Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

уважаю ваше мнение,но в этой теме обсуждать более Кампус не хочу,только если откроем новую тему Вонючий подвальчик :) (особенно когда там собирается торг или летсдринк-надо выдавать противогазы и индивидуальные шапочки с вентилятором

Это вы зря так! Я был там когда было много народу, да тогда было душновато, но вот что вонючий подвальчик, это слишком. Не нравиться не ходите, но зачем так то! Мне например Кампус нравиться совсем не за то что могу со своим бухлом ходить, а за камерность что ли. Помещение небольшое уютное, музыка по ушам не долбает, это всё по мне.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаю ваше мнение,но в этой теме обсуждать более Кампус не хочу,только если откроем новую тему Вонючий подвальчик :) (особенно когда там собирается торг или летсдринк-надо выдавать противогазы и индивидуальные шапочки с вентилятором :),в простые дни запаха и вида кухни из зала и так достаточно)

все Имхо

 

у вас я так поняла перечисленное уже имеется, судя по тому что ходите и в простые и непростые дни? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну еще бы-такое ни одно приличное место в городе не позволяет,....это разрешено потому что у них лицензии нет и не будет

а так ............ хрен бы вам разрешил .......... со своим спиртным приходить ;)

 

 

совсем не за то что могу со своим бухлом ходить,

 

Вы бы это..про бухло то поаккуратнее. ЧНВ

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под стейки всегда беру с собой черный Джек Дэниэл. Ещё ни разу нигде не запретили его пронести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этой теме обсуждать более Кампус не хочу,только если откроем новую тему Вонючий подвальчик :) все Имхо

а так Алекс хрен бы вам разрешил

Уважаемый Andreas, мы тоже уважаем Ваше мнение, но постарайтесь его высказывать в более культурной форме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы зря так! Я был там когда было много народу, да тогда было душновато, но вот что вонючий подвальчик, это слишком. Не нравиться не ходите, но зачем так то! Мне например Кампус нравиться совсем не за то что могу со своим бухлом ходить, а за камерность что ли. Помещение небольшое уютное, музыка по ушам не долбает, это всё по мне.

ок,уважая ваше и лайонесс мнение-Душноватый Подвальчик :)(хотя с кухни там воняет в любой день,а душно только по пятницам),но ни Уютный ни ресторанчик ни разу

поэтому и не хожу,но мнение свое имею право высказать,здесь же пишут дифирамбы Кампусу,а я пишу как есть ;)

Edited by Andreas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мнение свое имею право высказать,здесь же пишут дифирамбы Кампусу,а я пишу как есть ;)

Повторю еще раз в форме предупреждения - Вы можете и имеет полное право высказывать свое, отличное от других мнение, но в культурной форме. Для того, чтоб было еще понятней - предупреждение касается не мнения, а формы подачи.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь же пишут дифирамбы Кампусу

А почему не писать дифирамбы Кампусу?

-- Если случаются проколы, мы об этом грим, и Админы Кампуса реагируют на это адекватно. Делают выводы и исправляются.

-- Если я запаздываю, то могу позвонить и попросить, через какое время мне начать готовить то или это. И они сделают это. И это в Пятницу, когда они вовсю зашиваются.

-- Лично мне у них нравится чучкадзе-шашлык, фри, кампус-бургер и айс-ти. А насчет душноты, верно, когда накурено. А нехрен курить в помещении. Для этого улица есть. И потом, когда я бухой, а в Кампус я иду БУХАТЬ свое бухалово, то мне ПОХРЕН чем там пахнет из кухни, фри или бургером.

-- И если по каким-то причинам, вдруг забыл деньги, то я легко могу договориться с Админами на предмет занести денег на следующий день.

-- Иногда мы там устраиваем "чайхану". Готовили плов и казан-кабоб. У них купили тока салаты и напитки. А теперь напомни-ка мне, в каком ещё заведении (кроме чайханы) можно устроить такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь напомни-ка мне, в каком ещё заведении (кроме чайханы) можно устроить такое?

