Dile4ek

UzOnline

5 312 posts in this topic

Статистика кривая. Бывает со сдвигами

Статистика нормальная я не поленился и пересчитал. А сдвиги не туда у самой компании. Фиг с ними, как говорится садаха!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно месяц назад написал в ихнем сайте свои мнения о них и о качестве услуг. Все не помню, но нормальные компания на такие письма отвечают. А они...

Я у них работал. Можно саказать долго. Когда я работал такого бардака не было. Хотя бы мы старались действовать по правилам: "клиент всегда прав...", "все наши потенциальные клиенты" и "не футболить никого никуда". Я своим сотрудникам всегда говорил, как в фильме "Ўтган кунлар", "Бу даргохдан хеч ким норози бўлиб кетиши мумкин эмас..." ;)

Кажется, шас так не считают. Я себя и сейчас считаю связистом и мне из-за них стыдно. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то УО совсем прифигели. Компьютер отлючен, а трафик улетает, как так :angry:

Статистика нормальная я не поленился и пересчитал. А сдвиги не туда у самой компании. Фиг с ними, как говорится садаха!

Случайно не в ночь с понедельника на вторник текущей недели было это ? Мне порядком надоело подобные садака давать, сейчас подал жалобу в Узтелеком и жду ответа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Случайно не в ночь с понедельника на вторник текущей недели было это ? Мне порядком надоело подобные садака давать, сейчас подал жалобу в Узтелеком и жду ответа.

Расскажите нам тоже потом

Если конечно ответ придет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда наконец безлимит сделает УО? Мне надоело трафик считать уже. Позвонил в крон, говорят в области не подключаем, монополия УО, они порты только свои дают в аренду, а это + 40 баксов по гос курсу ещё обходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В УО есть вроде бы полностью безлимитный тариф Night racer + называется кажется, но там скорость до 00:00 ограничена до 256 кб.сек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В УО есть вроде бы полностью безлимитный тариф Night racer + называется кажется, но там скорость до 00:00 ограничена до 256 кб.сек.

Хотите сказать, что на тарифном плане Night Racer+ полный безлимит и не режут скорость после определённого скаченного объёма трафика?

Кто сидит на этом тарифе, напишите пожалуйста как на самом деле дела обстоят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать, что на тарифном плане Night Racer+ полный безлимит и не режут скорость после определённого скаченного объёма трафика?

 

Именно так!

 

http://uzonline.uz/ru/services/internet/#racer

Edited by mix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безлимит есть же Life 1-5

 

У меня Life 4 1 мб скорость на мир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Beginner, в тарифном плане «Life-4» при превышении порогового лимита входящего трафика из сети Интернет свыше 40 Гбайт в течении календарного месяца, скорость доступа во внешнюю сеть Интернет снижается до 128 кбит/сек.

 

@Марк, когда свой спутник запустят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Beginner, в тарифном плане «Life-4» при превышении порогового лимита входящего трафика из сети Интернет свыше 40 Гбайт в течении календарного месяца, скорость доступа во внешнюю сеть Интернет снижается до 128 кбит/сек.

Какой провайдер, такой и безлимит.

Но скорость держит, уже хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1 мая 2016 года в Прейскурант тарифов и услуг широкополосного доступа в Интернет вносятся некоторые изменения и дополнения

УО как всегда!!! Щедрости нет предела!!!

Но и на этом спасибо!!!

Хоть что-то меняется раз в полгода

Скорость увеличили но и объём трафика будет быстрее расходоваться, есть такая зависимость :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорость увеличили но и объём трафика будет быстрее расходоваться, есть такая зависимость :lol:

Единственные кто там хорошо выполняет свою работу, это маркетологи:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С УО не пускает на форум без VPN. Хотя всё остальное работает нормально. Заработало

Edited by IceSenator
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня IP TV заработало и на работе и дома. Только одна проблема. Я TV тюнер взял на кредит. Буду оплачивать по 65 тыс. каждый месяц. Сказали пока не будет 1 число, оплату принимать не могут. Сказали каждый месяц в конце месяца ночью будет отключаться и с утра, после оплаты включать. Не удобно сделали. :(

У УОЛ в каждом шагу проблему попадаюсь. :(

Единственные кто там хорошо выполняет свою работу, это маркетологи:)

Я и в этом не уверен. :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали пока не будет 1 число, оплату принимать не могут

Тогда оплатите сразу за два месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда оплатите сразу за два месяца.

Сказали, могу только каждый месяц первого числа. Уже поздно. Я с утра оплатил за месяц. В след. месяце попробую сделать так, как Вы сказали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за два месяца.

съешь за месяц :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

съешь за месяц :crazy:

Не съешь, там фиксированная оплата, больше потратить не сможешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

съешь за месяц :crazy:

Не съешь, там фиксированная оплата, больше потратить не сможешь.

15 тыс. абонплата и 65 тыс. за кредит тюнера.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь в плане Актив заметил прибавку в скорости? Я лично нет, как работало так и работает, а 500 мб прибавили за что Узонлайну отдельное спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Актив-2 перешел на Актив-1+

Скорость не уменьшилась, а осталась, как и была - около 1,7 что в мир, что в тасикс

Зато на 12 тыс дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Актив-2 перешел на Актив-1+

Скорость не уменьшилась, а осталась, как и была - около 1,7 что в мир, что в тасикс

Зато на 12 тыс дешевле

Зато и трафика меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь в плане Актив заметил прибавку в скорости?

ну какая такая прибавка? это же "до", т.е. не гарантировано нифига

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.