huligan21veka

Lacetti vs Cobalt

1 359 posts in this topic

да и по солиднее

Я тоже смотрел, как то, колобок и лось стояли рядом, лось выглядит по солиднее, а колобок современее, хотя можно сказать по другому, лось выглядит классически а колобок больше футуристически, в плане колобка, то думаю ещё приестся дизайн, и будет нормальным, но дизайн конечно спорный как и цена

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы живем в рыночной стране и все определяет спрос/предложение.Представьте ситуацию Кобольт и ласетти в свободной продаже.Что-бы выбрали вы???Думаю будет около 30/70 в пользу лося...Я к тому,чтобы сравнивать авто у них должны быть равные условия...У меня был выбор и я его сделал.Возможно кто-то не согласится и это нормально у каждого свои тараканы в голове....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представьте ситуацию Кобольт и ласетти в свободной продаже.Что-бы выбрали вы???Думаю будет около 30/70 в пользу лося...

ИМХО, конечно, но я думаю что 95% выбрали бы Лося.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за объективность,

где Вы тут нашли объективности? тут просто слова... чем лось лучше не написал форумчанин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы живем в рыночной стране и все определяет спрос/предложение.Представьте ситуацию Кобольт и ласетти в свободной продаже.Что-бы выбрали вы???Думаю будет около 30/70 в пользу лося...Я к тому,чтобы сравнивать авто у них должны быть равные условия...У меня был выбор и я его сделал.Возможно кто-то не согласится и это нормально у каждого свои тараканы в голове....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, конечно, но я думаю что 95% выбрали бы Лося.

точно не так, попробуйте поговорить с сотрудниками салона и думать не нужно будет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да чё вы стесняетесь :D % 99.999 выбрали бы лося :P

 

кобальт взял бы только какой нибудь дурачог :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт взял бы только какой нибудь дурачог :lol:

вроде еще никто тут лосеводов дураком не обзывал?

 

звонил барыгам предлагал купить...

за сколько хотите продать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да чё вы стесняетесь :D % 99.999 выбрали бы лося :P

 

кобальт взял бы только какой нибудь дурачог :lol:

Не хотел обидеть, Колобководцев, поэтому не написал такой процент, но думал так же как и вы. Стараюсь быть дипломатом. :lol:

 

точно не так, попробуйте поговорить с сотрудниками салона и думать не нужно будет.

Вот уж кто - кто а сотрудники автосалонов - не авторитет! Не хочу обобщать, но при всём уважении к ним, зачастую, общаясь с простым фонарным столбом, получишь более исчерпывающую информацию о продаваемых в автосалонах автомобилях. :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж кто - кто а сотрудники автосалонов - не авторитет!

так кроме них кто может лучше знать что больше(какую машину) требует народ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так кроме них кто может лучше знать что больше(какую машину) требует народ?

Я ж тебе написал - фонарный столб! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так кроме них кто может лучше знать что больше(какую машину) требует народ?

тогда победит дамас
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

так кроме них кто может лучше знать что больше(какую машину) требует народ?

На какую срок поставки больше,тот и пользуется спросом.А колобка я за свою цену отдал другу.

 

тогда победит дамас

это точно!!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда победит дамас

тут тема про кобальта и лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось - кобальт

матиз - спарк

примерно так. спарки по началу тоже стоили дешевле матизов(б у шниых). прошло пару лет и они стали дороже нексии. кобальт конечно дороже каптивы не станет . но лось его не догонит по цене это точно( на вторичном рынке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт конечно дороже каптивы не станет . но лось его не догонит по цене это точно( на вторичном рынке)

Ну и слава богу, хоть бы так и было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут тема про кобальта и лося.

я в курсе, я ответил если что на твой вопрос :0390: чего больше требуют у салонщиков
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось - кобальт

матиз - спарк

примерно так. спарки по началу тоже стоили дешевле матизов(б у шниых). прошло пару лет и они стали дороже нексии. кобальт конечно дороже каптивы не станет . но лось его не догонит по цене это точно( на вторичном рынке)

лось не догонит так как он дешевле новый чем колобок новый, но на носу рестайлинг лося, и цена будет рестайлинговая, а то щас 2 машины почти в 1 ценовой нише, тогда посмотрим скок будет стоить лось

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравнивал колобок с лосем когда в салоне рядом стояли. эстетичней колобок. явно лось по дизайну уступает, особенно в боковом и задне боковом ракурсе- закругленные углы, дизайн дверей, особенно задней.

а еще диски поставить с учетом устранения лищней турбулентности при высоких скоростях..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно элегантно и эстетично выглядит табло размером и формой как у Тико....а спрос как здесь выше указали явно не в пользу Колобка - он есть везде, а Лось - почти до конца года нема.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравнивал колобок с лосем когда в салоне рядом стояли. эстетичней колобок. явно лось по дизайну уступает, особенно в боковом и задне боковом ракурсе- закругленные углы, дизайн дверей, особенно задней.

 

Что значит по дизайну уступает, нет же какого то идеала, лось старого дизайна, колобок нового, так разница почти 10 лет между дизайнами, если так расуждать нексию вообще в топку надо.

Где и как будете проверять лишнию турбулентность?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравнивал колобок с лосем когда в салоне рядом стояли. эстетичней колобок. явно лось по дизайну уступает, особенно в боковом и задне боковом ракурсе- закругленные углы, дизайн дверей, особенно задней.

а еще диски поставить с учетом устранения лищней турбулентности при высоких скоростях..

ну если колобок такая классная машина,что же тогда пытаются его поменять на лося?Примеров много,но мне могут не поверить,а вот на сайте torg.uz можете прочитать сами--меняю собальт 1-поза,пробег 2км кажется на лося желательно с маленьким пробегом.....А ведь кобальт дороже....

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ласетти с дизайном все ОК. Про это было много статей, у него очень удачный не раздражающий но в то же время запоминающийся и стильный дизайн. Можно сказать доброжелательный. Если кобальту зад с передом пропорцианули было лучше а так сзади смотришь одного класса машина а с переди уже типа спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.