Дос, не напомнит он:) И не знает. И просто он от скуки решил словесно обгадить заведение, где собираются форумчане. Игнорировать и не поддаваться на их провокации - вот пожалуй единственное средство. Тут все как пить дать - не нравится, не ешь. А зачем разводить возню на 2 страницы не понимаю.

П.С. По поводу Фаэтона и Кампуса. Никто же их и не пытался сравнить, заче нужны были эти волнения в народе бредовыпадки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу вот в Docker's Pub... не плохо... пока... жду стейка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопщэм отчет по вчерашней гулянке...

Докерс Паб на Ивлева. Симпатичное тихое место. Дорогое. Заказали два стейка, водки, салатов парочку. Для рывка по пиву треснули с креветками и гарликами. Стейки вкусные, но маленькие и совсем не стейки, а просто жаренное мясо. Цена около 20 тыщ. Водка Столичная - выпили 2 бутылки, каждая по 65тыщ. Захотелось арбуза гостю. Не было. Заказали через такси. 10 тыщ за доставку+5 тыщ за сам арбуз. Кальян обычный 20тыщ, медуза 35. Взяли медузу. Туфта, тот же самый чилим, тока форма другая. Похожа на телебашню нашу. Сказал москвичи соорудили. Короче итоговый счет 345тыщ на двоих. Это дорого.

Далее по совету уважаемого ДОСа поехали в Пэггис. Я там был в первый раз. Огромное прикольное место, в стиле "салун". Я заказал стейк с кровью, принесли огромный кусок почти сырого мяса. Я не съел его. Выпили бутылку текиллы (не помню какой) (0,75) + по одной текилла-бум (зараза). Какие-то салаты. Не плохо поют и играют музыканты. Понравилось. Итоговый счет точно не помню, что-то в пределах 370 тыщ.

Если что-то еще вспомню отпишусь.

 

...Эх, голова моя головушка! Печенька-печенюшечка!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее место - реcторан Foresta на Тараса Шевченко... Первый этаж - типа кафе + детская площадка. Подвал - ресторан-бар...

Цены тоже нормальные... Бизнес ланч до 15000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее место - реcторан Foresta на Тараса Шевченко... Первый этаж - типа кафе + детская площадка. Подвал - ресторан-бар...

Цены тоже нормальные... Бизнес ланч до 15000 сум

а где там конкретнее можно? возле Перфектума?

 

а я уже узнал...

Edited by BILLY_BONE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сегодня с супругой у нас годовщина свадьбы, подскажите куда можно сводить свою любимую на увеселение ?

Пивнушки и мелкие забегаловки не предлагать, в том числе где есть национальная кухня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ресторан на телевышку

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома есть - реми мартин, чивас, и хенеси, но дома бы не хотелось сидеть, супруга новые вещи купила :) хотела бы их "обновить" на людей посмотреть и себя показать. Посему думаю куда бы ее сводить. Блин подавно я уже достойные заведения в Ташкенте не посещал. Есть еще идеи и мысли ? Домашня обстановка тоже не подходит, дома она с ребенком целыми днями хлопочет, атмосфера уже наскучила для поседелок :)

 

Возьмите лучше бутылку хорошего вина домой. И чего-нибудь готового. Например, торт. :) И устройте ужин при свечах. А то на улице сейчас противненько, а в общепите шумненько и много людей.

Поздравляю!

Спасибо Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сегодня с супругой у нас годовщина свадьбы, подскажите куда можно сводить свою любимую на увеселение ?

Пивнушки и мелкие забегаловки не предлагать, в том числе где есть национальная кухня.

Зависит от бюджета. Зависит от того, что вы конкретно хотите. То есть посидеть и плотно покушать(выпить/закусить), или просто потереться в гламурном перфомансе.

 

Зависит от возраста. Извиняюсь, но как есть. То есть супруги которым уже не 25, врядли пойдут на молодежную тусу в какой-нидь ночной клуб. Или в заведение, где самообслуживание :lol:

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмите лучше бутылку хорошего вина домой.

