huligan21veka

Lacetti vs Cobalt

1 359 posts in this topic

а чего за рестайлинг то?

зри сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.А хвалить машину не надо не стоит она своих денег.

если машина хорошая, почему это не надо хвалить???!!!

цена - это один минус. если Вам машина не понравилась, это не означает о том, что всем она не нравиться или не понравиться. вон на соседней теме народ пишет свои впечатлении, у всех почти положительные. вы лучше пишете только за себя а не за всех. а то заблуждаете народ и от лосеводов плюсики собираете :P :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да правильно он всё написал! Соотношение цена - качество ... не в пользу Кобальта на сегодняшний день. И это факт, который ты сам и признаёшь!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да правильно он всё написал!

что правильного? он пишет что хвалить машину не стоит, так почему не стоит?

мне она нравится и я буду хвалить. то что машина чуть дороже, признаю что это так, но это не означает что машина плохая.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт не чуть, а много дороже своей цены! И уже поэтому он не стоит похвалы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт не чуть, а много дороже своей цены! И уже поэтому он не стоит похвалы.

Интересно, а хоть одна машина, из выпускаемых у нас, тянет на свою цену? Как по-вашему?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

что правильного? он пишет что хвалить машину не стоит, так почему не стоит?

мне она нравится и я буду хвалить. то что машина чуть дороже, признаю что это так, но это не означает что машина плохая.

Я сказал не стоит своих денег....и хвалить не надо... ездили...знаем.И надо просто признаться хотя-бы самому себе что просто нас обманули с бюджетником судя по цене это уже далеко не бюджетник.....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт не чуть, а много дороже своей цены! И уже поэтому он не стоит похвалы.

как Вы оцениваете кобальт? Вы хоть попробовали посмотреть машину? поездить на ней, посмотреть детали, ходовку, движок и т.д.

или Вы такой специалист что можете оценивать машины по фото? есть у Вас реальные аргументы на то что кобальт не стоит своих денег?

 

И надо просто признаться хотя-бы самому себе что просто нас обманули с бюджетником судя по цене это уже далеко не бюджетник.....

Вы и признавайтесь. я заплатил за машину в ноябре зная все о машине. я начиная с августа изучал машину, мне она изначально понравилась и никто меня не обманывал. не спорю, у всех разные вкусы. из-за этого пишите только за себя. за всех не стоит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хоть попробовали посмотреть машину?

Сама машина так может быть и не плохая. Я вот когда покупаю себе, какую либо вещь, первое на что я смотрю, это чтобы эта вещь мне понравилась! Потом я начинаю вдаваться в подробности, из чего она состоит, её характеристики к примеру. А если вещь не нравится мне внешне, то я даже не буду обращать на неё внимания, не правда ли? "Вторая жена из принципа должна быть красивее первой"! :) :) :) Когда-то в предыдущих темах, вам тоже не нравился дизайн Кобальта, и я помню об этом. Но после покупки вы никогда не будете обсирать свою машину, так как она в дальнейшем будет служить вам верой и правдой. :) Некоторые люди покупают авто намного дороже его цены, (например иномарки) только потому, что им нравятся внешне эти машины! Ну, если бы сейчас можно было вернуть то время (когда вы совершали оплату за этот автомобиль) думаю, что вы бы сделали свой выбор в пользу другого авто. А так здесь можно спорить бесконечно об этом, не так ли?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то в предыдущих темах, вам тоже не нравился дизайн Кобальта, и я помню об этом.

я не писал что мне коба не нравится, говорил что передок немного смущает. но не в этом дело. мне машина понравилась, я купил. для меня играет роль не только внешний вид. кроме этого, комфорт, расход бензина, мягкость машины и т.д.

лично в нексии не устраивало место для задних пассажиров.

лось изначально не нравиться из-за жесткости.

не знаю, может я капризный, но бортовой комп тоже для меня играет роль.

именно кобальт(пишу только за себя) покрывает многие мои капризы. вот почему я выбрал эту машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если бы сейчас можно было вернуть то время (когда вы совершали оплату за этот автомобиль) думаю, что вы бы сделали свой выбор в пользу другого авто.

