Sign in to follow this  
Followers 0
neurosurgeon

3d StudioMax

20 posts in this topic

кто интересуется 3d моделированием?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я интересуюсь. Замоделю всё что угодно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я интересуюсь. Замоделю всё что угодно)

как владете с thinking partical?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл темы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

celllular25 а смысл вашего поста? Вы модератор? Хотите закрыть тему? Нарушает? Тема должна была когда-нибудь появиться. Форум то разносторонний. Достаточно много людей в той, или иной степени сталкиваются/сталкивались с 3DS MAX'ом. Найдутся вопросы-найдутся и ответы. Тема никому не мешает. Много места не занимает.

neurosurgeon, а как моделлинг связан с "thinking particle" ? Это же вроде плагин для работы с частицами? Или вы моделлите из частиц? У вас модели из моллекул, клеток??? тогда круто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

celllular25 а смысл вашего поста? Вы модератор? Хотите закрыть тему? Нарушает?

Не нужно так горячо реагировать на обычный вопрос, смысл поста прост, выяснить в чем смысл темы.

Найдутся вопросы-найдутся и ответы. Тема никому не мешает. Много места не занимает.

так и писать нужно конкретно, тема в помощь новичкам ?, делимся опытом ?, успехами ?...

А пока нет конкретики будут лишь посты по содержанию схожие со вторым .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

thinkin part. много че можно сделать (ломать, разрушать и т.д.).

есть одна проблема, в нете есть только ее демо версия. в городе есть в продаже или найти проблематично?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

thinkin part. много че можно сделать (ломать, разрушать и т.д.).

есть одна проблема, в нете есть только ее демо версия. в городе есть в продаже или найти проблематично?

Не знаю даже, я работаю с micromine программой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто интересуется 3d моделированием?

А почему только макс, на нём свет сошёлся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любой освоивший 3дмакс гордо именует себя "дезигнером" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему только макс, на нём свет сошёлся?

мое мнение:у макса больше возможностей, интерфейс дружественный, если перечислять, много че полезного.

 

Сейчас любой освоивший 3дмакс гордо именует себя "дезигнером" :D
дизайн на максе не требует большого ума...а вот если спецэффекты, вот это уже уровень. ..нужны доп. плагины.А,если его сочетать с AE, вот тогда тебе равных нет.

Если бы не моя основная профессия... много че интересного создать (спецэффекты) можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение:у макса больше возможностей, интерфейс дружественный, если перечислять, много че полезного.

Ну насчёт возможностей, можно поспорить. Да, анимацию делает хорошую, а вот просто рендер и в других программах не отстаёт.

viklmas.jpg

 

pdu3.jpg

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт возможностей, можно поспорить. Да, анимацию делает хорошую, а вот просто рендер и в других программах не отстаёт.

viklmas.jpg

 

pdu3.jpg

Согласен с Вами. Меня больше интересует персонажная анимация, или технология захвата движения(есть несколько разновидностей).

У меня вопрос: вообще, в нашем мега шоу бизнесе ценятся спецы по спецэффектам? Или у нас только привыкли воров...ть из запада?!:-). Просто я редко смотрю клипы наших супер-пупер мегазвезд...:-)

 

Фотки на каком рендере визуализировали? Mental ray и т.д?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки на каком рендере визуализировали? Mental ray и т.д?

Встроенный в SolidWorks плагин Photoview360.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь есть установочный диск 3д 6 версия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг такая древность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь есть установочный диск 3д 6 версия?

Нафиг такая древность?

во во, дальше все равно будет еще меняться и к тому чем богата 6ая версия уже никогда не вернутся, поэтому лучше до освоить новое чем копаться в старом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может человеку действительно нужно... Я просто спросил . У меня где-то есть. Но я далеко.

 

Я вот не помню на сколько она была глючной, 6 версия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не помню на сколько она была глючной, 6 версия.

чуть более чем все последующие :).

 

Ну может человеку действительно нужно... Я просто спросил . У меня где-то есть. Но я далеко.

я вот и пытаюсь отговорить, не может быть чтобы настолько нужно было. Дальше это только в проблему еще большую перерастет.

где-то полтора года назад когда был в одном из проектных застал их за тем что у них беда была, не могли в автокаде к ленте привыкнуть в 2011 версии, т.к. все еще в 2006ом застряли, а что через консоль команды вбивать можно эти "профи" видимо вообще не знали.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может человеку действительно нужно... Я просто спросил . У меня где-то есть. Но я далеко.

 

Я вот не помню на сколько она была глючной, 6 версия.

 

да, была проблема с материалами, но помогли советом...большое огромное спасибо. Буду привыкать к новой версии.

 

Теперь вот узнала про программу PRO STO(мебельный дизайн)..скачала ..нарисовала классный шкафчик, а он не сохраняется так как версия пробная оказалась. Скачала раз сто с других источников..тоже самое.

 

Если кто знает где можно скачать полную версию этой программы..с функцией экспорта и сохранения документа? Буду примного благодарна :)

 

чуть более чем все последующие :).

 

 

я вот и пытаюсь отговорить, не может быть чтобы настолько нужно было. Дальше это только в проблему еще большую перерастет.

где-то полтора года назад когда был в одном из проектных застал их за тем что у них беда была, не могли в автокаде к ленте привыкнуть в 2011 версии, т.к. все еще в 2006ом застряли, а что через консоль команды вбивать можно эти "профи" видимо вообще не знали.

 

просто нас учили на 6-ой..а так да, уже не нужно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.