huligan21veka

Lacetti vs Cobalt

1 359 posts in this topic

разболтовка колес 100/4 то есть как на нексии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разболтовка колес 100/4 то есть как на нексии

то есть от эпики не подойдут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. От Эпики не подойдут всмысле родные, а на рынке можно купить эпиковские с разболтовкой 100/4 китайские ну почти один в один у эпики родная разболтовка 114/4

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте рассуждать реально,первое, ходовые качества, намного мягче лося

У меня Лось такой мягкий, аж тошнит.

 

второе - глобальная модель

Это как это? :o

 

хоть тормоза и барабанные, но намного лучше

Ты удивил не только меня но и весь мир, пожалуй! Ибо до этого момента всё было наоборот. Вот теперь и все ведущие и именитые автопроизводители мира об этом узнали и теперь внедрять енто у себя будут, вот зачем ты эту инфу рассекретил?!

 

2 года назад ласетти был тоже в свободной продаже

А вот это верно именно в феврале крайний Лось брал, так и было. На всё про всё - 2 часа ушло с момента "здравствуйте" и "до свидания, поехали" и 50 авто на выбор 2010 года и 7 штук 2011. Может и на Кобальт так скоро будет, спрос-то не ахти какой, люди предпочитают Лося.

Edited by Муха
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой клиренс у кобы? Тут http://povozcar.ru/c...obalt-2013.html говорят что клиренс 16 получаеться как у лося, хотя на каждом углу кричат что он больше чем у лося, так сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди предпочитают Лося.

ну Муха как всегда в своем репертуаре. кто? где? какие люди? я что их не вижу...

не спорю у всех есть свой вкус, кому то коба нравиться, кому то лось. но мои знакомые меняют свои машины на кобу и не только знакомые. езжу на этой машине и слышу очень часто от людей что собираются менять машину на кобу и спрашивают про машину.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скок можно хвалить эту недомашину Экспект? ты тоже с своем репертуаре... тебе чо GM платит за пиар кобальта?

 

скоро все люди начнут массово за дешевку скидывать эти кобальты, так как до них дойдет какое это всё таки УГ

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя по-ходу никто здесь кроме тебя ничего полезного не пишет. Не хвалю Кобальта потому, что мне не нравится его цена. Полюблю, когда станет в 2 раза дешевле. Ну и кнопку открывания багажника - обязательно. Ну а если никак не получится у завода с кнопкой, - тогда в три раза дешевле, а кнопку я сам установлю :lol: и тогда мне Кобальт понравится, честно говорю!

Edited by Муха
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полюблю, когда станет в 2 раза дешевле. честно говорю!

Может тебе ещё бесплатно дать. Твой подход сравнения 2 машин не адекватный.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя по-ходу никто здесь кроме тебя ничего полезного не пишет.

я такое еще не писал, но он тебя больше чем сарказма, чем конкретики. еще один походу появился, наверное твой друг :P

 

Не хвалю Кобальта потому, что мне не нравится его цена.

так и надо было писать. мне тоже не нравиться цена. ну с этим я уже не могу ничего сделать. мне машина понравилась, я смог позволить и это мой выбор. ни грамма не жалею что купил эту машину.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твой подход сравнения 2 машин не адекватный

хорош спорит мужики,а насчет адекватности,сравнение этих совершенно разных машин уже не адекватно,сколько раз уже было написано в этой теме. Edited by carlito
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоему эта тема про неадекватность?

 

Твой подход сравнения 2 машин не адекватный.

Очень даже адекватный! Сегодня я хвалю Лося потому что соотношение цена-качество более или менее нормальное. Но если его цена завтра станет в 2 раза дороже, то я его не просто хвалить перестану, но и хаить буду! Надо, просто, быть объективным более-менее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уффф... перечитал всё!

А теперь, скажите пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь положить в кобальта или в лося, скажем пару-тройку мешков картошки? Как ведут себя обе машины? Вопрос для меня далеко не праздный. Ибо, в выборе авто я не руководствуюсь дизайном передней части, а больше длиной переднего свеса, чтобы до дачи доехать груженым, и надежностью узлов и агрегатов.

Всё остальное - как то кнопочки, лампочки, молдинги - сугубо на любителя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />пробовал ли кто-нибудь положить в кобальта или в лося, скажем пару-тройку мешков картошки? <br />

Если не ошибаюсь то пользователь Шавкат писал об этом в теме про "Кобальт"

именно про мешки с картошкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уффф... перечитал всё!

А теперь, скажите пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь положить в кобальта или в лося, скажем пару-тройку мешков картошки? Как ведут себя обе машины? Вопрос для меня далеко не праздный. Ибо, в выборе авто я не руководствуюсь дизайном передней части, а больше длиной переднего свеса, чтобы до дачи доехать груженым, и надежностью узлов и агрегатов.

Всё остальное - как то кнопочки, лампочки, молдинги - сугубо на любителя.

Думаю в кобу поместиться больше мешков и по плохой дороге будет получше с мягкой ходовой, но если гружёным и по плохой дороге авто будет ломаться чаще, щас на кобу ЗЧ дорогие и не всё есть, получаеться некию надо ))

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях обкатывали с товарищем его Кобеля. Заметил один косяк: на скорости примерно от 80 и выше при открытии стёкол задних дверей в салоне авто появляется очень неприятный и довольно громкий бубнящий звук. Чем выше скорость это "бу-бу-бу" усиливается. Стёкла поднимаешь, всё пропадает. Сначала подумали, что это задняя полка начинает бубнить от ветра, ан нет прижал её рукой - не она. Что то видать разработчики не продумали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях обкатывали с товарищем его Кобеля. Заметил один косяк: на скорости примерно от 80 и выше при открытии стёкол задних дверей в салоне авто появляется очень неприятный и довольно громкий бубнящий звук. Чем выше скорость это "бу-бу-бу" усиливается. Стёкла поднимаешь, всё пропадает. Сначала подумали, что это задняя полка начинает бубнить от ветра, ан нет прижал её рукой - не она. Что то видать разработчики не продумали...

Такое есть и в тойота кемри, при большой скорости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое есть и в тойота кемри, при большой скорости.

Зато такого бу-бу нет в Лачетти при большой скорости.

Edited by Maks1
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато такого бу-бу нет в Лачетти при большой скорости.

куда там тойоте до лося... :P

 

HOLA, что имелось ввиду бу-бу-бу? мне не понятно. откуда идет звук?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда там тойоте до лося... cut

ну да... как и колобку до лачи

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух как тут много поклонников лося... чё так нервничать то? или завидуете? :D

дорог Вам без ям :rolleyes:

 

ResonanceCascade

если есть вопросы, стучись в личку, а то как баба ставишь минусы.

Edited by Expect
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю всё тут давно заметили и видят кто на самом деле баба :rolleyes:

Потомучто ты хвалишь здесь бабскую машину этого своего колобка :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.