не сделал бы. я уже сделал выбор и не чуть не жалею. можно сказать очень даже доволен.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со снижением стоимости кобальта в надежной валюте интерес к ней появился даже у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не сделал бы. я уже сделал выбор и не чуть не жалею. можно сказать очень даже доволен.

Полностью поддерживаю вашу позицию!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сказал не стоит своих денег...просто нас обманули с бюджетником судя по цене

Абсолютно правильно, просто не все могут найти смелость и признаться в этом. И не только на картинке видел, и сидел и управлял и детали трогал, то для експекта :lol: :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно правильно, просто не все могут найти смелость и признаться в этом. И не только на картинке видел, и сидел и управлял и детали трогал, то для експекта :lol: :P

самое обидное за эти деньги еще и урезают некоторый опции для внутреннего рынка
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так удивляют люди которые говорят что мол лось на столько дешевле

Возмем на моем примере, оплатил в ноября 2012 срок поставки кобальта февраль а лося октябрь и то черный цвет белый и того дольше был...

Так почему люди которые говорят о цене лося не учитывают на сколько он подорожает пока вы его заберете, минимум на 10 а то и на 15% ну вот и посчитайте в оконцеве его цену еще и без колес все это время ходить...

Edited by Grek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так удивляют люди которые говорят что мол лось на столько дешевле

Возмем на моем примере, оплатил в ноября 2012 срок поставки кобальта февраль а лося октябрь и то черный цвет белый и того дольше был...

Так почему люди которые говорят о цене лося не учитывают на сколько он подорожает пока вы его заберете, минимум на 10 а то и на 15% ну вот и посчитайте в оконцеве его цену еще и без колес все это время ходить...

А вы не задумались почему именно так,а не иначе....Что-бы сравнить авто надо дать им равные условия покупки,а при таких условиях выбор снова будет в пользу лося,а не хочу сказать что кобальт плох,нет машина нормальная и должна стоять в ценовой линейке между нексией и лосем,но никак не впереди лося

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы возможность взять лось в такие же сроки и без поднятия взял бы лося

Что и требовалось доказать.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но этой возможности нет, надо смотреть правде в глаза!

И если вы сравниваете эти машины нестоит говорить что лось дешевле, так как то же самое и выйдет по цене, я про это хотел сказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но этой возможности нет, надо смотреть правде в глаза!

И если вы сравниваете эти машины нестоит говорить что лось дешевле, так как то же самое и выйдет по цене, я про это хотел сказать

Мы уже не раз обсуждали это и не хотелось бы снова к этому возвращаться,но давайте сравним хотя-бы самые простые позиции:Кобальт цена 29 600 000 по МПК сегодня это 14 800$:Лось 27 143 000 по МПК это 13 570$ разница в 1 230$. Мало это или много судите сами.Но в кобальте нет элементарных вещей таких как электростеклоподьемник,кондиционер,магнитофон и стоит при этом он на 1 230$ дороже......Этим и обьясняется большие очереди на лосей.Многие тут говорят что цена не самый важный критерий(это не ваши высказывания, читал выше) но именно цена определяет спрос....Монополия не оставляет нам выбора и если бы у нас решили построить второй завод хотя бы отверточную сборку проблемы отпали бы сами собой

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со снижением стоимости кобальта в надежной валюте интерес к ней появился даже у меня.

При значительном снижении стоимости и у меня к ней появится интерес :lol: Только кнопка для открывания багажника должна быть обязательно! :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

При значительном снижении стоимости и у меня к ней появится интерес :lol: Только кнопка для открывания багажника должна быть обязательно! :lol:

интересно, тогда возьмите нексию. А так у нас в Фергане очен многие меняют свои лоси на кобу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Посмотрите пожалуйста в Инструкции по эксплуатации Кобальта, какие у нее соотношения передач и главная пара? А также размерность болтов крепления колес PCD ?Спасибо.

Edited by EKS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.