Банально. Дома с бутылкой вина можно сидеть и без поводов.

 

Посему думаю куда бы ее сводить.

Джуманжи (напротив Пединститута)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ресторан на телевышку

Тогда и еду надо с собой, потому как, готовят там хреново. Уже многие писали.

 

супруга новые вещи купила :) хотела бы их "обновить" на людей посмотреть и себя показать

В Теме "Уютный ресторанчик" полистай. Много хороших мест есть.

А так навскидку, без пьяного быдла, шума и с хорошей кухней:

Тумор (Дархан)

Аллегро (Руставели)

Джуманджи (Педагогическая)

Тяньцзинь (кит., возле д/к/ Ж/Д)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сегодня с супругой у нас годовщина свадьбы, подскажите куда можно сводить свою любимую на увеселение ?

Пивнушки и мелкие забегаловки не предлагать, в том числе где есть национальная кухня.

Не пивнушка, не дешевая забегаловка, кухня нац., правда итальянская :) В общем, Афреско, чуть дальше Пединститута (от Караван групп). Есть у них зал для таких романтических свиданий. С едой как в настоящие дни обстоит - не скажу. Давно там не была. Но антураж неплохой.

Амаретто (около маг. Океан). Не забегаловка. Не дешево. В прошлом году было вкусно. За щаз не скажу. Не шумно. Для свиданий хорошо.

Базилик - еще не была. Музей искусств. Но те кто были - хвалят, вкусно, хорошее обслуживание. Стоит своих денег.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домашня обстановка тоже не подходит, дома она с ребенком целыми днями хлопочет, атмосфера уже наскучила для поседелок :)

Ну тогда другое дело. Новые шмотки - это святое :) А ребенка есть с кем оставить?

Тогда думаю действительно нужно определить, чего вы (оба) хотите. Просто посидеть в уютной тихой обстановке или может быть потанцевать. Как вариант: можно сходить в то же самое заведение где у вас была свадьба - повспоминать.

Банально. Дома с бутылкой вина можно сидеть и без поводов.

А в ресторан для вас пойти - нужен повод обязательно? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в ресторан для вас пойти - нужен повод обязательно? :blink:

Нет, как и не нужно ждать годовщины для уютного вечера дома с бутылочкой вина

На все вылазки "в свет" мне нужен только один-единственный повод - мое желание :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда другое дело. Новые шмотки - это святое :) А ребенка есть с кем оставить?

Тогда думаю действительно нужно определить, чего вы (оба) хотите. Просто посидеть в уютной тихой обстановке или может быть потанцевать. Как вариант: можно сходить в то же самое заведение где у вас была свадьба - повспоминать.

 

А в ресторан для вас пойти - нужен повод обязательно? :blink:

Оставляем 2-х бабуль :) для их же самого развлечения с чадом ) Возраст наш с ней уже к 30 близиться, думаем о тихой уютной обстановке, Приятной атмосфере, с непринужденной музыкой. На счёт денег не беспокоюсь ибо бывает знаковое событие которое мы обы хотели бы хорошо запомнить. Но опять же если деньги непомерны за то чего нет то и ходить туда будет только золотая молодежь или сверхЪинтелегенция :). Всем спасибо за советы за пожелания, выбор наверное падет на базилик. Хотя тоже под вопросом, позвоню, узнаю чем они нас накормить смогут )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амаретто (около маг. Океан

А я их чо-то "Аллегро" назвал :)

 

выбор наверное падет на базилик.

Чисто меркантильный вопрос, почему Базилик? На слуху или рекомендовали? Сам не был там, поэтому и интересно. А то Смитти с Клэр постоянно "гламурничают", по таким местам. А мы все по-волгорадским шастаем :D

Самый "демократичный", при соотношении цена-качество, "Джуманджи" очень даже хорош. Есть уютные, приватные нишы-кабинки. Еда вкусная. Много раз был. Всегда - на высоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я их чо-то "Аллегро" назвал :)

Аллегро в гостинице Дедеман.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.