную скорость, а иностранные сайты или долго грузятся или вообще срываются. Кстати я даже картинки отключил тк последние мб и все равно хренова.

 

У меня юсел и когда я звоню на 2000909 пока слушаю робота отключают. :([/size]

Я вчера писал ихнем сайте - никакого ответа! :angry:

Уфф... лейн... :)

Мне ответили на почту, но ответили совсем не на то, что я у них спрашивал.

Еще они просто запарили со своей программой подключения у которой каждый день ПМС.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они просто запарили со своей программой подключения у которой каждый день ПМС

Что за программа, и что это ПМС?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samigo, это, наверное, синдром предменструального напряжения, он же - предменструальная болезнь, он же - циклический синдром и , наконец, он же - предменструальный синдром (ПМС) :) .

 

Упс, что-то один раз нажал - 2 раза появилось, ну точно ПМС :wub:

Щас попробую исправить...

Edited by RAA68
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалил, по вышеуказанной причине.

Edited by RAA68
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вторые сутки подряд у клиентов Узоффлайн наблюдается авария. Чтото связано с портом. Честно обещают в лучшем случаи починит только в субботу 9 марта, в худшем 11 марта...Короче бежать надо от такого провайдера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, выход в мир глюки страшные. похоже на мту-мсс. страницы открываются по полчаса или вообще не открываются или на половину. другие 1 из 10-ти открывается мгновенно. при этом скайп пашет торренты пашут скорость обещанная пашет. 100% админы их тупо разобраться не могут с проблемой.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте пинганите скажем ping www.spiegel.de -l 1464 и гляньте -- пингует через 3 раза на четвертый. если сделать малый размер то пингует железно. пока эту кособочину не устранят так и не будет нормальной внешки.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уменьшил MTU, MSS на роутере, стало получше. Сделал 1380/1300 соответственно. До этого всё тормозило не реально.

Для провов слегка цену уменьшили до 383 уе - это радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для провов слегка цену уменьшили до 383 уе - это радует.

Если только самих провайдеров. Я буду рад, когда за свои деньги буду получать качественную услугу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем наедятся, что и о нас, простых смертных пользователей вспомнят. :)

Чего ТПСовцы такие вредные? Заблокировали player.uz для 84-x айпишников. :(

Edited by Burkhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уменьшил MTU, MSS на роутере, стало получше. Сделал 1380/1300 соответственно. До этого всё тормозило не реально.

Для провов слегка цену уменьшили до 383 уе - это радует.

а у билайна тем временем скажу в 100500-й раз, вдруг кто из их то(п)рмозманагеров заметит - 2 мегабита от стойки 2100 баксов )) вообще, шас контора платит 2.5 ляма за 2 мегабита думаю вот мот узофлайновцы разорятся до хотяб 3 мегабитов?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно обдираловка... Чем вообще мотивируются такие расценки интересно? Жадностью или другим тяжелым недугом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно обдираловка... Чем вообще мотивируются такие расценки интересно? Жадностью или другим тяжелым недугом?

там манагеры из прибалтики по ходу. у них даже для частников полмегабита безлимит стоит кажется 330 баксов. что дороже цены ут на гарант безлимит.

 

кстати... токашо зашел на сайт УО -- их 2 мегабита анлим подешевел на 500 000. !!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там манагеры из прибалтики по ходу. у них даже для частников полмегабита безлимит стоит кажется 330 баксов. что дороже цены ут на гарант безлимит.

Что ж будем надеяться и для них доктор найдется, а для сотрудников Узонлайна пора консилиум врачей собирать и лечить, лечить и лечить ... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати реально, месяц нормально работало а тут опять руки запустили свои шалаватые...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now