сергелиец

Контора футбольных предсказателей

25 616 posts in this topic

Студент, мои поздравы!!! Молодец. Не посрамил гордое звание АПЛщика :D

 

 

У меня вчера был корпоратив. Я не то, что пить, но и смареть даже не хочу на эту водку :D Вам всем хорошей гулянки.

 

 

Да и наши будут вечером с Ньюкаслом играть. Как раз во время ужина.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно вам провести встречу предсказателей, друзья! :) Хорошего, весёлого и интересного вечера!

 

Всех с наступающим!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно вам провести встречу предсказателей, друзья! :) Хорошего, весёлого и интересного вечера!

 

Всех с наступающим!

Приходи ты тоже :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Всех с наступающим новым годом!

 

 

Приходи ты тоже :)

 

Глядишь все сразу придут. Колибри ты приходи, но не пиши здесь, что придешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

У меня вчера был корпоратив. Я не то, что пить, но и смареть даже не хочу на эту водку :D Вам всем хорошей гулянки.

 

Пивка попьем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо, отлично посидели.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо, отлично посидели.

Тебе тоже спасибо ,как и ТТТ,Хуснижону и АБСД,

Нас было 5 чел.

Но при этом минимуме за всё время,при этой ВП был самый содержательный обмен мнениями по всем вопросам.

Был откровенный разговор ,основанный на доверии.

Разговор о нас самих ,и о нашем взаимодействии ,ради того ,чтобы 2016 год был лучше ,чем 2015.

Оказывается можно за желанной трапезой спокойно обменяться мнениями и подумать вместе.

Все пришли к выводу,что разговор должен быть продолжен как можно быстрее.

Ещё раз всем спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы! Жаль у меня не получилось :unsure:

Все-таки конец декабря не самый удачный день для ВП, как оказалось. Может на более поздний срок нужно перенести? Тогда и людей побольше будет? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки конец декабря не самый удачный день для ВП, как оказалось. Может на более поздний срок нужно перенести? Тогда и людей побольше будет? :rolleyes:

Доживём до декабря 2015 года ,и посмотрим.

Что до количества людей,то имхо нужно ,чтобы у народа было желание и возможность потратить своё время общение в реале.Бывает ,что есть желание ,но нет возможности. Или наоборот.

И перенос даты ради увеличения посещаемости-это нам надо?

Чтобы расширить круг своего общения и познакомиться в реале можно пойти на пивопитие или чайхану.

Важно ,что третий год подряд,26 декабря вечером ,есть люди ,которые нашли возможность прийти в обговорённое заранее место,чтобы повидаться,пообщаться,проводить старый год,пожелать друг другу в новом году хорошее.

За 3.5 года нахождения на форуме участвовал в 3 встречах по теме чайхана и в 5 по теме конторы.

В самой первой встрече нас было двое. В самой массовой ВП было 10 чел.Вчера пришло 5 чел.ДЕНЬ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ не забыт и был отмечен.

Договорились ,что надо попробовать в следующем году новое место.А 26 декабря -это день первой ВП ,проведённой в 2012 году.Предсказатели занимаются будущим.Изменением фактов прошлого они не занимаются.

Может повторюсь ,если скажу ,что для меня вчерашняя ВП было одной из самых добрых и запоминающихся.

Всем кто хотел ,но не смог прийти ,большое спасибо за добрые пожелания.У нас ещё будут возможности увидеться . Не получилось в этот раз-получится в следующем году.

Осталось подвести в конторе итоги 2014 года. До 1 января 2015 года попробую это сделать.

Молодцы! Жаль у меня не получилось

В следующий раз получится.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай моему печени отдохнуть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, народ, отдохнули от праздников? Пора и за работу браться! :D

С 9 января стартует Кубок Азии, а 10-11 тур в АПЛ. Может начнем сезон 2015?

Я за. :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только шефа не видно че то

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.